Трешка, чешка, 604мкрн (Украина) что по деньгам?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 10008
Трешка, чешка, 604мкрн (Украина) что по деньгам?

Собираюсь искать и покупать.
Не в кредит, бабло на руках.
Без ремонта.
Средние этажи.

Можно 603 мкрн.

Без флуда
 
Останнє редагування:
А я хочу Порш панамера
Порш как у пана мера
Панамера порш
Хочу порш порш порш
Порш панамера
Можно 3.6, можно 4.8
 
Крымчанин, ты не в том разделе, так что БФ не получится.
 
Останнє редагування:

Я б ему показал пару стоящих вариантов в полноч на кругу лысой горы:)



Крымчанен, ты не в том разделе, так что БФ не получится.

Ну так он ищет хузнашо

Шо такое трешка на вторичном без ремонта? Это трешка с когда то сделанным ремонтом, который уже нельзя назвать ремонтом или жилым состоянием, верно? Верно. Значит любые без ремонта на вторичке это = котлета баксов , тока шоб убрать это без ремонта, что бы начать делать ремонт

Поэтому если бф, то я лично не вижу резона лезть на вторичный что бы потом делать капиталку. Единственный плюс вторички это жить в том ремонте в котором купил, ну максимум косметика или декор.
Где логика тса? Купить вторичку которая дороже первички, после этого сделать ремонт, который будет дороже чем на первичке, и по финалу получить падающий актив:незнаю:
 
Останнє редагування:
Это трешка с когда то сделанным ремонтом, который уже нельзя назвать ремонтом или жилым состоянием, верно? Верно.
Не верно, у каждого свое понятие ремонта. То что одному ремонт, второму - косметика, а третьему - бомжатня. Фраза без ремонта в переводе с языка покупателя означает только одно - я за вашу мазню, которую вы гордо называете ремонтом платить не собираюсь.:D
 
Я б ему показал пару стоящих вариантов в полноч на кругу лысой горы:)

Я когда в Харьков приезжаю ваша смелость куда то девается.

Не верно, у каждого свое понятие ремонта. То что одному ремонт, второму - косметика, а третьему - бомжатня. Фраза без ремонта в переводе с языка покупателя означает только одно - я за вашу мазню, которую вы гордо называете ремонтом платить не собираюсь.:D

Вот-вот.
Исхожу из расчета - сделать дешевле чем переделывать.

Крымчанин, ты не в том разделе, так что БФ не получится.

Я такой же крымчанин как и ты.
Можно постараться без флуда
 
примерная цена 3-ки чешки средние этажи 30000 у.е. Под ремонт.
 
примерная цена 3-ки чешки средние этажи 30000 у.е. Под ремонт.

Спасибо. Это 604й мкрн?

Ну так а в че прикол брать халупу на вторичке если все равно ремонт переделывать? Смотри первичку уже.

Прикол в том что я за месяц ремонт с перепланировкой сделаю, почти самостоятельно. Друзей дерну только стояки заменить т.к. на сварку рука не набита.
 
Прикол в том что я за месяц ремонт с перепланировкой сделаю, почти самостоятельно. Друзей дерну только стояки заменить т.к. на сварку рука не набита.

Так тот же фронт работ и на первичке, только без демонтажа и стояки менять не надо. Сам только закончил ремонт ( с помощью строителей) на первичке - никакая вторичка не сравнится. Особенно радует кухня в 14 метров в которой теперь собственно и собираемся.
 
Так тот же фронт работ и на первичке, только без демонтажа и стояки менять не надо. Сам только закончил ремонт ( с помощью строителей) на первичке - никакая вторичка не сравнится. Особенно радует кухня в 14 метров в которой теперь собственно и собираемся.

Не тот же.
После перепланировки мне кухни и с/у и в чешке хватит.
 
Не тот же.
После перепланировки мне кухни и с/у и в чешке хватит.

А ниче что в чешках стена между кухней несущая и трогать ее мягко говоря не желательно?
Вот по этому в новострой и свалил. Хотя слышал о дибилах которые умудрялись колонны переносить...
 
А ниче что в чешках стена между кухней несущая и трогать ее мягко говоря не желательно?
Вот по этому в новострой и свалил. Хотя слышал о дибилах которые умудрялись колонны переносить...

Я конечно могу ошибаться, но мы об этом говорим?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо. Это 604й мкрн?
да, это цена чешки 4 остановки от метро на Салтовке, т.е. пересечение Тракторостроителей с Героев Труда, Блюхера, Юбилейным. Думаю, если Вы на Салтовском шоссе или ближе к 602-му рассматриваете, можно и дешевле найти.
 
да, это цена чешки 4 остановки от метро на Салтовке, т.е. пересечение Тракторостроителей с Героев Труда, Блюхера, Юбилейным. Думаю, если Вы на Салтовском шоссе или ближе к 602-му рассматриваете, можно и дешевле найти.

Меня интересует перекресток трактора и 50лет. По диагонали от украины. Это и есть 604мкрн. 603мкрн это 24х этажка
 
Назад
Зверху Знизу