Российскому школьнику угрожает директор за порчу листовок ЕДРо

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Российскому школьнику угрожает директор за порчу листовок ЕДРо

rv2uOdNXt8w
В холле красноярской гимназии №3 развешаны единоросские плакаты с изображениями лидеров избирательного списка. Один из учеников, посчитавший это нарушением закона, что-то недоброе написал на этих плакатах, за что был вызван к директору. Несмотря на прямые угрозы сдать его полиции, апеллирование к религиозным чувствам, напоминание об исключении В.И.Ленина из университета и т.п., гимназист держался уверенно, пытался цитировать федеральный закон, и даже тайно снял видео. Судя по профилю ВКонтакте, Матвею всего 15 лет. Юный, но смелый и толковый гражданин, даст фору многим равнодушным и зашуганным взрослым.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оригинал ролика был удалён автором. Видимо, хорошо прижали.
 
Училки ж и вообще славятся профессиональной деформацией, а в директора всегда выбивается самая тупая пизда. Это очевидно. Вокруг чего тут срацца?
 
Молодец школьник, с таким новым поколением у России действительно есть будущее.
 
rv2uOdNXt8w
В холле красноярской гимназии №3 развешаны единоросские плакаты с изображениями лидеров избирательного списка. Один из учеников, посчитавший это нарушением закона, что-то недоброе написал на этих плакатах, за что был вызван к директору. Несмотря на прямые угрозы сдать его полиции, апеллирование к религиозным чувствам, напоминание об исключении В.И.Ленина из университета и т.п., гимназист держался уверенно, пытался цитировать федеральный закон, и даже тайно снял видео. Судя по профилю ВКонтакте, Матвею всего 15 лет. Юный, но смелый и толковый гражданин, даст фору многим равнодушным и зашуганным взрослым.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оригинал ролика был удалён автором. Видимо, хорошо прижали.

Выглядит наивно и неубедительно.
Вот та категория(школьники, студенты), на которую надеются оппозиционные силы. Загребают жар чужими руками, в том числе руками детей.
Позор. Этот парнишка может закончить свою карьеру очень плачевно такими методами. И когда осознает, что его просто напросто использовали очередные уроды, может быть поздно.
Так что директор прав сто процентов. В школе такое нужно пресекать на корню. Пусть агитируют среди совершеннолетних, у которых и ума больше, и жизненного опыта.
Позор.
 
Т.е. одним можно агитироват несовершеннолетних, а другим нельзя?
А вы случайно не молитесь на портреты уголовника Гепы в харьковских школах?

Геннадий Адольфович мэр города Харькова. Нравится это кому или нет, но это факт. А подобные тебе брюзжание слюной вызывает только отвращение.
 
у россиян животный страх перед всем кремлёвским
 
Моя крестница учиться в этом лицее. Забавная ситуация, народ веселиться. Матвей дурачок.
Красноярцы вообще очень активны, это не украинские селюки моя хата с краю. Сейчас идет грандиозная компания против строительства за городом завода ферросплавов.
 

Вкладення

  • y_fe5fb2d0.jpg
    y_fe5fb2d0.jpg
    89 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
Вагус сказав(ла):
Любой кто боится ненавидит того кого боятся..
Барис, при всём уважении...ерунда. Есть люди которые вызвывают чувство ненависти за их поведение, взляды,да мало ли за что, что не связано абсолютно никак со страхом.
 
Взято с его страницы вконтакте

Матвей Цивинюк
Товарищи, я помню многие из отзывов некоторых личностей о директоре, о которой, собственно, и было снято видео. Оня явно не заслуживает и тысячной доли тех гневных отзывов о ней.
Ситуация следующая: кто-то (не гимназия!) подал заявление в полицию. О чём - пока не знаю. По телефону полицейские звонят матери и просят явиться в районное отделение. Мама (по совету юриста) говорит, что пока не придёт ей официальная бумага, никуда мы не приедем.
А теперь о директоре. Когда к ней пришли полицейские и попросили испорченные плакаты, она отказалась их отдать. В гимназии обо мне написали позитивную характеристику и желают мне только добра. Так что теперь мы с директором почти на одной стороне баррикад.
Агитация, кстати, не запрещена законом, точнее доказать её незаконность довольно непросто (все помним презумпцию невиновности). Скоро в гимназии появится агитация других партий. Моя позиция по поводу ПЖиВ не изменилась, просто я переосмыслил свои действия и дал им морально-нравстенную оценку.
Надеюсь, кто-то из поддерживающих меня людей прочтёт это. А теперь о приятном: в районной олимпиаде по географии я занял первое место.

Главное что бы ему сил хватило теперь выдержать, то давление и те тонны говна, которые на него выльет крысиная власть, ведь его популярность растет и сам того не понимая он становится еще одним гвоздиком в их гроб, а собственно эта власть не умеет по другому бороться кроме как быдлосилы и беззакония.
В общем удачи ему. Таких бы процентов 20% населения в постсовке и жили бы как люди.
 
Останнє редагування:
Моя крестница учиться в этом лицее. Забавная ситуация, народ веселиться. Матвей дурачок.
Красноярцы вообще очень активны, это не украинские селюки моя хата с краю. Сейчас идет грандиозная компания против строительства за городом завода ферросплавов.

Если твоя крестница хоть каплю похожа на тебя, то с ней все понятно - бедная девочка. А насчет активности красноярцев, то на фоне украинцев, даже из Донбасса, вы полные лохи.
 
Училки ж и вообще славятся профессиональной деформацией, а в директора всегда выбивается самая тупая пизда. Это очевидно. Вокруг чего тут срацца?

Ну вот двоечницей ты в школе была! Где они славятся? Кому это очевидно? Мне нет, например. У нас и известно кто идеал тупости, и чо? Какие из этого выводы? Весь народ деформирован?

Может и так. Однако будет логической ошибкой, исходя из этой посылки, утверждать, что ненавидеть значит бояться.

А он с логикой незнаком.
Все дураки - поэты, - по крайней мере, так кажется префекту, и он повинен всего лишь в поп distributio medii [Буквально: нераспределение среднего (лат.) - одна из классических ошибок в формальной логике.], поскольку выводит отсюда, что все поэты--дураки.
Эдгар Аллан По. Похищенное письмо
 
Училки ж и вообще славятся профессиональной деформацией, а в директора всегда выбивается самая тупая пизда. Это очевидно. Вокруг чего тут срацца?

Первый раз с тобой не соглашусь.:) Одной моей знакомой училке завуч сказал, что в кабинете должен "обязательно висеть Янукович"(с), на что та невозмутимо потребовала выдать ей верёвку, мыло и Януковича.:D
 
Надо было насрать под плакатом и директору под дверь в знак протеста
 
Юноша ввязался в проблему, которая ему не по зубам, даже, если за этим юношей кто-то и стоит. Сомнительная и маленькая поддержка будет со стороны населения, а вот, если будет заводиться, реакция власти будет реальной, которая может изменить всю его жизнь. Хотя, может быть, действительно из него в будущем вырастет герой.

Не болтай глупостей, за такую фигню ни кто его не будет преследовать из властей... Просто директорша дура, вот и все...
 
Не переживай, все хорошо.
«Гимназист также вступился за директора своей школы Александру Пронину: "Ребята, хватит. Хватит всячески обзывать директора, которая переживает не за интересы партии, а за мою безопасность и престиж школы. Она не заслуживает и тысячной доли тех гневных отзывов о ней". По словам Матвея, когда полицейские "попросили испорченные плакаты, она отказалась их отдать", и "теперь мы с директором почти на одной стороне баррикад".»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тебе ни кто не говорил, что приводить ссылку с Каспаров ру не прилично и пошло?
 
мальчик похоже ботан из еврейской семьи и решил по-выступать и по-умничать, поиграть во взрослого....ну не получилось...

rP8vBvuRN3w
 
асоциум
не понимаю. «Смешно» сравнивать Каспарова и его слова с тобой и твоими словами, или что «смешно»? Я в полной растерянности, ибо ничего другого с твоего «смешно» не выплывает. Объясни если я, действительно, чего-то не знаю.

Ясен перец не знаешь. Понимаешь, есть такие СМИ и политические силы, цитировать которые не прилично. Каспаров ру это аналог Кавказ-центра. Типа того.
 
Назад
Зверху Знизу