Девяностые годы? да это были цветочки.

его жена тоже гоняет
 
сколько еще мы будем слушать форумных проплаченных тролей о том, что все это правильно, и заебись, и везде так, и вы думаете в грузии лучше?
блядь, такого пиздеца нет ни в одной стране мира. может быть в сомали каком нибудь.
менты охраняют бандитов от населения.
это сука ненормально.
да, кстати, где форумные платные пидарасы? еще темники не успели получить? где луценко с сэмпаем?
 
сколько еще мы будем слушать форумных проплаченных тролей о том, что все это правильно, и заебись, и везде так, и вы думаете в грузии лучше?
блядь, такого пиздеца нет ни в одной стране мира. может быть в сомали каком нибудь.
менты охраняют бандитов от населения.
это сука ненормально.
да, кстати, где форумные платные пидарасы? еще темники не успели получить? где луценко с сэмпаем?

Где, где. Они в палатках агитируют
 
Да, все пидарасы конечно, тут я с ТС согласен. Но я так и не понял почему сравнение с 90-ми идет?
 
Да, все пидарасы конечно, тут я с ТС согласен. Но я так и не понял почему сравнение с 90-ми идет?
есть такие времена - они называются "смутные"
в девяностые были смутные времена. сейчас тоже.
разгул преступности.
читая такие новости понимаешь, что крепостное право у нас до сих пор.
 
вот это самое главное.
у меня в подъезде пенсионерка бутылки собирает, чтобы с голоду не сдохнуть. пенсии они блядь на 20 гривен повысили. пидары и все тут.
.
так это ж и есть покращення життя. им бы этим ПР дать бы пенсию в 1000 грн и пусть существуют. Так пенсионеры выживут, потмоу, что привыкли экономить, а не шиковать, а эти сволочи передохнут как мамонты. Может тогда покращення настанет? для простых людей, а не для алиХарХоф?
 
Странно, кстати, что насмерть. Не пристегнуты были?
 
Когда будете голосовать, поставьте правильную галочку

там нет правильной галочки.

Да, все пидарасы конечно, тут я с ТС согласен. Но я так и не понял почему сравнение с 90-ми идет?

так ебанутое политото - коей является тс, пытается насосать сенсацию и развести срач , иначе тс денег не дадут.

Свилетельствует об этом кричащая тема не связанная с содержжанием, оскорбления всех кто не согласится, перевирание фактов, и попытка насрсать сенсацию,там где ее нет.
Кто политоту из резервации выпустил?
 
я желаю, чтобы в нашей стране нашелся новый Гонта, Пугачев, Зализняк или похуй кто там. пусть эти кровопийцы сдохнут, как сдох этот ******* в додже
понимали бы это все, кто за этих ПР голосовал и/или собирается до сих пор (если такие остались))))

От украинского народа от всего сердца: ПРИЯТНО, НО МАЛО. Предлагаю остальным чинушам присоединиться к разбившемуся уроду.
ахаха))) +100500
Особенно бы харьковским, чтоб по той дороге погоняли, на месте трупиков наших деревьев в лесопарке, ага?))
 
Не совсем в тему, но все же. Вот сейчас модно твердить про покращення, кровосисив и прочее в стиле - проголосовали теперь нате вам, кушайте не обляпайтесь, призывают кидать правильные палки на выборах.. А вот тут самое интересное: альтернатива где? Я вообще не буду голосовать или вычеркну всех к ебеней матери, ибо не вижу альтернативы. В Рассеи вон хоть путин с журавлями летает, медведев новые гаджеты юзает, какая-то там оппозиция время от времени пиздюлей от омона получает.. А у нас? Ну их в песду. Я лично скинусь на ещё один гоночный болид и пофигу, кто на нем из властьимущих расшибётся, лишь бы больше никто не пострадал.
 
Я вообще не буду голосовать или вычеркну всех к ебеней матери, ибо не вижу альтернативы.
Ты идеальный избиратель для партии власти. Не голосуй, за тебя прогосует сосед-алкаш и бабка за гречку.

Такие тупые смерды - основа любой власти.

Ахаха, +100
 
Интересно, все отписавшиеся тут в стиле "так ему и надо" ... будь у вас возможность спиздить себе на крутой автопарк, дом, дачу и проч. гордо скажете НЕТ?

Собственно по теме: гонщика не жалко.

Все эти чинуши - люди из народа и представляют собой народ наш. Их не из другой страны завезли, где все пидарасы .. к нам в любимую Украину, где все честные и порядочные.
 
Такие тупые смерды - основа любой власти.

Ты идеальный избиратель для партии власти. Не голосуй, за тебя прогосует сосед-алкаш и бабка за гречку.

Боюсь, что камрады-свидоми, тема попахивает политикой, т.е гомнецом, а от вас, уважаемые, несет аж за версту. Вам, небось, и Бендера авторитет? На доджик скидываться будете? Нет..Ну тогда давай, до свиданья!
 
Не .. .в 90-х хуёво было ... гиперинфляция, гранаты кидают в центре ( возле "динамо"), нищета какая-то .. талоны на сигареты и водку ..
 
Не .. .в 90-х хуёво было ... гиперинфляция, гранаты кидают в центре ( возле "динамо"), нищета какая-то .. талоны на сигареты и водку ..
Ви таки правда думаете, что пламенное политото-школоло-тс это помнит? Что ему в методичке написали то оно тут и высрало.
 
так ебанутое политото - коей является тс, пытается насосать сенсацию и развести срач , иначе тс денег не дадут.

Свилетельствует об этом кричащая тема не связанная с содержжанием, оскорбления всех кто не согласится, перевирание фактов, и попытка насрсать сенсацию,там где ее нет.
Кто политоту из резервации выпустил?
о, темники проплаченным ботам не выдали, так надо высраться хоть как то.
знаешь, что, труженик на зарплате то ПР, я тебе вот что скажу - иди ка ты нахуй. если мозгов совсем нет, то можешь и дальше сосать за еду.

Ви таки правда думаете, что пламенное политото-школоло-тс это помнит? Что ему в методичке написали то оно тут и высрало.
помню, в отличие то тебя, ущербного. плохо было. но менты порядочные встречались. и бандитам для гоночек улицы киева никто не перекрывал.
 
Ви таки правда думаете, что пламенное политото-школоло-тс это помнит? Что ему в методичке написали то оно тут и высрало.

Ну ... оно-то так . Я просто помню, как в один день хлеб подорожал ровно в 10 раз . :) Я помню километровые очереди возле Хлебзавода на Конном .
Может оно по-молодости воспринималось как-то весело, хотя на самом деле всё очень грустно было ... Хотя бабло можно было нарубить влёгкую :) купив пару ящиков "Ватры " на табачке и загнав их на "Коняке" .
 
ждем еще подонков проплаченных, которые будут убеждать, что ничего такого не случилось. ау, дохляк, ты что сдох? расскажи нам как все заебись, и что я раздуваю проблему из пустяка.
 
Назад
Зверху Знизу