Пресс-клаб (ФП)

Одни из последних, понравившихся анекдотов...

"Так долго продолжаться не может", - подумал я и решительно закрыл браузер. "Но ведь и так долго продолжаться не может", - подумал я и вновь открыл браузер.

*******

Вчера уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку ывапварр, варапорао читиьобьо.

*******

Согласно рекомендациям фэншуй, кирпич, упавший на северную сторону головы, сильно нарушает баланс инь-янь.

*******

Страшнее террориста-смертника только террорист-бессмертник.

*******

По результатам олимпиады будут сделаны выводы, вводы, выводы, вводы...

*******

На детских кубиках буквы "й", "У", и "х" находятся всегда на одном кубике. На всякий случай.

*******

Наташа Ростова спрашивает у поручика Ржевского:
- Скажите, поручик, вы педикюр делаете?
- А это как?
- Ножницами...
- К-как??

*******

В момент опасности человек может делать невероятные вещи.
Например, один тамбовчанин, встретив толпу хулиганов, внезапно начал сажать укроп.

*******

У детей, которым давали Растишку, кости становятся крепче на 70%. Многочисленные исследования показали, что перелом наступает лишь при нагрузке 970 Н/см2.

*******

Разговаpивают две подpуги:
- Вчеpа познакомилась с паpнем. У него такой! Пpосто в голове не укладывается!
- Да не беpи ты в голову! У тебя все впеpеди!
- Hадеюсь, ты без задней мысли...

*******

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, бл*дь, гордится сыном...

*******

Мой кот часто гадит по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало гадит.

*******

- Доктор!!! А-А-А!!! Что это у меня?!
- А-А-А!!! ГОСПОДИ, что это у вас?!
 
Останнє редагування:
Чёта как-то не способен щас зажечь чёт доброе и позитивное. Есть пиво 2 бут №7, есть в печке - жарится мяско.......
Настроения нет........
Звыняйте...........
 
А я вот абажаю этих лягушат, очень милые и позитивные.

Чёта как-то не способен щас зажечь чёт доброе и позитивное. Есть пиво 2 бут №7, есть в печке - жарится мяско.......
Настроения нет........
Звыняйте...........

Исходя из ваших постов на этом форуме настроения хорошего у вас никогда не бывает
 

Вкладення

  • CRW_7221.jpg
    CRW_7221.jpg
    77.1 КБ · Перегляди: 90
Такое впечатление, что их из говна лепили, при чём не людского....
Звыняйтэ.....
 
Чёта как-то не способен щас зажечь чёт доброе и позитивное. Есть пиво 2 бут №7, есть в печке - жарится мяско.......
Настроения нет........
Звыняйте...........

Ну смотрите, у вас есть печка, а в ней мясо, ну чем не повод для хорошего настроения? А если все таки нет, очень попрошу без грубостей. Спасибо
 
Исходя из ваших постов на этом форуме настроения хорошего у вас никогда не бывает

Почему это? Я когда с Лао или Бунициным пересекаюсь в постах - настроение резко поднимается до своих номинальных 18см.
Лао прости - опять бью челом, но уже смеясь...
 
Почему это? Я когда с Лао или Бунициным пересекаюсь в постах - настроение резко поднимается до своих номинальных 18см.
Лао прости - опять бью челом, но уже смеясь...

А вы всегда очень грубо выражаете ту единственную мысль ( о авто...)
 
ТО log1tech: а я вот британцев люблю. Астоны, Рэнджи, Mini
 
Сёдня шота не впечатлил день, жена свалила, сын также с ней...
Я из двух квартир избрал ту, в которой проплачен мною (я плачу за два подключа :( ) интернет.
Т.е. на 607 - у ся дома!
 
Сёдня шота не впечатлил день, жена свалила, сын также с ней...
Я из двух квартир избрал ту, в которой проплачен мною (я плачу за два подключа :( ) интернет.
Т.е. на 607 - у ся дома!

Во теперь понятно почему вы всегда без настроения- жена свалила. И в этом тоже можно найти позитив, если она конечно не навсегда ушла. Меня вот сутки дома не было, так муж очень сильно соскучился, было приятно вернутся домой. ;)
 
А вообще - хочу вам всем пожелать доброго зровья и крепких нервов!
И только одна ремарка - не ебланствуйте на ХФ!
С вселенским уважением ко всему мудрому сообществу ХФ! Морлокующий Кисель!

Во теперь понятно почему вы всегда без настроения- жена свалила. И в этом тоже можно найти позитив, если она конечно не навсегда ушла. Меня вот сутки дома не было, так муж очень сильно соскучился, было приятно вернутся домой. ;)

Суть не в том, что свалила, а в том, что свалила в определённую зону отчуждения - к своей маме, в Люботин.
А тёщу я люблю - она такая же как и я. Так же правду в лицо говорит, не взирая на кривые морды от её слов! У меня научилась...:yahoo:

Я просто прошу меня сегодня принять без матов!
 
У вас там на Салтовке магнитные бури? Что это вас так штормит? То настроения нет то пост практически без мата? Ужас
 
Назад
Зверху Знизу