Маршрутки с кондиционером

Согласны платить за кондиционер в маршрутках?

  • Да

    Голосів: 134 66.0%
  • Нет

    Голосів: 69 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
была в самой ближней европе, в польше. отличие дорог - просто очень, нет ОЧЕНЬ сильное.

а я каждое лето езжу в Словению(сестра там работает инструктором по бальным танцам),кажется что такое Словения,самая простая страна. Но,блин,на сколько там все цивилизованней,чем у нас,начианая с дорог и общественного транспорта,заканчивая всем остальным. Там даже,к примеру человек,продающий хот доги одет в чистеющую белую форму с чепчиком на голове,в перчатках, у нас шаурму продают арабы в грязных тапках,без перчаток,в грязной одежде...но это уже другая тема. Просто иногда смотришь новости,где показывают,какой Харьков кайфовый город-Евро 2012 дали,динозавриков первых в снг притащили и т.д.,а на самом деле,как было все-так и осталось.
 
Отчего-то вспомнил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про "нового русского" в дешёвом ресторане :D

- Эй, вАдила, жарко! Включи кондишн... Чё-та морозит - выключи кондишн... А сейчас - включи, да?!
- Слушайте, он вам не надоел?
- Да пусть быкует. Нет у меня в салоне никакого кондиционера :)

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Объясняю. Я езжу в основном в Богданчиках. Там люк один - или впереди (часто), или сзади (редко). И какаяой сволочь конструктор это придумал?
П.С. Поздравляю ;)

Но это не спасает от реплик закройте холодно даже если на улице +30:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот что влась как бы готовит
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот что влась как бы готовит
То что большие автобуся - огромный плюс
Но вот это :
Из-за любого дублирования и, соответственно, конкуренции на автотранспорте в первую очередь страдают пассажиры – мы можем наблюдать это, когда возле остановок один автобус «подрезает» другой, - отметил директор Департамента транспорта и связи городского совета Евгений Водовозов
идиотизм.
 
Бедные бедные иностранцы. Ездят в своих странах как люди с кондишином и ничего не происходит. Ситилазы тоже оснащены по скудоумию кондеями. Конструкторы забыли комара спросить.

Бедные иностранцы не открывают двери без надобности. Внутри и снаружи кнопочки открытия двери, водитель лишь разблокирует систему. Это раз. Остановки "на светофоре", "вооон тут" и "пустите, я несу вам две гривни" в цивилизованом мире отменены. Это два. Поскольку в ситилазе сделали форточки, то народ их открывает, "помогая" кондишену. Это три.
 
Эту проблему надо решать по другому, покупать такие маршрутки с ставить на маршрут да и конкуренция будет здравая !!!
 
Бедные иностранцы не открывают двери без надобности. Внутри и снаружи кнопочки открытия двери, водитель лишь разблокирует систему. Это раз. Остановки "на светофоре", "вооон тут" и "пустите, я несу вам две гривни" в цивилизованом мире отменены. Это два. Поскольку в ситилазе сделали форточки, то народ их открывает, "помогая" кондишену. Это три.

Поскоку в ситилазе нихера кондей не работает то слава богу что там есть форточки.
Я ехал в том году из Керчи на Московском поезде. Новый вагон с ситемой климат контроля которая как и положено - не работала. И форточка одна и в коридоре. И температура вагона выстоявшегося под крымским солнышком градусов 45. Шоб вам так ехать.
Это я к тому что форточки хорошо, что есть.
 
пересаживайтесь на Велосипеды... и все траблы отпадут...
а удорожание проезда не приветствуется, т.к. это уже все мажорство, т.к. даже в машине себе не все такое ставят... большая часть людей в маршрутках - не мажориусы.
 
пересаживайтесь на Велосипеды... и все траблы отпадут...
а удорожание проезда не приветствуется, т.к. это уже все мажорство, т.к. даже в машине себе не все такое ставят... большая часть людей в маршрутках - не мажориусы.

Траблов больше станет с великами. ИМХО.

Убрать все маршрутки нахрен.

Я за, но не всё так однозначно с ними
 
какой ты умный, и чем добираться? в вонючем трамвае

Трамваи могут быть и не вонючими, просто их надо такими сделать... И кондишены туда втулить можно и цены при этом не удваивать...
Сама идея ГЭТ - она глобально правильная, её просто надо до ума довести
 
А в маршрутках, что шипром пахнет?
Можно понять когда просят доплатить за кожаное кресло с супер пупер наворотами, но за базовую услугу. которая должна входить в стоимость тарифа, извольте. Хочешь побалывать свою жопу изысканными удобствами набери номер любимого такси и погрузи ее туда. Общественный транспорт он для того и создан, чтобы быть общественным.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу