Назрела покупка автомобиля...

Вот всерьёз задумываюсь о Таврии, класику как то не охота...
Лучше классику бери, знакомый месяц назад за $1500 таврон взял - теперь че делать с ним не знает - все сыпется, а СТОшники за Таврию браться не хотят, да и з/ч походу на порядок дороже чем на классику. К примеру замена коробки ему обошлась примерно в 4000 грн с учетом что свою мертвую заменил на немного менее убитую.
 
есть мерс 123 84год 2.0диз
экв 2100
 
Дружище, не пошел бы ты!
Я понимаю, что ты клон чей то, и каким то образом может даже и есть тот самый, что с розовым микрофоном тут гундит
Док, я не в курсе о ком ты "с розовым микрофоном", но на Матизы реально сейчас скидка 5.000 на 2011-й год. Я брал по скидке 72.500, вместо стандартной цены 77.500
ЗЫ И без всяких "берколей ;)
 
Хотя конечно пойдет любой универсал.
Любой?
А их широкий выбор за 2килоуе? Кроме ВАЗовской "классики".
Вот такие,например,чтоб жизнь мёдом не казалась :)
tavriya-dana_33183010_1_F.jpg

1251717776_moskvich.jpg

Багажничек по уму! :D
gaz_2402_79570.jpg
 
О Матизе думал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тему можно закрывать

Типа самый умный? А гнолову включить и догадаться, что это не растаможенный авто умственного ресурса не хватило?) Еще чыего - матиз в фуле он за 1000 уе захотел:D

Я Матиз буду в салоне покупать, но нужен по акции с большой скидкой ,Берколь тут есть он говорят по Матизам может помочь .

Берколь может тебе помочь только место у окошка в психиатрическом отделении. Чтобы ты сезонность ощущал ближайшие 10 лет

А вот за пиццей кто-то гнался.
Видать догнал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оу это резонансное ДТП в Киеве произошло возле моего дома, когда я жил в столице. В этом переходе бывать приходилось трижды в день

DTP_Kiev.jpg


DTP_Kiev2.jpg


DTP_Kiev5.jpg


DTP_Kiev6.jpg
 
с таким бюджетом только это

531255126278357589.jpg

Хорошая телега

Оу это резонансное ДТП в Киеве произошло возле моего дома, когда я жил в столице. В этом переходе бывать приходилось трижды в день



DTP_Kiev6.jpg

Кстати тоже вспомнил это ДТП
 
Назад
Зверху Знизу