+ 40 Градусов На этой недели (Такая температура сохранится как минимум до 20августа)

Да ладно вам, не стоит так прям сразу паниковать..В Иране (находилась там по работе) +40-45 стандартная температура для лета, и работает вся техника, и кондиционеры работают, и машины ездят, не перегреваясь.. Там люди уже привыкшие к такой температуре, а нам это просто странно и аномально ((

Странно и аномально не просто потому, что высокая температура, а потому что долго, очень долго все это длится и без изменений...:(

...люди мрут. Недалеко от нас скорая стояла...я поговорила с доктором...много смертей из-за декомпенсации сердечно-сосуд. заболеваний, у диабетиков... Прикидываю, что в роддомах творится.... Я рожала в 2000, жара была +30, и то казалось - кошмар...кровь-то сворачивается хуже. А сейчас...

У 30-летних сердце останавливается, люди в раскаленных( и переполненных!) электричках в обмороки падают. И мысли о средней летней температуре в Иране не спасают.:( Хотя в Ираке, наверное, херово совсем.
 
Странно и аномально не просто потому, что высокая температура, а потому что долго, очень долго все это длится и без изменений...:(
да ну...а вообще привыкаешь.
Сегодня только с соседом трепались: когда в Москве в середине июня началось +30, думали, что помрем все. Ныли. Через пару недель как-то привыкли. Потом температура начала подыматься.
Так вот как только голова привыкала считать это обычной температурой, телу сразу легче становилось.
Сейчас +42 и без масок от дыма никто по улицам не ходит.
Но все как-то попривыкли, никому уже особо не жарко, дым только мешает.
 
График в студию !!! :D
PS . Да здравствует фирма Карнеол , которая в апереле поставила мне кондиционер !!!
:D
 
интерестно-что будет зимой-ведь среднегодовая температура так не скачет-значет будет тоже холодно
 
Вы ошибаетесь. Изменения есть. Я постоянно проверяю вечером температуру в комнате. Так вот - каждый день она повышается примерно на полградуса.

30, 30.5, 31, 31.5, 32... Вчера вечером было 32.5

Что дальше?

Логично было бы предположить, что 33!
 
Я уже адаптировался к смене климата. Это дело времени, на самом деле.
Когда Нибиру падёт на Землю, настанет эволюция всего человечества.
Не будет рассовой ненависти, т.к. все люди будут одной рассы. Девушки станут красивее намного...
и буду давать направо и налево :D

Интересно, дойдет до 50-ти?
дойдет конечно. Год назад была паника что обещали +35+36. А всего год спустя +43 и "нормально"...

Я в школе, году так в 1990-ом, писал реферат и готовил выступление на тему "Разрушение озонового слоя земли". Материалл брал из журналов "Наука и жизнь", "Химия и жизнь". Так вот тогда уже писали про глобальное потепление в связи с разрушением озонового слова, что надо что то срочно делать иначе в ближайшие 20-30 лет пиздец. И процесс необратим. А эти журналы не желтая пресса были...
А за последние 15 лет я не видел ни одной передачи про разрушение озонового слоя. Всё типа хорошо? :) Спите спокойно :)
 
Помню, в 1996 году было несколько дней 36 побс 1 день 38. Впервые тогда н амоей памяти... УУУУ тяжело переносила.

А в этом году даже как-то легче, чем в прошлом. Да, дома кондеры. Но на работе - нету, плюс домой идти почти всегда в самый пик жары в 16-17 часов приходится. Но странно - переношу лучше... Акклиматизировалась что ли

Раньще при 33-35 мне просто жутко плохо было после 10 минут на улице (на солнце особенно)
 
мне кажется уже правда привыкли. я вот на обед в 13 хочу.кажется самый разгар, а как-то уже и нормально)))))))
 
Пришел только что с озера, решил посмотреть на градусник, ибо показалось, что конкретно похолодало... 34.5 :) таки похолодало.
 
Не все так страшно...Если бы такая температура была у крыму,там бы все вымерли...Влажность воздуха многое решает.В сухом воздуже человек выдержыт далеко за мерки термометра.
 
я уже здыхаю :( Сколько можно издеваться :( Все время +33 в комнате.
 
Назад
Зверху Знизу