Кому отдать старые вещи (одежда)?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 78
Кому отдать старые вещи (одежда)?

Здравствуйте.
Есть ли в городе организации занимающиеся приемом и обеспечением нуждающихся? церковь не в счёт!
Скопилось немало одежды которую не ношу и носить не буду. Хотелось бы отдать именно нуждающимся.
Буду признателен за дельные ответы и советы.

Посленаписание: ...а за дурацкие шутки и острое реагирование на неправильное написание буду посылать нах...
 
Останнє редагування:
адекватный ответ ниже пошутили и хватит)
 
Останнє редагування:
Обычно оставляю возле мусорного контейнера, за пол дня нуждающиеся все разбирают. Через организации вещи зачастую попадают на повторную продажу.
 
адекватный ответ ниже)
 
Откройте секонд хенд
 
вот адекватный ответ ниже)
 
2 glimpce
Именно перепродажи и не хочу.

2 ivankuzmich
Для начала вы адекватно указали - я увидел ошибку и исправил. За это спасибо.
Если речь идет о "церкви" я это пишу намеренно.
Открою маленький секрет: из-за лени использую сайты по проверке правописания. Так что я только ленюсь, а ошибается сайт.
 
відправти їх в сільске заслання
 
Здравствуйте.
Есть ли в городе организации занимающиеся приемом и обеспечением нуждающихся? церковь не в счёт!
Скопилось немало одежды которую не ношу и носить не буду. Хотелось бы отдать именно нуждающимся.
Буду признателен за дельные ответы и советы.

Посленаписание: ...а за дурацкие шутки и острое реагирование на неправильное написание буду посылать нах...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Азарову отправь. Пусть видит как страна жиреет.
 
Каждую зиму уже года три, в центре видел объявление на подъездах, "прием теплой одежды для нуждающихся", к сожалению тел. не сохранился. Я звонил, они подъезжали к дому я выносил, года три назад было.

Сам сейчас бы отдал, детскую коляску, что то из игрушек, кроватку и вещи, взрослые и детские, кто нуждается....



тут черт ногу сломит.... :rolleyes:


Думаю самый дельный совет - это самому отнести.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видела на проспекте ленина мужчину лет 40(на вид),бомж,лазил по мусоркам и был без обуви,в коротких на него штанах,не пьяный вроде,ел прямо с мусорки! Вот таким бы отдавать,а не в церкви.
 
Назад
Зверху Знизу