Когда уже кто-нибудь отмудохает Кличка?

Кличко и бокс?

  • Заебал уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом!

    Голосів: 93 24.4%
  • Пусть и дальше боксирует в таком духе.

    Голосів: 196 51.4%
  • Мне насрать на бокс.

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
Вообще, если вы не обратили внимание, в боксёрском поединке обычно участвуют два боксёра, а не один.
И как бы кто мешает "задорить" и "петросянить" противникам Кличко, показывать виртуозный бокс и космическую скорость ударов?
Точнее, они-то, соперники Кличко, и задорят и петросянят, и даже немного супермэнят на ринге, но всё равно в итоге получают пиздюлей от "плохих и скучных боксёров". Он на фотосессии Чарру даже Аллах Акбар кричали - нихера не помогло. Ещё один ушёл с ринга без брови. Хорошо хоть своими ногами.
Так может это и есть настоящий бокс?

как бы еще раз, на данный момент нет достойных противников, выстовляют против него кого попало
 
как бы еще раз, на данный момент нет достойных противников, выстовляют против него кого попало

Я так понимаю достойный - это тот, который бы победил Кличко? ) То есть если все Кличко сливают - это только потому что они недостойные, а не потому, что Кличко банально более сильные боксёры?)
 
вот это да! оеально круто! вот где боксер!

это вырезанные моменты, такие моменты можно найти у любого боксера, даже у Чара.
Да, Тайсон был более взрывной, но если вспомнить его бои, то понятно, что он боец одного-двух раундов...
 
вот это да! оеально круто! вот где боксер!

Ну он такой один, яркий был, да. Пока бой длился не более трёх раундов, да. И что, теперь после Тайсона все боксёры - говно? Еба, давайте реслинг тогда смотреть. Там как в индийских кино все кувыркаются, летают и крутятся. Пиздец, от де зрелище и настоящий бой. Это вам не бокс - подставы сплошные.
 
Я так понимаю достойный - это тот, который бы победил Кличко? ) То есть если все Кличко сливают - это только потому что они недостойные, а не потому, что Кличко банально более сильные боксёры?)

например крис берд, реально было и интересно смотреть, потому что хоть какие то телодвижения были,
 
Я так понимаю достойный - это тот, который бы победил Кличко? ) То есть если все Кличко сливают - это только потому что они недостойные, а не потому, что Кличко банально более сильные боксёры?)

более сильные бойцы игнорируют Кличко и не выходят на профессиональный ринг.
 
Кста, в тему, Смотрел пару дней назад самое свежайшее интервью с Маком Тайсном недельной свежести от Джека Триллера (Работает у 50cent-а на раздачках), На Вопрос, кто лучше Майк в возрасте 20 лет и Али в возр. 20 лет, Майк сказал - что безусловно Али - лучший боксер в истории бокса, в указанном выше бою, он бы сдал... А вы тут, кличко... очко...

MF17mkqyf44
 
например крис берд, реально было и интересно смотреть, потому что хоть какие то телодвижения были,

Потому что он победил - о чём я, собственно, и говорю. Причём Бёрд выглядел как подставная кукла. Дёргался и убегал.
Но он победил, потому что Кличко отказался продолжать поединок (то есть заслуги Бёрда в его победе нет ровным счётом никакой, кроме того, что он банально не дал себя нокаутировать). И потому бой стал сразу интересным и захватывающим.
 
Потому что он победил - о чём я, собственно, и говорю. Причём Бёрд выглядел как подставная кукла. Дёргался и убегал.
Но он победил, потому что Кличко отказался продолжать поединок (то есть заслуги Бёрда в его победе нет ровным счётом никакой, кроме того, что он банально не дал себя нокаутировать). И потому бой стал сразу интересным и захватывающим.

ну это твое имхо
мне по крайней мере было интереснее смотреть, чем последние бои
 
Бред. Он и от Холлифилда и от Льюиса пирдулей выгребал. И от старшего точно мог бы и выгрести. Бои пересмотри - Дон Кинг ему (Тайсону) еще тех мешков на убой подгонял. Так что 1000 % утверждать не стоит. В конце концов непроверяемо.

Это не бред, а мое личное мнение, то бишь позиция, это ясно?
Льюис и Холлифилд это мастера, Тайсон в общем гениален ......но Кличков за боксеров я не считаю, так,..... шоумены.......:D
 
Это не бред, а мое личное мнение, то бишь позиция, это ясно?
Льюис и Холлифилд это мастера, Тайсон в общем гениален ......но Кличков за боксеров я не считаю, так,..... шоумены.......:D

А Виталий ещё и шестикратный чемпион мира по кикбоксингу - он тогда вообще, млять, боксёрский Меладзе :іржач:
Для Кличко на ринг выгоняют на убой танцюрыстов из шоу-балета Тодес. Очевидно ведь. Клички-то драться не умеют - это я вам гарантирую. Короче, сплошь одни подставы.
Это вам не реслинг - там всё по-настоящему.
 
Назад
Зверху Знизу