Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 2

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 366
Тема для всех мамочек, у которых есть маленькие детки, которые в теме Благотворительность пытаются сдружиться, общаться,спрашивать советы друг у друга по вопросам театров, горшков, поликлиники, прогулок на улице, и т. д...... каждый хочет высказаться, ведь мамочки сидят дома, и ничего кроме интернета не видят.Это общение им необходимо Есть мамочки новички, для них эта тема будет в радость, ведь не у всех есть бабушки, которые подскажут. У меня трое малышей, из личного опыта советов могу дать много.
Просьба к модераторам ,пожалуйста не удаляйте тему, дабы не флудили в теме Благотворительность, очень прошу!

Это продолжение темы, начало темы https://www.kharkovforum.com/threads/1161808/
 
Ну мы Даем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю))))))))))
 
Вот беда, на уже сейчас 1,8 и такая нога...((( Оох и прогадала я...
 
на Ивана Каркача тоже нормальный район и парк рядом)
 
Кристина, в общаге ХТТУ комнаты 700-900 гр. Это рядом с твоим нынешним жильем, тоже Трактора
 
Поздравляем с новым рубежом темы !!!!
 
Девочки,вот это да!быстро мы 2часть исписали!девочки,со скольки лет постоянные зубы лезут,те,которые последние?Алена,во сколько у твоей дочки полезли?
 
Девочки,вот это да!быстро мы 2часть исписали!девочки,со скольки лет постоянные зубы лезут,те,которые последние?Алена,во сколько у твоей дочки полезли?

это 3ья уже:D

Вот беда, на уже сейчас 1,8 и такая нога...((( Оох и прогадала я...

Ножка это индивидуально очень. Моему тоже 1,8 а ножка только 21-22 размер- хотя малыш крупный.
 
Ножка это индивидуально очень. Моему тоже 1,8 а ножка только 21-22 размер- хотя малыш крупный.

Не, мы высокие... И нога у нас длинная - сейчас впритык 22й... Так что приеду в Харьков - выставлю наши сапоги, но таааак жалко...:(:ридаю:
 
Девочки всем привет!!!
Наконец-то я добралась сюда!!!
Соскучилась по вам - жуть!!! Столько у вас нового... вего и не перечтешь )))
Ну раз приперлась, расскажу :)
Мысегодня с мужем и доцей ездели в Шаровку. Есть в ээээ... окресностях Харькова такой себе древний замок. Ну древний не древний, а 18 века постройки.
Какие там красоты... всем рекомедную съездить, удовольствия масса.
На его територии долгое время был санаторий добровольно-принудительный для туберкулезников (кто бы сомнивался, что в нашей идиотской стране додумались бы до чего-то лучшего). Но с 2006 года эту лавочку прикрыли, провели дезинфекционные работы и занялись реставрационными работами. Не все еще доведенно до ума, но такая крсотища!!!
Много трепать языком не буду, лучше покажу несколько фоток ))
АААА... забыла рассказать как ехать))
координаты:
50 градусов, 2' 43" N 35градусов 26'2" E

ключевые точки проезда
из Харькова по Киевской трассе до повернуть направо на Старый Мерчик, трасса идет параллельно Киевской а потом отходит направо прямо по трассе проежаем Скосогоровку, после нее - заправка, дальше через 10км будет указатель Шаровка налево поворот, дальше на развилке повернут направо под "кирпич" и надпись "Санаторий Шаровка". дорога розбитая, на Жигули едеться нормально.
При поиске по навигатору на путать с Шаровкой которач по Киевской трассе налево!!!!!!!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    117 КБ · Перегляди: 74
  • 2.jpg
    2.jpg
    136 КБ · Перегляди: 76
  • 3.jpg
    3.jpg
    114.3 КБ · Перегляди: 71
  • 4.jpg
    4.jpg
    269.1 КБ · Перегляди: 83
  • 5.jpg
    5.jpg
    174.7 КБ · Перегляди: 88
  • 6.jpg
    6.jpg
    229.2 КБ · Перегляди: 88
  • 7.jpg
    7.jpg
    106.2 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
IndyJu, спасибо)))
Воробец, полностью с Вами согласна))
Продолжать комментировать не буду - видимо, некоторые считают эту тему лично своей...
А по поводу благотворительности, я помогаю детскому дому в Печенегах, если уж на то пошло. Так что камень не в мой огород. Если кому интересно - могу с последующей поездки выложить фото. Детки там разновозрастные. В основном от 4 и до 16.
 
Девочки всем привет!!!
Наконец-то я добралась сюда!!!
Соскучилась по вам - жуть!!! Столько у вас нового... вего и не перечтешь )))
Ну раз приперлась, расскажу :)
Мысегодня с мужем и доцей ездели в Шаровку. Есть в ээээ... окресностях Харькова такой себе древний замок. Ну древний не древний, а 18 века постройки.
Какие там красоты... всем рекомедную съездить, удовольствия масса.
На его територии долгое время был санаторий добровольно-принудительный для туберкулезников (кто бы сомнивался, что в нашей идиотской стране додумались бы до чего-то лучшего). Но с 2006 года эту лавочку прикрыли, провели дезинфекционные работы и занялись реставрационными работами. Не все еще доведенно до ума, но такая крсотища!!!
Много трепать языком не буду, лучше покажу несколько фоток ))
Класс!!!! хочу туда)))))
 
не очень далеко от Шаровки - Натальевка: тоже довольно интересное место и Пархомовка (музей шикарный)
 
Девочки,вот это да!быстро мы 2часть исписали!девочки,со скольки лет постоянные зубы лезут,те,которые последние?Алена,во сколько у твоей дочки полезли?
Те, которые последние, всю жизнь лезть могут.
 
В общем, я сегодня ходила по общагам на Гарибальди, Тимуровцев...нашла общагу семейную, где сдают комнаты))) НО: там надо поклеить обои, вызывать электрика..но это поправимо) комната не большая, но мне сказали можно договориться с комендой, как освободиться большая-туда поселиться потом. НУ еще надо стекло в окно втсавить (там в одной части выбито), на окнах решетки, воды горячей тоже нет, но есть возможность поставить колонку и сделать себе кабинку отдельно от всех. НУ и покупать надо эл. печечку. Там так у всех. И стоит 700 грн, что радует, так как дешевле нет, только дороже. Еще в одной общаге я завтра побываю или позвоню, там вроде получше условия.Но главное, что если лучше не найду-то есть вариант этот.) А, и там есть возможность прописаться, конечно не за бесплатно)))но тоже радует)
Но что еще беспокоит, что нет никакой мебели. Пустая комната. Вообще. То есть надо шкаф для вещей, полочки какие-то, стул, стол письменный и кухонный..Кровать ,или как мама говорит, пока на первое время продаются какие-то надувные матрасы...Но мебель думаю можно найти б/у)))За то раз купил и не плати 1200 за комнату. Ну пока такой вариант, может что еще лучше найду, просто боюсь думать долго, чтоб и это не прозевать))))

Кстати, мне сегодня в пол девятого никто не звонил со скрытого номера?????
 
Те, которые последние, всю жизнь лезть могут.

не зубы мудрости,а последние,жевательные,7е по счету?
Кристин,а как с санузлом?мебель это не проблема,у нас таже была,но ниче,на форуме часто отдают даже
 
Останнє редагування:
не зубы мудрости,а последние,жевательные,5е по счету?
Кристин,а как с санузлом?мебель это не проблема,у нас таже была,но ниче,на форуме часто отдают даже

ну туалет есть)) душ тоже есть, но нет воды гор. (я уже писала). Надо бойлер. Дешевые есть же??может с кем-то скооперируюсь там...если буду жить

А печка сколько стоит электро???? дорого??и где ее покупать?
 
Назад
Зверху Знизу