Хищник на спининг.

Посоветуйте, пожалуйста! Подобрала деду карповое удилище ...он давно такое хотел, так как там заброс 150 -170 метров. Так вот на нем нет кормушки, как на фидерном,...
Вряд ли на 150-170 м Ваш дед забросит эту снасть, да и кто либо другой тоже. Вас или обманули или продавец сам не знал, что говорил. Вы пишите, что на нем не было кормушки. Удилища всегда продаются без катушек, шнура и тем более кормушек - это всё докупается отдельно. Деду придётся раскошелиться ещё, примерно, на такую сумму, как стоит удилище(спиннинг), если будет покупать всё китайское. Тем не менее, подарок хороший. Я был бы счастлив, если бы мне моя внучка подарила любую удочку, даже такую, которой невозможно ловить.:)
 
За 780 гривен можно и вместе с шнуром, катушкой и тд купить... Темболее если дед до этого только на донки и дюралевый спиниг ловил с невской, то два китайских фидера или флагмановских с катушками за эту сумму , я думаю ему намного больше радости принесут)
 
Где щас можно щуку поехать бесплатно половить?
 
везде

вышел новый закон о ловле рыбы в арендованных прудах

ukurier.gov.ua/uk/articles/u-stavkah-kupatisya-i-ribaliti-mozhut-usi/p/
 
я понимаю что везде) Но подскажите местечко уютное где она затаилась, не далеко )
 
-Что такое "нихера" ?
Спросил Змей Гарыныч у Василь Иваныча
-"Нихера" это и есть "нихера". Понятно?
-Нет. Показать можете?
-Идём, покажу...
Опустились в подвал, темно! хоть глаз выколи.
-Ну, что ты видишь?
Спросил В.И.
-Нихера...
-Так и быть, забирай три штуки и иди отсюда на...

Вот так и с ответами об уютном, не далеком, с затаившимися щуками месте будет:)
 
да я же не прошу отвести меня за ручку)
жадные вы все) на всех рыбы хватит )
 
Любители спиннинга, начинающие и со стажем!
3-го ноября, в промежутке между финишем и награждением участников турнира "Камплица - 2013"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в течение, примерно, 2-х часов планируется ознакомительный семинар по береговому спиннингу в его спортивной версии. Будут продемонстрированы образцы современных спиннинговых комплектов различной мощности и назначения, некоторое время можно будет уделить базовым принципам работы с ними. Семинар проведет харьковский спортсмен-спиннингист О.Сизон. Он постарается, в меру своего опыта и возможностей, ответить на вопросы слушателей. Семинар бесплатный. Семинар и турнир - не зависимые друг от друга мероприятия. Олег Сизон согласился, поделиться своими знаниями и продемонстрировать несколько вариантов монтажа спиннинговой снасти совершенно безвозмездно. Всё это должно произойти в перерыве между финишем и награждением победителей Турнира. Могу подбросить 3-4 чел. туда и обратно. Уточняю место и время сбора желающих ознакомиться с демо-версией берегового спортивного спиннинга:
время - 13.00, 3 ноября (воскресенье).
место сбора - шлагбаум.
т. ноль67-57-44-96восемь
 
здравствуйте! слышал что рыбалка с лодок запрещенна. правда или нет? в частности на печенежском водохванилище.
 
Навигация закрывается 15 октября
 
Как обстоят дела по окуню на Печенегах?
 
Очен мало,задень пару мелких
 
Кто нибудь се3он уже открыл?
 
Вчера в Гинеевке открыли сезон. Рыбаков, как грибников после дождя. В основном спиннингисты. Были и поплавочники, несколько рыбаков ловили на дальник. Со стороны детского пляжа ветер сильный, в заводях пистии много. Ближе к мосту ветра не было, тепло. Около берегов в тенистых местах есть около берега толстый лёд. Я ловила на силикон, муж на плавающий воблер. Ударов не было, на щуку не надеялись. Окунь сонный какой-то, в итоге немного наловили на таранку.
Первое фото- улов, второе- заводь с пистией и льдом около детского пляжа
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу