• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Биток...это всё очень мега мега мега сложно(можно было и проги попроще сделать,а то залогинься тут,потом тут,потом тут,потом тут,потом тут...),а чем сложнее тем больше уязвимостей и проблем будет больше в будущем.

В форексе всё гораздо проще и прибыль есть
Ну, не у всех там прибыль есть.
А что касается битка -он ведь не для прибыли создан. Просто есть такая возможность -получать от него прибыль. Причем рисков тут куда меньше, чем с форексом.
 
ага, уже прочитал посты выше, надо будет выделить время и почитать что есть что, может помайнить что нибудь :)



да, дураки следят за новыми технологиями и тенденциями, и зарабатывают на этом деньги, а умные об этом ничего не знают

Вы считаете это зарабатыванием? Простите,а в чем Ваш труд? Вложить десятку,а через полгода срубить поллимона? Если повезет.
 
Бггг... Хоть бы почитали о чем речь. :)
конечно, лоходром, локти позже начнёш кусать, когда поймёшь что кинули. Не ты первый, не ты последний, дураки на своих ошибках учатся, умные на чужих, ЛОХ никогда не учится. Ну кто из Вас вложил в этот чудо зароботок?
 
конечно, лоходром, локти позже начнёш кусать, когда поймёшь что кинули. Не ты первый, не ты последний, дураки на своих ошибках учатся, умные на чужих, ЛОХ никогда не учится. Ну кто из Вас вложил в этот чудо зароботок?

Я вложил, но уже вывел с +40% через яндекс деньги. И то вывел, т.к. нужны были деньги. Тупо бы лежали, еще бы 40% загешефтил
 
Честно говоря - да((
Еще год назад собирался собрать комп для этого дела, но сука, что-то мешало((.
 
В двух словах можно как то обосновать?По ходу самая проблема его заработать,намайнить,да?
С битком уже не пройдет. Раньше его можно было видюхой намайнить, сейчас -нет. Нужно спецоборудование (а оно дорогое довольно) и есть некоторый шанс, что оно себя не окупит (так как в продаже появится еще более мощное). Причем видики можно было продать -а тут разве что на детали по копеечным ценам.

А так, да. В 2012-м спокойно майнился видиками, половину прибыли отдавал за дорогое электричество (96 копеек киловатт) - так как в лимит 800 квт-час в месяц, ессно, не влазил. У кого льготы -тем вообще лафа.

Сейчас видиками имеет смысл майнить новакоин или лайткоин. Но рентабельность не очень высока, разве что откладывать на будущее (особенно новакоин) или найти дешевое электричество.

Не всё так гладко у битка
Гм.. А ты знаешь, что на этом графике? На нем комиссия за аодтверждение транзакций. Поскольку она сейчас обеспечивает не более 1% прибыли от майнинга, на нее пока можно не смотреть. Лет через 5-10 она будет иметь смысл.
 
конечно, лоходром, локти позже начнёш кусать, когда поймёшь что кинули. Не ты первый, не ты последний, дураки на своих ошибках учатся, умные на чужих, ЛОХ никогда не учится. Ну кто из Вас вложил в этот чудо зароботок?
А как кинуть человека, который ничего не вкладывал? :confused:
Все видухи в свое время были приобретены за биткоины, добытые в начале 2011 года имеющимися у меня тогда картами 5770 и 4850 (они и сейчас лежат на полке).
Эти новые видухи принесли еще больше биткоинов. Все электричество оплачено за счет них же.

Как можно кинуть человека, который НИЧЕГО не вложил?
 
С битком уже не пройдет. Раньше его можно было видюхой намайнить, сейчас -нет. Нужно спецоборудование (а оно дорогое довольно) и есть некоторый шанс, что оно себя не окупит (так как в продаже появится еще более мощное). Причем видики можно было продать -а тут разве что на детали по копеечным ценам.

А так, да. В 2012-м спокойно майнился видиками, половину прибыли отдавал за дорогое электричество (96 копеек киловатт) - так как в лимит 800 квт-час в месяц, ессно, не влазил. У кого льготы -тем вообще лафа.

Сейчас видиками имеет смысл майнить новакоин или лайткоин. Но рентабельность не очень высока, разве что откладывать на будущее (особенно новакоин) или найти дешевое электричество.

Гм.. А ты знаешь, что на этом графике? На нем комиссия за аодтверждение транзакций. Поскольку она сейчас обеспечивает не более 1% прибыли от майнинга, на нее пока можно не смотреть. Лет через 5-10 она будет иметь смысл.

Приблизительно понятно,спасибо.
 
По поводу лохотрона : Да мне глубоко до лампочи ... как меня называют! :-) хоть гавном... хоть помидором кислым! Но пока я здесь от безднлия посты писал мои майнеры нарыли мне 587 Лайтов и 56 Новакоинов! и пока моя жена сейчас на бирже куражеться ( А это кто не пробывал тот не знает какой там адреналин) Я ей на завтра ещё материала накопаю... А на Новый Год думаю в имераты рвануть... Там тепло и солнышко.... А главное получать кайф от путишествия под названием ЖИЗНЬ! Сейчас для меня по кайфу майнинг! В майнинге есть всё что мне надо: интелект , драйв. ну и как побочный продукт бабло... Вот как то так...
 
Тю... Ты чё не можешь отследить с какого времени мои посты начали появляться?
 
Работаю на опережение... Ибо предвижу вопросы по оборудованию.... паротройка ферм на 7970 и пара ферм на 7990... :-)
 
Работаю на опережение... Ибо предвижу вопросы по оборудованию.... паротройка ферм на 7970 и пара ферм на 7990... :-)

А если я на Веселой Ферме вырастил 10000 огирков, 3876 арбузов и 67785 картофелин, как мне вывести их в битки?
 
По поводу Мавродия! : Молоца мужик! Интелект суппер! Когда он свою тему с ммм замутил ...я тогда ещё был молод и глуп + как большинство моего поколения того времени страдал крименалом.:-)) Но это тоже был хороший урок!:-)
 
Назад
Зверху Знизу