• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос по остеклению на балконе

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2007
Повідом.: 1439
Вопрос по остеклению на балконе

Делаю сейчас балкон. Реконструкцию выполнили, дошло дело до остекления. По ряду причин не хочу заказывать остекление в той конторе, которая делала реконструкцию (хотя они вообще делают все под ключ).
Пошел заказывать окна отдельно в гудвин, по самим окнам все ок, но по "околооконным" доделкам морозятся.
Собственно, чем закрываются вот эти части, которые указаны стрелками на фото и та часть, что над окном (нащельник между окном и крышей)? Тут на фото визуально что-тот вроде металла.
Screenshot_1.jpg

Но знаю, что углы на стыке окон закрываются пластиком в цвет самих окон (как я понимаю, каким-то специальным). Вот как здесь:
img_8410.jpg

Такой вопрос: где его брать, если оконщики таки отморозятся? Честно говоря, не верю, что завод не делает такой ерунды вместе с окнами, но мало ли.
В Будмене видел углы для профнастила, на первом фото 99%, что они и есть на стыке окон. Остается вопрос по нащельнику между окном и крышей и "косынке" над боковой частью остекления.
Но хотелось бы все-таки какой-то оконный пластик, чтобы не колхозить.
 
Вопрос решен.
Нормальные оконщики делают и устанавливают все эти нащельники.
 
обращались сюда, по совету друзей,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- выполнили все в срок и были учтены индивидуальные пожелания. Результат превзошел себя и цены вполне лояльные. Очень довольны результатом работ! Советую

здесь Харьков, а не Уфа :D
 
Но хотелось бы все-таки какой-то оконный пластик, чтобы не колхозить.

Все уже давно решено и легко делается:
1) Сделать раму углом, и в середину вставить сендвич плиту, как на фото №2.
2) Зашить белым оцинкованным металлом, который применяется в отливах и козырьках. Или таким-же проф листом, которым Вы обшивали низ балкона и крышу, тоже будит смотреться красивою.
3) Сделать набору из расширителей нужного Вам размера, и распустить под нужным градусом его по диагонали. Будит выглядеть как цельное и законченное продолжение Вашей рамы.


Я не знаю в чем проблема было Вам их предложить, по моему не желание услышать задачу))) Главное иметь желание сделать красиво, а как именно Вам решать.

На каком этапе Ваша реконструкция на данный момент ?
 
уже сделали, но за советы спасибо
 
Всем привет. Прошу срочно проконсультировать, кто знает. Сегодня установили окна на лоджию, но в анкерной пластине всего по 1 анкеру вбито. В других квартирах вижу по два. Это является нарушением технологии крепления?
 
Назад
Зверху Знизу