VoIP Звонки внутри украины

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
VoIP Звонки внутри украины

всем привет, нахожусь за пределами украины, часто приходится звонить родственникам на мобильные и домашние номера.
в данный момент пользуюсь подпиской от скайп 60 минут на все номера украины за 10 долларов.

скажите, пожалуйста, есть ли в украине сервисы, позволяющие совершать звонки внутри страны дешевле?
желательно, чтобы можно было звонить с компьютера.
 
Я юзаю Интер (через укр прокси) и Атлантис (эти вообще сказка)
Какая страна ? (Где находишься)
 
Я пользуюсь мобильной рации в любую точку мира через халявный вай фай, старенький смарт p1i загрузил прогу UniPhone зарез. pbx.voipx.ru/voip кто хочет протестировать звоните
мой tel:2003035
 
кстати, есть еще интересный (реально) варик с сипом от укртелекома, но нужен проводной тел для регистрации.



Я пользуюсь мобильной рации в любую точку мира через халявный вай фай,
так тут вопрос не в звонках между собой, а в звонках обычным юзерам в Украину, на их номера.

я то тоже уже большей частью полностью на СИП трафике или вабер, для тех кто еще не в курсе что и как.
по сути скоро и даже мобильный идентификатор (в смысле обычный моб номер) мне не нужен будет , даже для входящих или как идентификатор на сервисах.
 
Останнє редагування:
на стационарные может быть дешевле.
Ты что :)
От 10 до 21 цента ! в Украину. Хенгаутс только для звонков в Америку ;) (как и скайп)
Я о 75 коп максимум за минуту трачу, причем плюс то что у меня обычный Укр сип номер (+3089....) и на него у нормальных операторов как звонок на другую сеть (в МТС или Лайф, например в Водафон всего 25 коп),а у неадекватных операторов как звонок на город (в смысле в КС от 1.5 грн минута)
Т.е когда я вне страны (или просто чел не в курсе ) я принимаю звонок бесплатно, а чел мне звонит с Водафон по 25 коп за минуту, а когда я с иной территории (за границей) вынужден набрать Украинский номер , то городские Киева бесплатно, (сип от интера, но нужна Укр прокси, хотя полно ее в плей маркете даже бесплатной), междугородка и мобилки по обычным тарифам мобилки. Но, когда мне просто нужно на мобилки, я звоню с Атлантиса по 75 коп минута. Нужен ток инет, в смарте все давно настроено.
Когда нужно много минут и есть городской номер (например родителям в Харьков) то можно сип на нем зарегить, причем на этот номер с городского тоже дают н-ное кол-во минут (чтоб родители перезвонили).С иных городских там не дорого, но главное что в Сипе Укртелекома дают кучу минут на город и немного на мобилки, за небольшие деньги абонки. Но это я еще не воплотил, тк пока хватает двух выше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из трёх ссылок вроде только atelecom регистрирует онлайн. попробую его, отпишусь.


Только что попробовал, получаешь нормальный номер (+380 89...), входящие бесплатно, исходящие 75 коп на мобилы и 50 коп на стационарные, короче сказка :)

Есть возможность поставить на андроид и принимать звонки как на обычный телефон.

Спасибо, beeplus!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу