А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Работаю на опережение... Ибо предвижу вопросы по оборудованию.... паротройка ферм на 7970 и пара ферм на 7990... :-)
У меня:
4850, 5770, Nvidia 260GTX (даже ей было выгодно майнить когда-то :D) - ветераны, лежат на заслуженном отдыхе. Все еще работоспособны. Не продаю, ибо дороги как память.
шесть 7770, одна 5870, три 6870, три 6950 - временно приостановлены из-за нехватки мощности, после перебазирования будут введены в строй
четыре 6930, одна 6850, одна 7870, семь 7950 - в строю, майнят новакоин на разных пулах. В данный момент около 25 в неделю.
:)

А если я на Веселой Ферме вырастил 10000 огирков, 3876 арбузов и 67785 картофелин, как мне вывести их в битки?
Продай кому-то за гривны, поменяй их на баксы, введи баксы на биржу, купи там биткоины и выведи их с биржи. :іржач:
 
6930 --- не знаю не пробывал... 6950 --- горячии и шкмные... 7870 - у асусах кулера летят через одну карту...Так достали что я их куму просто подарил..(2 штуки) а три ещё для тестов пулов оставил... 7950 не чего не скажу не работал... могу только сказать что Гигабит 7970ОС из 5 одна "рякнула" Но мне её поменяют! Ну остальное всё 7970 и 7990... Вот как то так...
 
я только глянул на графики и сразу понял, без Мавроди дело не обошлось:D
Здесь тоже он приложил руку? ;)
oiprice1.png
 
7990 я бы ещё подкупил... Так бля... когда из турции вернулся их по нормальной цене уже не было ... Весь "гондурас"-Украину отштормил... Осталось только пара одна в Одессе и одна в КИеве и по заоблочной цене... Ну не чё... с подожду... будет ещё что нибудь...
 
не это конечно заманчиво но как то по старинке оно надежнее
 
6930 --- не знаю не пробывал...
ХИС. Самая беспроблемная карта. 350-360 кхш примерно в скрипте. Шумноваты и греются только если полгода пыль не вычищать.
6950 --- горячии и шкмные...
Гигабайтовские -нет, надежные как хз что. 2 кулера из трех остановилось, а ей хоть бы хны. Ремонт кулеров легкий, гарантия не нарушается при нем. Дают 440 примерно
Поверколоры -да, шумные. Дают 415
7870 - у асусах кулера летят через одну карту...Так достали что я их куму просто подарил..(2 штуки) а три ещё для тестов пулов оставил...
Гигабайтовская великолепна, жаль что не взял больше. 465 дает легко.
7950 не чего не скажу не работал...
570 дают МСИ горячие и шумные, 630 дают гигабайт вполне неплохие.
 
Я работаю только на топовых и нулёвых картах! Может и не скромно это прозвучит ... но я могу себе это позволить... А 6 серия ати ... как в прочем и 78 как бы это по мягче выразица : пусть студенты балуються...
 
Я работаю только на топовых и нулёвых картах! Может и не скромно это прозвучит ... но я могу себе это позволить... А 6 серия ати ... как в прочем и 78 как бы это по мягче выразица : пусть студенты балуються...
Ну и напрасно. Потому что по соотношению цена/производительность топовые далеко не всегда лучший выбор. Особенно это в паре 7970-7950 заметно. Как правило 7950 выгодней. А 7870 зачастую еще выгодней, в том числе и по энергопотреблению на килохеш.
Ну а нулевые -ну все они, кроме 6870 и 7770 нулевые были когда-то.Да и 6 штук 7770 купил после месяца эксплуатации, состояние почти идеальное было.
 
Если интерено моё придпочтения по картам ? Легко : Раньше "шпилил"- майнил на асусах Асус хорошо , но дорогие! и Я нашёл для себя соотношение цена качество Гигабит 7970 ТО без разгона в скриптах 665 килохешей ( знаю и пробывал можно и 750 выжать... А нафига? У меня летом и так кондишаны еле еле справлялись :-)) и 7990 -1380 1000-1500 ( частоты проца и памяти) Ну вот как то так...
 
Из 7950 гигабайт можно 695-700 выжать. Но смысла не вижу. 630 она спокойно и так дает. А по цене дешевле 7970, не сильно уступая ей.

А вообще -дело вкуса, конечно.
 
а можно краткое резюме, старт такого то числа, расходы на железо+инет+свет = окупил за столько то, прибыль в месяц столько то?
 
Сам по себе майнинг и какты как осоновная часть железа меня интерисуют по стольку поскольку... Я ищу хорошего бота на BTC-E! Кум сука леница написать! А ведь может "редиска"! Этож он меня больше года тему по поводу майнинга подкинул. после того когда мне остапиздело в Мосваре бабло касить.... А вот майнинг тема! Мне по кайфу! + попутно биржевую торговлю освоил! А на бирже воще токой драйв! Ааааа... Но иногда лень самому ручками... и у жены когда времени нет. Поэтому нужен ПРАВИЛЬНЫЙ БОТ! ФАМЭДИ?



Рюзюмэ по поводу подсчётов и расчётов : Все подсчёты и расчёты ХЛАМ! ( Как показывает мой опыт более года!) Если нужны цифры : моя жена хороший экономист и в меру жадная до бабла. так вот как то она выдала мне цифру рентабельности ...порядка 15-25 процетов + мозги и везенье! Но главное желание и интелект! Повтарюсь : А все изначальные расчёты ХЛАМ! ибо в процессе возникает столько подводных кмней Ууууу... которые способно победить только желание . А как вознаграждение бабло и кайф от процесса... ФАМЭДИ?
 
Останнє редагування:
а можно краткое резюме, старт такого то числа, расходы на железо+инет+свет = окупил за столько то, прибыль в месяц столько то?
Дык ситуация меняется...
То что было в 2011 и 2012 уже не актуально в 2013.
 
По поводу 7990 : так она ещё и в два раза меньше места занимает!
 
А перегрев?
7990 больше выжмет и меньше возьмёт.
Да ну, какой перегрев на этих гигабайтах. Сейчас +30 в комнате, видуха +65

И я сильно сомневаюсь в преимуществах 7990. Разве что у тебя слотов на материнке мало, ну так гигабайтовскую мать под 5 видюх можно за 440 гривен легко взять.
 
Главное в криптовалютах это ДИНАМИКА развития! И только слепой или глупый не обратит внимание на столь динамично развивающийся рынок! Если бы мен год назад те знания и по майнингу и по бирже что я нажил сейчас! Хм ! Купил бы вертолет и возил эскимо детям в дет сады. + бесплатно организовал бы в каждом детском саду мульт кинотеатр! или ещё что нибудь в этом духе.... Ну не че Я в процесе...:-)
 
Главное в криптовалютах это ДИНАМИКА развития! И только слепой или глупый не обратит внимание на столь динамично развивающийся рынок! Если бы мен год назад те знания и по майнингу и по бирже что я нажил сейчас! Хм ! Купил бы вертолет и возил эскимо детям в дет сады. + бесплатно организовал бы в каждом детском саду мульт кинотеатр! или ещё что нибудь в этом духе.... Ну не че Я в процесе...:-)
Трудно спорить. Динамика просто безумная.

Ну а если бы.. Если бы я в прошлом году не продавал биткоины сотнями по 20 баксов. Если бы.. :D
 
блин, вот я лохонулся, прикинь , продал пару статей, получил 100грн, перекинул их на букмекерскую контору и поставил на Украину (-1,5) с коэфициентом 9,5. Выиграл теперь вот поставил на проход Украины 500грн с коэф. 1,4 500грн, будет 700 и ещё купил хлебопечку за вебмани. Сегодня первый хлеб вот испекли сразу. Доставка быстро сработала.
IMG_20131117_181732.jpg

IMG_20131117_180757.jpg


А мог ведь в тугрики твои кинуть, накопить, а потом пусть разведут.
Всё равно ведь деньги левые.
 
Влад Петров, а куда ты вкинул? Ты в тугрики (гривны, доллары) и вкинул. Но успел потратить эти тугрики до, того, как тебя развели. :)
 
Назад
Зверху Знизу