• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новые законы от ВР

Я так понимаю, "всем надеть цаки и радоваться"?
 
Народная мудрость гласит - Лучше стучать, нежели перестукиваться
- это из анонимной философии продавшихся заживо не очень дорого... мы не такие. Нам проще настучать в голову один раз, возможно и в последний, но так, что бы дошло!
 
а вот интересно тренеровки по боксу - это собрание?
В братской Северной Нигерии, которую мы стараемся догнать и перегнать, трое -- это уже собрание, а игра в снежки -- несанкционированная акция. Кроме того, там можно за надпись на заборе, которого по решению прокуратуры нет, получить вполне реальный срок в три года.

Не шучу.
 
В братской Северной Нигерии, которую мы стараемся догнать и перегнать, трое -- это уже собрание, а игра в снежки -- несанкционированная акция. Кроме того, там можно за надпись на заборе, которого по решению прокуратуры нет, получить вполне реальный срок в три года.

Не шучу.

Ну и прекрасно
 
и я откажусь, и все откажутся - ну вот и пиздец! Письма будем писать ...

В тюрьме запрещены мобилки. Так зэки малявы пишут и пользуются верёвочками вдоль наружной стены. Забыл как называется :rolleyes:
 
- это из анонимной философии продавшихся заживо не очень дорого... мы не такие. Нам проще настучать в голову один раз, возможно и в последний, но так, что бы дошло!

Как я понимаю, либо у вас был не последний раз, либо совсем не было. Лично я склоняюсь к последнему.
 
Нашему народу очередной раз продемонстрировали, что неважно, ЧТО ты делаешь, а важно, ЗА КОГО ты. Если правоверный рыгионал - можешь воровать ярдами, убивать сотнями, и максимум, что тебе грозит - это депутатское кресло в Раде. А если против овоща и ко - то оглядывайся, сука, даже если ты парализованный инвалид, который в принципе ничего противозаконного сделать не может.
 
Умилил список родственников судей, о которых нельзя собирать информацию. А если ищешь материал по какому-нибудь художнику или писателю, а он опа — и прадедушка судьи. Уже статья, получается?
Теперь всё - статья.
 
Умилил список родственников судей, о которых нельзя собирать информацию. А если ищешь материал по какому-нибудь художнику или писателю, а он опа — и прадедушка судьи. Уже статья, получается?

Я думаю, что прадедушка можно. Где вы видели судью который знает, что у него был прадедушка?
 
Теперь всё - статья.

Все нельзя. Мы ведь не россия (страна-террорист), где зоны строить? Земля то ведь уже продана.

да никого до крышки не добивал - добрый я внутри... до больнички бывало.

надеюсь оказанная вам врачебная помощь была на высоте, не то что тут пишут о наших больницах
 
Умилил список родственников судей, о которых нельзя собирать информацию. А если ищешь материал по какому-нибудь художнику или писателю, а он опа — и прадедушка судьи. Уже статья, получается?
- это не опа! Опа наступит когда ты написала статью об художнике, а он опа и был женой/мужем/дядей/тетей судьи.... а статья уже вышла...
 
Назад
Зверху Знизу