Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Слабые духом. Быстро ломаются под гнетом окружающих. Как можно в чем то отказать другу детства и не выпить с ним. Они не осознают что это не их друг, это враг. Который хочет только одного сделать тебя таким же неудачником как он сам. У этих людей нет свей точки зрения. Нет своего "Я" которая громка заявит, Я НЕ ПЬЮ. Под любые предлоги и уговоры.

Скажу так... Есть поговорка. "Побудь трезвым неделю - и ты поймешь, кто тебе друг, а кто просто собутыльник".
Вроде все так...
Но настоящие друзья оказывались именно те, с которыми бухал до рыгачки.
Плохого не подумай, я человек нормальный... Но такие проколы бывают! ;)
 
Но настоящие друзья оказывались именно те, с которыми бухал до рыгачки.
Плохого не подумай, я человек нормальный... Но такие проколы бывают!
Это конечно все прикольно, но мы со своим рыгачным образом жизни реально отстали от цивилизации. Если так будет идти дальше мы же ведь в дикарей превратимся. Просто мы очень ограничены. Ведь если посмотреть в нашей стране толком то и развлечься не где. Практически нет уютных кафе или Забегаловок. Где можно хорошо посидеть и пообщаться за чашечкой чая. У Нас ЕСТЬ ТОЛЬКО ОБРАГАНННЫЕ ГАНДЕЛИ. это зверинцы, зоопарк для обезьян. Какой уж тут трезвый образ жизни.
 
Алкоголь в малых количествах, вино, коньяк полезны.
Ты же его и в таком количестве не пьешь. Не так ли? Ты же рыцарь безалкогольного бытия и кристально чистого сознания.

Это конечно все прикольно, но мы со своим рыгачным образом жизни реально отстали от цивилизации. Если так будет идти дальше мы же ведь в дикарей превратимся. Просто мы очень ограничены. Ведь если посмотреть в нашей стране толком то и развлечься не где. Практически нет уютных кафе или Забегаловок. Где можно хорошо посидеть и пообщаться за чашечкой чая. У Нас ЕСТЬ ТОЛЬКО ОБРАГАНННЫЕ ГАНДЕЛИ. это зверинцы, зоопарк для обезьян. Какой уж тут трезвый образ жизни.
Соплю подбери!
 
Летам палатки Оболонь итд ставят прямо возле детских садиков и школ. Скажи какое может быть будущее у этой страны с таким диким пренебрежением правил. Дети заведомо растут уже алкоголиками.

Ты же его и в таком количестве не пьешь.
Не нужно быть Цезарем что бы понять Цезаря.
 
Летам палатки Оболонь итд ставят прямо возле детских садиков и школ. Скажи какое может быть будущее у этой страны с таким диким пренебрежением правил. Дети заведомо растут уже алкоголиками.

А ты только балаболить мастак? Сделай что-нибудь!
 
Слабые духом. Быстро ломаются под гнетом окружающих. Как можно в чем то отказать другу детства и не выпить с ним. Они не осознают что это не их друг, это враг. Который хочет только одного сделать тебя таким же неудачником как он сам. У этих людей нет свей точки зрения. Нет своей "Я" которая громка заявит, Я НЕ ПЬЮ. Под любые предлоги и уговоры.

Так до 18-25 лет. Потом уже похуй с кем и где. Потом уже лучше совсем одному. Потом начинает отказывать сердце и печень, но ДУХ твой крепчает. Теперь ты можешь не только отказать, но и послать кого угодно. Ты вырвался из цепких лап социума, ты стал выше общества потребления. Тебя уже не интересует жалкая работа, друзья, всякие там айфоны. Ты владеешь миром, ты царствуешь над ним. Утром сидя на скамейке, опохмелившись и улыбаясь утреннему солнцу, ты глядишь на заспанных, замученных людей спешащих на работу.
"Боже мой, не уже ли и я был таким?"
Ты рад каждой мелочи, зеленному листочку, снегу, идущему в ебало, тебя не волнуют долги за квартиру, мнение соседей - ты свободен! Алкоголь освободил тебя! Спасибо тебе-Алкоголь!
 
А ты только балаболить мастак? Сделай что-нибудь!
А зачем!! Зачем бежать на встречу паровозу. Ты его же ведь не переубедишь повернуть а не ехать в обрыв. Я лучше понаблюдаю как он утонет в болоте.

читаешь Википедию?
Ага. Кстати полезная штука. Но не все там есть.
 
А вы? Ну,не пьёте,по какой причине? Автор,тема бред. Это личное дело каждого,просто в связи с нашим менталитетом это можно считать достоинством,гордо кричать'я не пью',но все равно быть говном по жизни. Если человек пьет,это не делает его плохим как и вас не делает хорошим то что вы не пьете.

то ,что человек не пьет-это огромное достоинство. ему есть чем гордиться. в массе быдла,подвыпившего,пьяного, воняющего перегаром, луком, ссущего и рыгающего где попало- это огромное достоинство. просто оставаться человеком.
вполне понятна ненависть пьяниц к непьющему. он может делать,то что они никогда не смогут. он видит жизнь в нормальном виде, а не через призму бутылки водки.
 
Так до 18-25 лет. Потом уже похуй с кем и где. Потом уже лучше совсем одному. Потом начинает отказывать сердце и печень, но ДУХ твой крепчает. Теперь ты можешь не только отказать, но и послать кого угодно. Ты вырвался из цепких лап социума, ты стал выше общества потребления. Тебя уже не интересует жалкая работа, друзья, всякие там айфоны. Ты владеешь миром, ты царствуешь над ним. Утром сидя на скамейке, опохмелившись и улыбаясь утреннему солнцу, ты глядишь на заспанных, замученных людей спешащих на работу.
"Боже мой, не уже ли и я был таким?"
Ты рад каждой мелочи, зеленному листочку, снегу, идущему в ебало, тебя не волнуют долги за квартиру, мнение соседей - ты свободен! Алкоголь освободил тебя! Спасибо тебе-Алкоголь!
С такими взглядами надо ехать в Африку к Бедуинам. Они все в не системы живут.
 
то ,что человек не пьет-это огромное достоинство. ему есть чем гордиться. в массе быдла,подвыпившего,пьяного, воняющего перегаром, луком, ссущего и рыгающего где попало- это огромное достоинство. просто оставаться человеком.
вполне понятна ненависть пьяниц к непьющему. он может делать,то что они никогда не смогут. он видит жизнь в нормальном виде, а не через призму бутылки водки.
Вот здравый ответ на тревожащий нас сегодня вопрос.
 
Нет! я просто не из службы спасения человеческих душ. Как говорит Английская поговорка Горбатого могила исправит. И это факт!! С ним не поспоришь. Наша задача, не излечить тех кто пьет а дождаться их кончины и проследить что бы не кто не подхватил заразу из молодых. Хотя нынешняя молодежь уже тоже потеряна.

Кстати надо подумать.
Заодно постреляешь с АК47 старого образца.
 
запретил бы как в арабских странах.
вы бы удивились как страна поменялась бы еще при нашей жизни.
реальне покращення.
практически никто ж не знает чего Горбач добился тогда в 80-х с введением сухого закона - а сухие факты свидетельствуют: преступность на 30-50% упала, смертность и количество несчастных случаев тоже сократились!
ну а народу то барабану - он хочет здыхать и убивать под водкой и ради этого готов на все.
Но я немного Горбачева понимаю - он увидел что этому народу хорошо только в луже грязи бухому и что
ты рад каждой мелочи, зеленному листочку, снегу, идущему в ебало, тебя не волнуют долги за квартиру, мнение соседей - ты свободен! Алкоголь освободил тебя! Спасибо тебе-Алкоголь!
поэтому и сдал государство бухих рабов америкосам.
 
Алкоголь - психотропное вещество для одурманивания народа.
 
Назад
Зверху Знизу