Чем занимается кампания Триолан

я, правда, ХЗ, что такое "пік" - детский канал піксель тв? есть там и такой.

Нет, вот этот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Его загнули год назад. Мой пост датирован 22.08.2012, за пару месяцев до прекращения вещания.
 
правильно!
у трианала сейчас ни одного стоящего канала - один бесплатный мусор в списке :буе:

Так он же (трианал) для богатых:D Бедные купили спутниковое за 700 грн (установили , настроили) и смотрят те-же каналы (даже намного больше каналов) ... бесплатно ... годами.;):D , а богатым нравится мозги себе трахать с ежемесячными оплатами... и создавать такие и подобные темы. )))
 
бесплатно ... годами.

Шесть лет - полёт нормальный :клас: Причём тюнер брал без наворотов, FTA (без слота под карту условного доступа, только бесплатные каналы). Ну, через четыре года "электролиты" в блоке питания тюнера перепаял - высохли, поставил 105°-ные.

24 грн./мес. * 6 лет (72 мес.) = 1728 грн. При том, что сравнительно недавно кабельное стоило у "Триолана" 45 грн./мес.


Сохранять нужно. Юзая Clipafon.ru, например.

Лови, пока и здесь не снесли:

XHO-510EEX4
 
так триолан это плохо или хорошо?)
 
Так он же (трианал) для богатых:D Бедные купили спутниковое за 700 грн (установили , настроили) и смотрят те-же каналы (даже намного больше каналов) ... бесплатно ... годами.;):D , а богатым нравится мозги себе трахать с ежемесячными оплатами... и создавать такие и подобные темы. )))
вот не нужно здесь пургу гнать!
что ты там смотришь из этого списка:
Discоvery Channel
ID Investigation Discovery
Discovery World
TLC (Discovery Travel&Living)
Travel channel
Discovery Science
ТV1000
ТV1000 Action
TV 1000 Ru Kino
Viasat History
Viasat Nature East
Animal Planet
Nickelodeon
EuroSport
EuroSport 2
Viasat Sport
Спорт 1
думаю пока достаточно... удиви, если сможешь... и не забудь - БЕСПЛАТНО! на твоей тарелке :D
 
Слыхал, НТВ плюс сильно подешевел, теперь все эти каналы и мн. других будут стоить прим. 15гр./мес.
 
Шесть лет - полёт нормальный :клас: Причём тюнер брал без наворотов, FTA (без слота под карту условного доступа, только бесплатные каналы). Ну, через четыре года "электролиты" в блоке питания тюнера перепаял - высохли, поставил 105°-ные.

24 грн./мес. * 6 лет (72 мес.) = 1728 грн. При том, что сравнительно недавно кабельное стоило у "Триолана" 45 грн./мес.



Сохранять нужно. Юзая Clipafon.ru, например.

Лови, пока и здесь не снесли:

XHO-510EEX4


благодарю.:пиво:
 
вот не нужно здесь пургу гнать!
что ты там смотришь из этого списка:
Discоvery Channel
ID Investigation Discovery
Discovery World
TLC (Discovery Travel&Living)
Travel channel
Discovery Science
ТV1000
ТV1000 Action
TV 1000 Ru Kino
Viasat History
Viasat Nature East
Animal Planet
Nickelodeon
EuroSport
EuroSport 2
Viasat Sport
Спорт 1
думаю пока достаточно... удиви, если сможешь... и не забудь - БЕСПЛАТНО! на твоей тарелке :D
Пургу (для лохов) как раз гонишь ты?;) Ты бы ещё порнушные каналы в список свой включил:D А я БЕСПЛАТНО смотрю около СОТНИ русскоязычных каналов, в т.ч. НТВ (не путать с НТВ мир(которое тоже есть бесплатно),ТНТ,РТР,ОРТ,ТВЦ,РенТВ,россия (страна-террорист)24,Планета ТВ,8 канал,Открытый мир,Москва24,Знание,......Ямал регион, ТВПриморье...кучу музыкальных и т.д. и т.п., а также 99,9% украинских телеканалов...в т.ч. и ТВі... не говоря уже про русскоязычные других (кроме России и Беларуси....которых полно) стран СНГ и др.:) и пару сотен импортных ОТЛИЧНЫХ телеканалов со всего мира.;) И это всё БЕСПЛАТНО (четыре спутника на одной тарелке);)

И насчёт твоего списка...больше половины из него я смотрю за 29 грн;), а могу и не смотреть, это (в отличие от триолановских зомби)-РЕШАТЬ МНЕ! а не смотреть как в цирке... что покажут (читай: кинут в тарелку.. как рабам, да ещё и за их-же деньги:ги:)...
Я сам контролирую и выбираю, что мне смотреть (в отличие от тебя;)) , а что нет- и это "дорогого стоит"(с):клас:

P.S. Лохопедский Nickelodeon мне и даром не нужен, ибо говЁннее канала наверное и нет:), спортивных (импортных)есть возможность посмотреть шт.15, про которые ты и не слыхал);)
P.S.S. "Шарингом" никогда не пользовался и не пользуюсь, но если захочу... за минимальные деньги (копейки практически) можно смотреть все НТВшные каналы и много-много других.. Трианал и рядом не станет со своими "пакетами" и "суперпредложениями":D... а по цене будет в разы дешевле ;)
 
Останнє редагування:
Вот и до меня добрались
среди бела дня...
 

Вкладення

  • Фото1883.jpg
    Фото1883.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 169
  • Фото1884.jpg
    Фото1884.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 153
Пургу (для лохов) как раз гонишь ты?;) Ты бы ещё порнушные каналы в список свой включил:D А я БЕСПЛАТНО смотрю около СОТНИ русскоязычных каналов, в т.ч. НТВ (не путать с НТВ мир(которое тоже есть бесплатно),ТНТ,РТР,ОРТ,ТВЦ,РенТВ,россия (страна-террорист)24,Планета ТВ,8 канал,Открытый мир,Москва24,Знание,......Ямал регион, ТВПриморье...кучу музыкальных и т.д. и т.п., а также 99,9% украинских телеканалов...в т.ч. и ТВі... не говоря уже про русскоязычные других (кроме России и Беларуси....которых полно) стран СНГ и др.:) и пару сотен импортных ОТЛИЧНЫХ телеканалов со всего мира.;) И это всё БЕСПЛАТНО (четыре спутника на одной тарелке);)

И насчёт твоего списка...больше половины из него я смотрю за 29 грн;), а могу и не смотреть, это (в отличие от триолановских зомби)-РЕШАТЬ МНЕ! а не смотреть как в цирке... что покажут (читай: кинут в тарелку.. как рабам, да ещё и за их-же деньги:ги:)...
Я сам контролирую и выбираю, что мне смотреть (в отличие от тебя;)) , а что нет- и это "дорогого стоит"(с):клас:

P.S. Лохопедский Nickelodeon мне и даром не нужен, ибо говЁннее канала наверное и нет:), спортивных (импортных)есть возможность посмотреть шт.15, про которые ты и не слыхал);)
P.S.S. "Шарингом" никогда не пользовался и не пользуюсь, но если захочу... за минимальные деньги (копейки практически) можно смотреть все НТВшные каналы и много-много других.. Трианал и рядом не станет со своими "пакетами" и "суперпредложениями":D... а по цене будет в разы дешевле ;)

ты гонешь, Nickelodeon нормальный канал, его дети смотрят, и некоторые дети правда говорят :типа я уже взрослый я не смотрю лохопедские каналы:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новость была на сайте НТТ (официальный украинский представитель НТВ+), давно обсосана на "спутниковых" форумах:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


70 каналов за пятёрку в месяц вместо даже несчастных 24 грн. у "Триолана" - тот ещё демпинг :ги: Пакет "Познавательный" (19 каналов) за 13 грн. Фильмы (16 каналов) - за 13 грн. "Футболы" для фанатов с большой диагональю у ТВ - за 39 грн.

Начал присматривать пару современных ресиверов DVB-S2 ;)
 
ты гонешь, Nickelodeon нормальный канал, его дети смотрят

Есть много других детских каналов (на спутнике) с настоящими мультфильмами:клас:, а не с уродцами как на Nickelodeonе...(такие "мультфильмы" как там демонстрируют могли только наркоманы придумать (я про "персонажи") ...:confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новость была на сайте НТТ (официальный украинский представитель НТВ+), давно обсосана на "спутниковых" форумах:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


70 каналов за пятёрку в месяц вместо даже несчастных 24 грн. у "Триолана" - тот ещё демпинг :ги: Пакет "Познавательный" (19 каналов) за 13 грн. Фильмы (16 каналов) - за 13 грн. "Футболы" для фанатов с большой диагональю у ТВ - за 39 грн.

Начал присматривать пару современных ресиверов DVB-S2 ;)

Да уж...:D Трианал соснёт конкретно!;):D Тогда ещё и с 36 градусов смотреть буду (ещё один конвертер (головку) на тарелку поставлю)...;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотри дохвастаешься.

Трианал настолько подешевеет? Или шару закроют?;):D
 
Останнє редагування:
у меня трианал работает однозначно лучше, чем работала воля.
в чем суть писка, ТС ?
 
"Триолан" работает лучше "Воли", верно. Вот только вторая кабели конкурентам так массово не режет.

Качели эти давешние. Со времён, когда "Триолан" продал "Воле" свою старую сеть на коаксиале и перетянул абонов на новую сеть с оптоприёмниками. Новый помещик получил землю без крепостных.

А, после перекрашивания Липы из оранжевого в бело-голубой цвет (от Авакова к Гепе), стало совсем весело.
 
Пургу (для лохов) как раз гонишь ты?;) Ты бы ещё порнушные каналы в список свой включил:D А я БЕСПЛАТНО смотрю около СОТНИ русскоязычных каналов, в т.ч. НТВ (не путать с НТВ мир(которое тоже есть бесплатно),ТНТ,РТР,ОРТ,ТВЦ,РенТВ,россия (страна-террорист)24,Планета ТВ,8 канал,Открытый мир,Москва24,Знание,......Ямал регион, ТВПриморье...кучу музыкальных и т.д. и т.п., а также 99,9% украинских телеканалов...в т.ч. и ТВі... не говоря уже про русскоязычные других (кроме России и Беларуси....которых полно) стран СНГ и др.:) и пару сотен импортных ОТЛИЧНЫХ телеканалов со всего мира.;) И это всё БЕСПЛАТНО (четыре спутника на одной тарелке);)
спс, поржал! :рл:
кроме ОРТ и может быть РенТВ и Планета ТВ - я в перечисленном бесплатном шлаке ничего не увидел... к стати, ты забыл указать что у тебя список каналов под 1500-2000... хотел сказать класс, а получилось :відстій:
и да, у макснета порнушных каналов нет, в отличие от твоей тарелки!
И насчёт твоего списка...больше половины из него я смотрю за 29 грн;), а могу и не смотреть, это (в отличие от триолановских зомби)-РЕШАТЬ МНЕ! а не смотреть как в цирке... что покажут (читай: кинут в тарелку.. как рабам, да ещё и за их-же деньги:ги:)...
Я сам контролирую и выбираю, что мне смотреть (в отличие от тебя;)) , а что нет- и это "дорогого стоит"(с):клас:
вот ты тупой, к тому же еще и не в курсе - у трианала нет ни одного платного канала в сетке вещания, там список практически на 99% состоит из шлака! как собственно говоря и твой!
а тот список взят с сетки вещания макснет, так что я лучше буду платить за инет 100грн и при этом, как ты говоришь БЕСПЛАТНО смотреть все дискавери и виасат, а ты спутниковый шлак, удачи!
эээ, нет! приплачивать 29грн чтобы посмотреть, то - что я смотрю бесплатно :ги:

теперь что ты скажешь?
ведь в начале ты грозился за бесплатно, а как выяснилось - таки платно, а?
 
Назад
Зверху Знизу