Утешительница

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
Утешительница

Думаю у всех присуствующих дам есть друзья мужского пола.
И у всех этих друзей периодически возникают проблемы в личной жизни.
С девушкой посорился, разошелся и т.п.
И утешая бедолажку, подбадривая, "вытирая слезки", и рассказывая что все с ним ОК (или не ОК) неожиданно ловим момент:
Когда этот бедолажка несчастный строит тебе глазки, слегонца заигрывает и разрабатывает какие-то подпольные планы.
Объяснить все прямо: "типа нет, я не хочу быть спасительной заменой, так как попалась тебе на глаза по причине отсутствия истинной виновницы" не представляется возможным, так как отшив повторно человеку еще одна рана душевная.
Но, простите, отдаться в "хорошие руки" тож как-то не хочется.
И каждый раз изобретаются новые методы элегантных намеков, на подобие: ты прекрасен спору нет, но тебя недостойна я; ой у тебя такой сложный этап в жизни и т.д.
Понятно, что когда страдалец очухается все будет ОК.
Но как дожить до этих пор?
 
терпите и воздасться ВАМ ;)
 
Snegyrochka сказав(ла):
Думаю у всех присуствующих дам есть друзья мужского пола.
---
Но, простите, отдаться в "хорошие руки" тож как-то не хочется.
ну фсе... капец..... через .... нет.....не пройдет и десятка страниц флуда как снова затянется баян о возможностях и перспективах дружбы мэ и жо! :)))))))))
 
Молчел неплохо устроился - "не выипу так хоть поплачусь в жилетку"

намекните ему что вас не возбуждают рыдающие мужчины :D
 
Думаю у всех присуствующих дам есть друзья мужского пола.
И у всех этих друзей периодически возникают проблемы в личной жизни.
С девушкой посорился, разошелся и т.п.
И утешая бедолажку, подбадривая, "вытирая слезки", и рассказывая что все с ним ОК (или не ОК) неожиданно ловим момент:
Когда этот бедолажка несчастный строит тебе глазки, слегонца заигрывает и разрабатывает какие-то подпольные планы.
Объяснить все прямо: "типа нет, я не хочу быть спасительной заменой, так как попалась тебе на глаза по причине отсутствия истинной виновницы" не представляется возможным, так как отшив повторно человеку еще одна рана душевная.
Но, простите, отдаться в "хорошие руки" тож как-то не хочется.
И каждый раз изобретаются новые методы элегантных намеков, на подобие: ты прекрасен спору нет, но тебя недостойна я; ой у тебя такой сложный этап в жизни и т.д.
Понятно, что когда страдалец очухается все будет ОК.
Но как дожить до этих пор?

Говоришь:
-Нытик!!!! Иди-ка в жжжжопу...
..........
-а то,как дам по яйцам!!!!(с)
 
Snegyrochka сказав(ла):
Не обсуждать данный аспект в этой теме.
Для тех, кто не верит в сие явление делаем поправку:
не дружат, а очень хорошо и часто общаются.
Делаю оговорку : в сие явление не только верую, но и имела и имею сие явление... :))вобщем, друзья у меня есть обоихполов.
По поводу общения: встречный вопрос - а ТЕБЕ зачем общение, которое напрягает? Не нравятся намеки и пр. - прекращай общаться. Делов-то..... (недоуменно пожимает плечами)
 
знаем мы этих "рыдающих на хрупком плече":D плачутся, а сами так и норовят ручонками под кофту нырнуть:D
видимо, это успокаивает и вселяет надежду)))
 
знаем мы этих "рыдающих на хрупком плече":D плачутся, а сами так и норовят ручонками под кофту нырнуть:D
видимо, это успокаивает и вселяет надежду)))

это у нас неосознанно, на уровне инстинкта - еще с младенчества привыкли успокаиваться у женской груди :іржач:
 
знаем мы этих "рыдающих на хрупком плече":D плачутся, а сами так и норовят ручонками под кофту нырнуть:D
видимо, это успокаивает и вселяет надежду)))

боже, какая гадость :іржач:

Никогда не успокаиваю мужчин:
1. Часто, истинная подоплёка заключается в том, что М сам виноват, и я больше сочувствую его бывшей Ж
2. Не могу исптывать должного уважения к М, который жалуется мне на другую
 
ну фсе... капец..... через .... нет.....не пройдет и десятка страниц флуда как снова затянется баян о возможностях и перспективах дружбы мэ и жо! :)))))))))

Позвольте с Вами не согласиться- ДРУЖБА МЕЖДУ М и Ж ВОЗМОЖНА!!!!!!
но при условии, что он или импотент, или гей, а она фригиная лесбиянка:D
 
Я нейтрализую его жалобы ответными жалобами. После этого стремление жаловаться именно мне резко уменьшается.
 
Позвольте с Вами не согласиться- ДРУЖБА МЕЖДУ М и Ж ВОЗМОЖНА!!!!!!
но при условии, что он или импотент, или гей, а она фригиная лесбиянка:D

или просто хер его принадлежит хорошей девушке......:D
Добавлено через 1 минуту
Я нейтрализую его жалобы ответными жалобами. После этого стремление жаловаться именно мне резко уменьшается.

А как же :Мы нали друг друга!!!! Давай ипаццо!
:ги:
 
боже, какая гадость :іржач:

Никогда не успокаиваю мужчин:
1. Часто, истинная подоплёка заключается в том, что М сам виноват, и я больше сочувствую его бывшей Ж
2. Не могу исптывать должного уважения к М, который жалуется мне на другую
А если не он виноват?
Или жалуется не на деушку. А на обстоятельства. Ну, и на себя, в том числе.

Тогда можно типа пожалеть? :)
 
Назад
Зверху Знизу