На рассмотрение девушкам

Гість 306821

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 8
На рассмотрение девушкам

Симпатичный обаятельный.без проблем.парень пригласит на интим отдых.без коммерции.пишитеюпознакомимся
 
Симпатичный обаятельный.без проблем.парень пригласит на интим отдых.без коммерции.пишитеюпознакомимся

сомневаюсь я )))
симпатичный, обаятельный, без проблем ... без проблем знакомится в реале, а не ХФ :yahoo::D
 
в нике цифра 14 это возраст или длина члена? что то, что то маловато)
 
сомневаюсь я )))
симпатичный, обаятельный, без проблем ... без проблем знакомится в реале, а не ХФ
Правильно сомневаешься. У него даже тема есть "Куплю трусики девушки".:рл::-) Нормальный будет такое писать? Тем более симпатичный-обаятельный? :іржач:

хотел бы приобрести у симпатичной,стройной девушки ее трусики...конфиденциальность.порядочность.
:іржач:

То есть 2 года то попутчицу искал, то трусики приобретал.. А теперь, собравшись с духом, решил пойти ва-банк - предложить познакомиться без коммерции.

ТСу прямая дорогу на трассу к платным цыпочкам. Там он без труда найдёт себе попутчицу.
парень пригласит на интим отдых.без коммерции.пишитеюпознакомимся
Никаких тебе без коммерции с такими данными. Хоть бы написал без ошибок старпост! :рл:
 
сомневаюсь я )))
симпатичный, обаятельный, без проблем ... без проблем знакомится в реале, а не ХФ :yahoo::D

На хыэфе тож знакомятся ток не так =) и восновном тут бабам в раене 40 проводил тута некоторые эксперементы... находились и моложе 30, но с прицепами тут без прицепов и в нужной мне категории не более трех раз находил эм больше чем за 10 лет, вобщем хф эт не то место где баб ищут
 

ля какая ну они ж тут тоже висят хоть и повторений не планируется, но все таки не по людски было б...

на тему хф одно могу сказать последняя из так сказать знакомых вышла из моей возрастной категории до двацатипити
 
Назад
Зверху Знизу