Требуется фотостудия с.... изюминкой ;) (по возможности БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 136
Требуется фотостудия с.... изюминкой ;) (по возможности БФ)

В поиске не нашел подобного (может конечно плохо искал...)

Собственно, этой изюминкой является шест =)
Требуется фотостудия на 3 часа, основным критерием является наличие в ней шеста для стрипа (по мимо прочего основного оборудования). В пределах Харькова. Желательно на этой неделе.
Сразу оговорюсь, снимать буду не порнуху (и иже прочее, подпадающее под 301 статью УК Украины))))) так что можете не переживать.
 
ИМХО проще взять свет в соответственно оборудованное место.
 
Гм.... Проще студийное оборудование в стрип-клуб притащить ;)))

Если по теме - у нас есть длинные круглые картонные шесты, можно их обмотать фольгой например ... Но получится имитация шеста, зафиксировать его не удастся, соответсвенно по назначению использовать нереально :(
 
Ну в стрип-клуб не проще )))) но тренировочные залы я знаю, да и возможность поснимать там есть, но хотелось бы помещение изначально оборудованное под съемку, рас, мало оборудования, да и не охота таскаться с ним по городу, дфа.
Впрочем, если в городе таковой нет, выбора не будет :(
 
Да простенький свет влазит в сумку для штатива: пара-тройка стоек, зонты и пыхи. Фоны, конечно, ...
 
Угадайте загадку - есть в каждой женщине - маленькое, коричневое и сморщенное. Что это?
 
мосК )))) ахахахах))))))))))))
 
Я так понял таки придется опять все самому делать :(...
надеюсь погодка в ближайшие дни улучшиться...
 
Я же тебе говорила про студию на Зерновой, с шестом..
 
про студию помню ))))) а ник забыл )))))) но тем не менее, хочется подробностей, и побольше, побольше =)))))
 
Назад
Зверху Знизу