Украинцы а кого бы вы хотели , что бы мы избрали?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Украинцы а кого бы вы хотели , что бы мы избрали?

Вот я хотел , что бы в Украине вы избрали Тимошенко или Тягнибока потому . что ваша страна таким образом через пару лет накрылась бы тазом. Не хотел я Януковича паотому , что он делами не отличается не от Ющенко , ни от Тимошенко но так как у него такой имидж я боялся , что начнут дарить халяву. Т.е я хотел вашему гос-ву зла.
А вы кого хотите?
На выборах щяс есть
Патриоты России ( я даже не знаю кто это)
КПРФ
Справедливая россия (страна-террорист)
ЕмРоссию
Яблоко
Правое дело
 
Вот я хотел , что бы в Украине вы избрали Тимошенко или Тягнибока потому . что ваша страна таким образом через пару лет накрылась бы тазом. Не хотел я Януковича паотому , что он делами не отличается не от Ющенко , ни от Тимошенко но так как у него такой имидж я боялся , что начнут дарить халяву. Т.е я хотел вашему гос-ву зла.
А вы кого хотите?
На выборах щяс есть
Патриоты России ( я даже не знаю кто это)
КПРФ
Справедливая россия (страна-террорист)
ЕмРоссию
Яблоко
Правое дело

Я хочу, чтобы тебя на этом форуме накрыли медным тазом за дебилизм. Если ты уж так хочешь, чтобы все высказали свои пожелания.
 
Новодворскую, чтоб вам жизня песней не казалась, а чтоб и другим всяким пронатовцам - жириновского в премьеры и Рогозина в вице!

Я хочу, чтобы тебя на этом форуме накрыли медным тазом за дебилизм. Если ты уж так хочешь, чтобы все высказали свои пожелания.

Вегераз без "перехода на личность" - это уже не Вегераз, а так, жалкий клон!:іржач:
 
Новодворскую, чтоб вам жизня песней не казалась, а чтоб и другим всяким пронатовцам - жириновского в премьеры и Рогозина в вице!



Вегераз без "перехода на личность" - это уже не Вегераз, а так, жалкий клон!:іржач:

На тебя я хоть раз наезжал? Шоб по-взрослому...?:)
 
Я хочу, чтоб в России избрали Януковича. Пусть и им покращення будет. Мне для братского народа ничего не жаль.
 
Какие вы все злые. Камрады. А еще братским народом называетесь
 
В
А вы кого хотите?
На выборах щяс есть

ЩЯс я бы сам не отказался, чтобы меня избрали.

Какие вы все злые. Камрады. А еще братским народом называетесь

Кому ты тут брат, лимита подмосковная?

За что????
Только не это... :eek:

Так шо, вам Тягныбока деэкспортировать?
 
А шо, давай.. :D
Поглядеть будем как он тут "хероям славствовать" будет;)

Та я тока за - но к ниму бонусом идут и Ющенко с Тимошенко. Ну Тимошенко - слабенький бонус, у ней спину прихватило, а Ющ ещё ого-го! Он вам пчеловодство подымать будет! (если можно - в Сибири где-нибудь).
 
Жирика выбирайте, что бы в полном объёме и печенью поняли, что такое президент дебил.

но таких как Ющ да Тимоха нам не найти..:іржач:

Не прибедняйся.., россия большая страна.

Какие вы все злые. Камрады. А еще братским народом называетесь

Эдя...., твой брат в овраге лошадь доедает.;)
 
А мне по...барабану, кого россияне выберут...лишь бы к нам не лезли...
 
Назад
Зверху Знизу