Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Путь в Европу.

uhPYmNzIHDE.jpg
 
Генетически русские вместе с поляками и белорусами практически однородный народ - "северные славяне". Украинцы, чехи и словаки к ним тоже очень близки. Все остальные славянские народы имеют сильную примесь коренного дославянского населения тех территорий, где живут. Кстати, у западных украинцев поволжская примесь выражена сильнее чем у русских (какой ужас для "свидомых" :D ) - спасибо венграм за это. Но это не делает гуцулов финно-уграми.

Лингвистически вместе с украинцами и белорусами русские - восточные славяне.
Культурно и этнически русские -очевидно русские и есть, так как имеют свою культуру и свою самоидентификацию.
любопытно, откуда черпал данные (почитать интересно)?
 
камрад, для евромайдана очень важно, с кем переспала княгыня ольга тысячу лет тому назад:D
мы говорим вовсе не о тысяче лет, а о гораздо большем промежутке ;)
да и пофиг, че там важно для евромайдана: если вызовет нечто более действенное (например - санкции) - ну и ладно
 
Украинцы! Вы не зря мерзнете - вас услышали!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
собсно нарушить нельзя: нельзя изменить тому, что не существует
Вот из-за такого менталитета у нас и складывается такая ситуация. Солдат может так присягу слить, потому как присягал не "этому" народу! Врач, клятву Гиппократа сливает, потому как не "этим" людям ее давал.
Вашими высказываниями вы мне напоминаете такую мягкую субстанцию, которая принимает любую форму под действием внешних факторов, но если на нее наступить, то она начинает неприятно пахнуть.
 
Ты открыл нам глаза,Бро...Посмотрев на эту фотку,мы решили-не идем в Европу.Сегодня же Евромайдан разойдется..

Неверно. В походе за евромечтой через водопад говна, в итоге... Ну ты понЕл. :D
 
так вот, причем тут арабы :D
нет, заселять не надо, прям так сразу (тем более - арабами), да и истреблять - тоже (что я и написал выше). все может проходить... более природно...

слава небесам......я разжевала и ты понял при чём тут арабы:молись:

а кнопки так и не научился нажимать?:(
 
Вот из-за такого менталитета у нас и складывается такая ситуация. Солдат может так присягу слить, потому как присягал не "этому" народу!
ОК, ты присягал (если так) не народу... Японии - должен защищать? почему да или нет?
Вашими высказываниями вы мне напоминаете такую мягкую субстанцию, которая принимает любую форму под действием внешних факторов, но если на нее наступить, то она начинает неприятно пахнуть.
неприменимо в данном случае. дело не в адаптации, совершенно.

слава небесам......я разжевала и ты понял при чём тут арабы:молись:
предложение показалось непонятным тогда :пиво:
а кнопки так и не научился нажимать?:(
я могу пройти ускоренные курсы, у тебя? :)
 
Генетически русские вместе с поляками и белорусами практически однородный народ - "северные славяне". Украинцы, чехи и словаки к ним тоже очень близки. Все остальные славянские народы имеют сильную примесь коренного дославянского населения тех территорий, где живут. Кстати, у западных украинцев поволжская примесь выражена сильнее чем у русских (какой ужас для "свидомых" ) - спасибо венграм за это. Но это не делает гуцулов финно-уграми.
Вы бы на карту сперва посмотрели..Шото на нас венгры так серьезно повлияли, шо прям "гены"сменились, а вот на поляков -нифига..
 

пацан из Старврополья открыл нам глаза, вот оно как оказывается..Наверняка наши дети и мы сами при подписании договора ЗСТ с ЕС - автоматически превратимся в геев, тут же молниеносно и прям все..
 
Я о чем и говорю,вот так одна картинка выложенная на ХФ смогла решить судьбу страны.Все теперь я ярый противник ЕС.Завтра же подаю заявление на вступление в ПР и с чистой совестью иду в Таможенный Союз.Слава ПР!!!Слава Путину!!!
не пей больше этот шмурдяк :D

не, не верю (с)
столько выпить невозможно - это должны быть врожденные отклонения. так что, о членстве в известной партии можешь забыть - не годен :D
 
Назад
Зверху Знизу