Киевстар - гнилая редиска

у меня такого нет а если у кого и есть то есть возможность отключить эту услугу:)

При поплнении на 25грн (стандартное пополнение) отключить автоматическое снятие 5грн за 100смс - НЕЛЬЗЯ, деньги не снимаются только при пополнении от 35грн.
 
При поплнении на 25грн (стандартное пополнение) отключить автоматическое снятие 5грн за 100смс - НЕЛЬЗЯ, деньги не снимаются только при пополнении от 35грн.
это наверное на припейде. на контракте такого нет:rolleyes:
 

Потому что контракт это обязательства, причем с обоих сторон заключающих этот контракт, со стороны провайдера (оператора) лайфа требовать качества связи и гарантий совсем не приходится, единственное, чем может взять лайф - это халява, пиздешь на халяву БЕЗ обязательств. Далее, контракты чаще всего заключают люди серьезные, деловые, совсем не студенты, а значит номер это своего рода визитная карточка, показатель. Мне лично (да и не только мне, мнение это разделяют и серьезные люди) странно видеть (хотя и приходилось) серьезного бизнесмена с лайфом, даже с контрактом, это тоже самое, что верту у студента или ролекс на водителе жигулей. Бизнесмен - это 067 и 050, причем после 050 желательно 323. Я не знаю как вам это объяснить, скажем так положение обязывает. Всё имхо.
 
у меня билимит 3000 мин. на киевстар и мтс и город и 1000 на лайф и билайн
 
Мне лично (да и не только мне, мнение это разделяют и серьезные люди) странно видеть (хотя и приходилось) серьезного бизнесмена с лайфом, даже с контрактом, это тоже самое, что верту у студента или ролекс на водителе жигулей. Бизнесмен - это 067 и 050, причем после 050 желательно 323. Я не знаю как вам это объяснить, скажем так положение обязывает. Всё имхо.
Точное наблюдение
:клас: все мои бизнесзнакомые -исключительно 050 безлимит,реже - 067.
Лайфом пользуются только аферисты :D
 
Потому что контракт это обязательства, причем с обоих сторон заключающих этот контракт, со стороны провайдера (оператора) лайфа требовать качества связи и гарантий совсем не приходится, единственное, чем может взять лайф - это халява, пиздешь на халяву БЕЗ обязательств. Далее, контракты чаще всего заключают люди серьезные, деловые, совсем не студенты, а значит номер это своего рода визитная карточка, показатель. Мне лично (да и не только мне, мнение это разделяют и серьезные люди) странно видеть (хотя и приходилось) серьезного бизнесмена с лайфом, даже с контрактом, это тоже самое, что верту у студента или ролекс на водителе жигулей. Бизнесмен - это 067 и 050, причем после 050 желательно 323. Я не знаю как вам это объяснить, скажем так положение обязывает. Всё имхо.
ну да - как сложилось изначально имидж что лайф - халявно-студняковый оператор так и щас ничего не поменялось.
ХЗ - мне удобно и это главное! Имидж ничто - жажда все!;)

Точное наблюдение
:клас: все мои бизнесзнакомые -исключительно 050 безлимит,реже - 067.
Лайфом пользуются только аферисты :D
йопт - я аферист!:іржач:
 
Халявно - студняковый?Чёто судя по моей картинке выше, такая халява за 3,5 чирика нахуй не впала бедному студенту.Когда за десятку можно было пиздеть месяц и пакеты бесплатно раздавали-то да, 25 это уже с большим натягом.А 35, тем более с ограничением в минутах не катит
 
я так понял у образцового бизнесмена должен быть номер 050323....
и образцовый бизнесмен должен передвигаться исключительно на ягуаре или в крайнем случае на порше кайенне:D
почему такое заблуждение что контрактом пользуются только бизнесмены?
насчет аферистов - это вряд ли. у меня номер записан на мою фамилию и вычислить меня по номеру как 2 пальца об асфальт
 
Потому что контракт это обязательства, причем с обоих сторон заключающих этот контракт, со стороны провайдера (оператора) лайфа требовать качества связи и гарантий совсем не приходится, единственное, чем может взять лайф - это халява, пиздешь на халяву БЕЗ обязательств. Далее, контракты чаще всего заключают люди серьезные, деловые, совсем не студенты, а значит номер это своего рода визитная карточка, показатель. Мне лично (да и не только мне, мнение это разделяют и серьезные люди) странно видеть (хотя и приходилось) серьезного бизнесмена с лайфом, даже с контрактом, это тоже самое, что верту у студента или ролекс на водителе жигулей. Бизнесмен - это 067 и 050, причем после 050 желательно 323. Я не знаю как вам это объяснить, скажем так положение обязывает. Всё имхо.

:D Я понимаю, что вышеизложенное это имхо автора, но улыбаюсь от того, что имею контрактный 067 киевстар еще со студенчества (помоему) и при этом к своему стыду не являюсь бизнесменом, тоесть нарушаю оба правила.
 
:D Я понимаю, что вышеизложенное это имхо автора, но улыбаюсь от того, что имею контрактный 067 киевстар еще со студенчества (помоему) и при этом к своему стыду не являюсь бизнесменом, тоесть нарушаю оба правила.

как ты мог? немедленно разорви контракт и купи себе ... билайн :ги:
 
Ну прёт людей.Отключиться молча это ж не по-нашему.Надо орать шо пидарасы но пользоваться[/URL]


Меня тоже этот момент удивляет, почему нельзя просто поменять оператора, если что-то не устраивает. Или это уже наркотическая зависимость - разводить холивар на форуме из-за такой мелочи?

Когда-то купила стартовый пакет Джинс, с ним дома вообще иногда связи не было. Купила Киевстар, выбросила Джинс и уже несколько лет не жалуюсь на качество связи, на смс-ки что-то там сменить не реагирую и чудесно себя чувствую! :клас:
 
Меня тоже этот момент удивляет, почему нельзя просто поменять оператора, если что-то не устраивает. Или это уже наркотическая зависимость - разводить холивар на форуме из-за такой мелочи?

Когда-то купила стартовый пакет Джинс, с ним дома вообще иногда связи не было. Купила Киевстар, выбросила Джинс и уже несколько лет не жалуюсь на качество связи, на смс-ки что-то там сменить не реагирую и чудесно себя чувствую! :клас:

А у них денег нету что б новую симку купить;)
 
Назад
Зверху Знизу