рыбалка в Бараново

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 38
рыбалка в Бараново

Кто был на рыбалке в Бараново (Валковский р-н) напишите што то типа отчета и фото если можно! Очень интересует этот водоём!!!
 
Лично я не был , а вот двое моих братанов оттуда не вылазят. Пруд 200грн. Ограничение по рыбе если мне не изменяет память 5 кг. есть хороший карп 5-7 кг. В середине лета вдвоем за сутки 56кг и это до 1 кг отпускалась. Ловили на макушатники. О судьбе 56 кг умолчу:)
 
Лично я не был , а вот двое моих братанов оттуда не вылазят. Пруд 200грн. Ограничение по рыбе если мне не изменяет память 5 кг. есть хороший карп 5-7 кг. В середине лета вдвоем за сутки 56кг и это до 1 кг отпускалась. Ловили на макушатники. О судьбе 56 кг умолчу:)
56 кг, 2 рыбы оставить остальное отпусти и 400 гривень заплати :клас:
 
867033174491.jpg

Блин...какой раньше был классный пруд по хищнику!!! В нем практически вся рыба есть.Глубокий,чистый,никаких заморов и прочей хрени.Теперь ситуация немножечко другая - арендаторы,видно люди с патологической жадностью,а охрана - дибилы редкие.В этом году не был,но вот прошлогодняя ситуация.Приезжаем в двоем с приятелем.На вопрос "сколько" - 200грвн с человека световой день, не больше четырех удочек.ловля только с сиж и ограничение по рыбе,ловля ночью за доп.плату.Отвечаем: у нас на двоих три удочки,один из нас не рыбак - он водку пьет и жрать готовит.В ответ: - бесплатно можно только жене рыбака.Мы пошутили на эту тему,посмеялись,ну да ладно...говорим:-у нас лодка с собой мы утром хотели бы сплавать в вершину щучку поганять.В ответ:-с Вас еще 150грвн.И тут мы не выдержали... А не ох*ели ли вы??? За сутки получить с двух человек,один из которых не ловит,750грвн.Послали их на хрен и уехали в Зеленый гай,где получили массу удовольствия и радушие охраны всего лишь за 200грвн на двоих.Были еще случаи редкого дибилизма на этом пруду,ну да ладно...описывать не буду.Где-то в глубине души искренне надеюсь,что там кто-то,либо что-то поменяется!!! Вот такая щука там ловилась раньше!!!
22ce8fd84c18.jpg
 
был хороший пруд,раньше, \затем большой около 3-х лет назад взяли в аренду уроды,т.к. ловлю хищника - то платить уродам за щуку которую они не запускали принципиально не буду.затем они же(уроды)забрали в аренду и малый пруд.Посему там не появляюсь более. есть другие места.
 
ездил на малый пруд!
охрана норм за 2 человек по 15 лет ( мы рыбаки) взяли за 2 суток 300 грн!
притом у нас было на двоих 11 карп палок и 2 спина на хищника!
рыба там в этом году есьть: карп- 1-10, амур-до 10, есьть хищник
правда цены кусаютса!
у меня вопрос где там большой пруд?
 
в БАРАНОВО,по месному в КУДРИНО - 2 пруда которые разделены дамбой.один -большой, другой намного поменьше.тот парень что с щукой (см. выше) енто на бальшом пруду.места по фото узнаю.-это пляж ,где месные летом купаются.
 
часто был на водоёме в 2010 году тогда ловили много но екземпляры небольшие были максимум 1,5 кг! но клёв очень хороший. тогда ловили на одну поплавочную удочку!
 
как с бойлами там предстоят дела кто нибудь расскажет? НА что берет карп?
 
в непогоду были брал на бепый шоколад, мясо,рыба,кальмар
 
Рыбачил я там раньше по хищнику довольно часто.Когда его взяли в аренду,то был один раз и больше не поеду-не хочу тоже платить бешеные деньги за щуку,которую арендаторы не запускали.По карпу там не особо удобно рыбачить,т.к.почти ни к одной сиже не подъедешь машиной.Все приходится таскать в руках и далеко.Ну их на йух.
Кстати,возле охраны в вольере живет несколько волков.Кто ночью ловит-в штаны кладут.:іржач:
 
но агде посоветуеш ловить карпа амура лобатава главное чтоб рыба была, и неважно в харьковской или любй другой области и цена значение не имеит ишю водоём
 
но агде посоветуеш ловить карпа амура лобатава главное чтоб рыба была, и неважно в харьковской или любй другой области и цена значение не имеит ишю водоём

Если этот вопрос ко мне,то к сожалению,ничем помочь не могу.:(В последние годы я ловлю только хищника поздней осенью и всю зиму,что придется.;)Летом очень много работы.Кто знает меня-поймут.:yahoo:
 
Если этот вопрос ко мне,то к сожалению,ничем помочь не могу.:(В последние годы я ловлю только хищника поздней осенью и всю зиму,что придется.;)Летом очень много работы.Кто знает меня-поймут.:yahoo:
Если этот вопрос ко мне,то к сожалению,ничем помочь не могу.В последние годы я ловлю только хищника поздней осенью и всю зиму,что придется.Летом очень много работы.Кто знает меня-поймут.
кстати как с ловлей хищника в прошедшем году?
 
Был я там в прошлом году только раз.Поймал пару шнурков и утопил их.А вообще-то водоем своеобразный.Там или поймаешь хорошо ,или пролетишь.
 
867033174491.jpg

Блин...какой раньше был классный пруд по хищнику!!! В нем практически вся рыба есть.Глубокий,чистый,никаких заморов и прочей хрени.Теперь ситуация немножечко другая - арендаторы,видно люди с патологической жадностью,а охрана - дибилы редкие.В этом году не был,но вот прошлогодняя ситуация.Приезжаем в двоем с приятелем.На вопрос "сколько" - 200грвн с человека световой день, не больше четырех удочек.ловля только с сиж и ограничение по рыбе,ловля ночью за доп.плату.Отвечаем: у нас на двоих три удочки,один из нас не рыбак - он водку пьет и жрать готовит.В ответ: - бесплатно можно только жене рыбака.Мы пошутили на эту тему,посмеялись,ну да ладно...говорим:-у нас лодка с собой мы утром хотели бы сплавать в вершину щучку поганять.В ответ:-с Вас еще 150грвн.И тут мы не выдержали... А не ох*ели ли вы??? За сутки получить с двух человек,один из которых не ловит,750грвн.Послали их на хрен и уехали в Зеленый гай,где получили массу удовольствия и радушие охраны всего лишь за 200грвн на двоих.Были еще случаи редкого дибилизма на этом пруду,ну да ладно...описывать не буду.Где-то в глубине души искренне надеюсь,что там кто-то,либо что-то поменяется!!! Вот такая щука там ловилась раньше!!!
22ce8fd84c18.jpg

Мда теперь почти везде лишь бы денег срубить на ровном месте :(
 
Назад
Зверху Знизу