+ 40 Градусов На этой недели (Такая температура сохранится как минимум до 20августа)

Не знаю, как бабульки, но вчера уходили вечером с речки в пол-восьмого - народу там оставалось столько, как в разгар дня.
 
в такую жару в воде столько гадости,что лучше уж дома под душем охлаждаться!!!
 
По мне +50 не хило,выдержим, в танке еще жарче.
 
Смотрела сюжет про Москву по новостям. Как они этот смог выдерживают? Особенно плохо астматикам :(.
На другом форуме девочка писала, что ночью у нее обострилась астма, которая долгое время о себе не напоминала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:( Да, как они, бедные выдерживают!

особенно если люди пожилые, небогатые, кондиционера нет, окна ни днем, ни ночью (когда жара более-менее спадет) не откроешь - пик задымленности в Москве вчера был в 2 ночи!
 
А вы обратили внимание, там залило,затопило там жара там горит, ну чем не конец света, только медленный. Как динозавры повымираем все.Потом засуха, которая себя уже показывает.
 
Мне показалось, что сегодня прохладнее.
Из-за дыма или это у меня привычка к жаре?
 
Подождите когда тем. станет +20 мы начнем замерзать, и это правда.
 
Мне показалось, что сегодня прохладнее.
Из-за дыма или это у меня привычка к жаре?

не показалось, сегодня "всего" +38 было. вчера, например, +40,5 ну и когда солнце за облаками или хоть немного затянуто дымкой как-то легче морально. имхо.
 
ТС переименовывай тему на +43 :) Следующая неделя:
ПН +41
ВТ +43
СР +40
ЧТ +39
ПТ +41
СБ +40 (ДРХФ7) :(
ВС +38
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже адаптировался к смене климата. Это дело времени, на самом деле.
Когда Нибиру падёт на Землю, настанет эволюция всего человечества.
Не будет рассовой ненависти, т.к. все люди будут одной рассы. Девушки станут красивее намного...
 
Я уже адаптировался к смене климата. Это дело времени, на самом деле.
Когда Нибиру падёт на Землю, настанет эволюция всего человечества.
Не будет рассовой ненависти, т.к. все люди будут одной рассы. Девушки станут красивее намного...

И будут всем давать по первому требованию...

P.S. У меня кактусы расцветают, третий раз за это лето!!!
 
Назад
Зверху Знизу