Должники, мошенники, кидалы г. Харькова и области

Как где? Я ж написал.

Кстати, господин Ferox.

Мы же уже единожды приглашали Вас в наш офис.

Уважаемые господа, Demo и Ferox.

...
А если серьезно, господа, то если у Вас присутствует избыток свободного времени в течение рабочего дня - свяжитесь с нами по указанным в подписи контактам, а еще лучше - подъезжайте в офис. С удовольствием, подискутируем на тему перспектив и недостатков коллектрорского бизнеса.

А Вы так опрометчиво отказались:

так что в офис к вам мне увы, недосуг, а в на форуме я сидеть таки буду. :) :) :)


И это как раз накануне "заключения устного договора с господином Семеновым". :) Может все-таки пожалуете к нам? И о "долге" будет возможность предметно пообшаться. ;)

P.S. Благодарим за "апы".
 
Информация будет размещаться лишь о наиболее злостных нарушителях платежной дисциплины.

Вот собственно о чем я...

На каком-таком основании вы эту самую информацию будете размещать...?
Мне с трудом вериться что "должники" Вам предоставили право распространять информацию о них...
 
почему бы Фероксу не воспользоваться услугами collector'a, чтобы выбить долги из задолжавшего ему collector'a :rolleyes:
 
Ставлю +1 на Ферокса :)
Тем более что технически его обещания легко реализовать.
Плохо только, что телефоны этих коллекторов и телефоны в резюме нехорошего человека совпадают :(
 
+1 в репу Фероксу :)
А коллекторы должны быть сдержаннее по умолчанию ;)
 
я запрещаю публиковать инфу по должникам. поскольку такие действия действительно противоречат конституции и криминальному кодексу (см. пост выше). кроме того нет доказательств что это не клевета. и нет никаких оснований вам доверять.
хотите - делайте свой сайт, раскручивайте, там публикуйте и отвечайте за это сами.
а форум и его админа подставлять нечего.
тема закрыта, обжалованию не подлежит.
 
Назад
Зверху Знизу