Олдскульные вещи на службе настоящего

подколоть можно, а вот завидовать не надо :D

та не завидую я! разве что такой сказочной аватаре, как у тебя...

Че-то никто не хвастается раритетными советскими ВАЗами и Москвичами :іржач:

это не олдскул, это злоба дня сегодняшнего :D
 
О! Еще есть термометр "Ленинград" и колокольчик (сервант не мой, хотя очень прикольный)
attachment.jpg
 
есть зингеровская машинка швейная и еще одна совковая, не помню как называется:) пианино Рёниш, еще готовальня немецкая, дед с войны как трофей принес, инструменты супер, не в пример нашему гомнищу современному:любов:
 
У меня есть
швейная машинка хз какая , она еще в деревянном саквояже )))) . Швейная машинка -Чайка
Магнитофон бобинный- не помню как называется
Вчера обнаружила - все для фото , там фотоувеличитель , бумага пленка Свема 65 , фотик какой то и вроде бы все )))))) :D
А еще в гараже лежит , магнитофон приемник - это хрень деревянная большая с ножками как у табурета у нее несколько волн радио , пластинку можно слушать и все ))))

даров )... покажешь? :)
 
я счастливый обладатель вот такого, причем 1 в 1. Баташовъ, 1872 г.выпуска

350950_w640_h640_nev5v.png
 
У меня есть
швейная машинка хз какая , она еще в деревянном саквояже )))) . Швейная машинка -Чайка
Магнитофон бобинный- не помню как называется
Вчера обнаружила - все для фото , там фотоувеличитель , бумага пленка Свема 65 , фотик какой то и вроде бы все )))))) :D
А еще в гараже лежит , магнитофон приемник - это хрень деревянная большая с ножками как у табурета у нее несколько волн радио , пластинку можно слушать и все ))))

и ты такая среди этого добра со своим

 
Да вы мажор. У меня Спектрум загружал игры с кассетного магнитофора:D

А у меня - с двумя флоповодами 5.25" и матричным принтером СМ6337-06. Все "Синклеры" (лично спаяно было несколько версий - Харьков, Ленинград-2, Краснодар) работали с ними через унифицированные разъёмы. И "ямаховский" звуковой сопроцессор AY8910 (позже - 8912) - в придачу! :)
 
Видел у кента радиоприемник "Филипс" 1939 года, с войны дед притащил. Все работает, даже подстветка шкал. Во внутрь залезть нет возможности, т.к. с завода электронную начинку залили какой-то то-ли смолой, то-ли пластиком. Как такое можети быть, не представляю. Т.е. перед тобой почти монолитный кусок пластика весом в 5 кг. Т.е. если он сломается, то его уже не починить. Но он не ломается и работает до сих пор. Есть только отсек с клеммами для подсоединения аккумулятора.
 
Вот моя красавица. В этом году юбилей:клас:

красоточка! диски еще мабуть родные, тонировки нет... :клас: так прям сбоку сфоткал, как будто она так своими фарами даже стесняется в камеру смотреть :D скромничает, а зря!
 
ЗЫ да и кто сказал, что речь идет о совке. Есть еще же вещи времен царя батюшки, которые прекрасно выполняют свои функции. Например, швейная машинка, которая иглой пробивает толстенную кожу, которую пробить может только нереально дорогая швейная машинка
Как раз такая машинка у меня есть:D
ХЗ, какого года, походу с Зингера содрана конструкция, но работает исправно по сей день:)
 
Как раз такая машинка у меня есть:D
ХЗ, какого года, походу с Зингера содрана конструкция, но работает исправно по сей день:)

У мамки тоже такая есть. Даже маслом машинным пахнет...не воняет, а именно пахнет
 
Назад
Зверху Знизу