Когда уже кто-нибудь отмудохает Кличка?

Кличко и бокс?

  • Заебал уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом!

    Голосів: 93 24.4%
  • Пусть и дальше боксирует в таком духе.

    Голосів: 196 51.4%
  • Мне насрать на бокс.

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
Любить такое шоу Кличков с таким унылым однообразным боксом - это всё-равно что ебаться 10 лет в одной позе.
 
Странно, но за всю историю моего присутствия на ХФ я впервые согласен с модером.
А я еще в 90-х ждал когда ввалят этому мудозвону пиздюлей. Видимо Кличка всю жизнь оберегает ежесекундно какой-то ангел хранитель что-ли, а иначе как можно объяснить ихнее везение во всем? Терпеть не могу таких как Кличко, Шумахер и тд., это нудные твари которые превратят своим присутствием любой вид спорта в предсказуемое унылое гавно.

Так не смотри. Не заставляют. Смотри рэслинг там все непредсказуемо и понастоящему :іржач:
 
зачем?
обычно такие фразы заканчивают словами в натуре, мля, и цыкают:)

Я без понятия что у тебя в мозгу кроется под словом "обычно". Просто это твои мысли, а не мои. Ты их не путай местами.
 
А кто знает как дела у хорошего новозеландского парня Дэвида Туа?
 
Кстати забыл сказать ТСЕ конкретный завистник который понимает, что в раше таких боксёров никогда не будет.
+ 100. Вот мне как-то фиолетовы их Нановеткины и Балуевы. Ну просто они в мире бокса не величины, сопоставимые с Кличками.
Раг мозга тако у них чтоли?
Мозг рака.
 
Чем они лучшие? Бой Ленокса все помнят? Лучшие кто лучше заплатил?
Будь тогда верное судейское решение - небыло бы щас Кличко.
Думать что Кличко сейчас лучше - воистину удел имбецилов, купленных голимым шоу.

Льюис завершил карьеру. Тайсон тоже. Дальше. Скажи, что-нибудь по делу. Кличко нудные. А кто сильнее их? Назови.
 
В любом другом виде спорта нет такого чтобы один спортсмен, или команда годами побеждали других и никому не проигрывали. Клички монополизировали бокс ( в своём весе) и превратили его в УГ. Всё подстроено и смотреть там нечего.
Да ну.
Единоборства во многом зависят от конкретной личности. В командных - результат зависит от слабости каждого и совокупной слабости, потому и сложнее доминировать.
Не думаю, что на нынешнем этапе бои подстроены.
Вот при формировании Кличков как боксёров - там да, подбирали. Так это - нормальная практика. Сначала дают побить очкарика-доходягу, потом - тоже доходягу, но уже без очков... Чтобы не убить бойца в процессе становления.
А сейчас их уровень и правда - самый высокий в их весовой категории. Они реально - короли.
Кстати, "Вечерний квартал" когда-то сделали забавный скетч о братьях. Типа один - король бокса а другой - кандидат наук... что-то такое. Смешно было. А - не повторяли больше. Небось, страшно - повторять... :)
 
Давайте пофантазируем..."любой негр"...где он этот негр? где этот сарацин? :ги:
Поверьте, США не прочь вернуть себе чемпионский пояс по боксу даже идеологически, но...вероятно нет негров готовых побить Кличко...если есть, то назовите.
зы. за Кличко не болел и болею, но поддержу по политическим мотивам и как фанат "творчества" Леннокса Льюиса и Мануэля Стюарта.

ты хочешь чтобы эти имбециллы еще и в политику лезли... ну ваще негодно.

насчет силы и телосложения кличков- имхо долговязость и минимум мышц для их роста. нет в них силы... Любой крепыш качек сломает их одним ударом. нигеров валом... на пляжах во флориде :)
 
Я думаю Виталию всё же пора на пенсию, а Владимира ждет большое будущее...лишь бы были соперники.
 
alinn сказав(ла):
Любой крепыш качек сломает их одним ударом. нигеров валом... на пляжах во флориде
Почему эти ниггеры не наринге? Им не нужны миллионы?
 
дык вроде как модератор. представитель администрации, а ведет себя как паршивый двоечник из тьмутаракани...
поколение пепси....

У тебя все двоечники, кто тебя лицом в твоё же говно макает? :)
Бывает :D
 
Почему эти ниггеры не наринге? Им не нужны миллионы?

Их промоутинговая контора товарищей Кличко чего-то выбирать в соперники не хочет, контракты уж больно жмучие.
Вон с Льюисом ошибку как-то сделали, так до сих пор им это припоминают.
 
Назад
Зверху Знизу