Висцеральная терапия

и вообще я не лечу!!!
Что и требовалось доказать.


Мое ЛИЧНОЕ образование ,мое ЛИЧНОЕ дело:)
За свои слова отвечать вообще-то надо, если озвучиваете на весь мир, что:
Полекс я реабилитолог по второму образованию,и физкультурник по первому.
Значит Вы просто физкультурник. Так и надо сразу говорить.
 
Что и требовалось доказать.


За свои слова отвечать вообще-то надо, если озвучиваете на весь мир, что:
Значит Вы просто физкультурник. Так и надо сразу говорить.


Полекс а че вы так по моему поводу напрягаетесь,я вот советую букеру вам и крокодилу создать отдельно тему в которой вы меня втроем будете хаить,обличать и тд. И не засирать своим флудом важные для людей темы.Вы что то имеете против образования в Харьковской Академии Физкультуры и Спорта?Или вы считаете что умнее академиков,профессоров и доцентов преподающих там анатомию,физиологию,биомеханику,омз,и массу других предметов медицинской направленности,или может они отличаются от таких же преподавателей с такими же титулами из мединститута?Что вы хотите доказать??? Да я действительно не лечу людей в том узком понимании к которому вы привыкли,я им помогаю обрести здоровье:))
 
Полекс а че вы так по моему поводу напрягаетесь,я вот советую букеру вам и крокодилу создать отдельно тему в которой вы меня втроем будете хаить,обличать и тд. И не засирать своим флудом важные для людей темы.
Самая важная тема для людей - это знать, кому они доверят свое здоровье. Разбирается ли профессионально в медицинской проблеме тот, к которому они обратятся, или нанесет непоправимый вред, надавливая куда-то и что-то вправляя-поправляя-выставляя. Так вот меня всегда восхищает такой подход к лечению человека, который озвучил уважаемый Andreyfeel. Он на полном серьезе выложил нехилый списочек заболеваний, которые с помощью висцеральной терапии можно ИЗЛЕЧИТЬ - ни много, ни мало. Вот я и спросил, а он-то знает досконально все эти гинекологические, хирургические, урологические, неврологические и другие патологические состояния. А если досконально не знает, то как можно что-то ИЗЛЕЧИТЬ? Нельзя все болячки не только ИЗЛЕЧИТЬ, но простому смертному врачу даже все выучить. Поэтому и разделена медицина на урологию, травматологию, хирургию, гинекологию, дерматологию и т.д и т.п. И то мы знаем, что даже узкий-узкий специалист часто не в состоянии установить диагноз и излечить больного. А тут вдруг появляются физкультурники, которые ИЗЛЕЧИВАЮТ от всего и почти сразу. Есть же повод трезвому человеку о чем-то задуматься, прежде чем отдаваться в руки неизвестно кому: то ли физкультурнику, то ли реабилитологу, то ли оздоровителю-валеологу.
Вы что то имеете против образования в Харьковской Академии Физкультуры и Спорта?Или вы считаете что умнее академиков,профессоров и доцентов преподающих там анатомию,физиологию,биомеханику,омз,и массу других предметов медицинской направленности,или может они отличаются от таких же преподавателей с такими же титулами из мединститута?
Абсолютно ничего не имею против физкультурников (даже сам иногда делаю зарядку), а особенно против Харьковской Академии Физкультуры и Спорта с ее квалифицированными преподавателями. Только вот есть маленькая-маленькая загвоздка: в этой Академии пока не готовят врачей.
Что вы хотите доказать???
Выше я уже сказал, что хочу "доказать": свое здоровье надо доверять профессионально подготовленным и ответственным людям, будь то врач или инструктор лечебной физкультуры, остеопат, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт, массажист, простой советский инженер, простите, врач.
 
Самая важная тема для людей - это знать, кому они доверят свое здоровье. Разбирается ли профессионально в медицинской проблеме тот, к которому они обратятся, или нанесет непоправимый вред, надавливая куда-то и что-то вправляя-поправляя-выставляя. Так вот меня всегда восхищает такой подход к лечению человека, который озвучил уважаемый Andreyfeel. Он на полном серьезе выложил нехилый списочек заболеваний, которые с помощью висцеральной терапии можно ИЗЛЕЧИТЬ - ни много, ни мало. Вот я и спросил, а он-то знает досконально все эти гинекологические, хирургические, урологические, неврологические и другие патологические состояния. А если досконально не знает, то как можно что-то ИЗЛЕЧИТЬ? Нельзя все болячки не только ИЗЛЕЧИТЬ, но простому смертному врачу даже все выучить. Поэтому и разделена медицина на урологию, травматологию, хирургию, гинекологию, дерматологию и т.д и т.п. И то мы знаем, что даже узкий-узкий специалист часто не в состоянии установить диагноз и излечить больного. А тут вдруг появляются физкультурники, которые ИЗЛЕЧИВАЮТ от всего и почти сразу. Есть же повод трезвому человеку о чем-то задуматься, прежде чем отдаваться в руки неизвестно кому: то ли физкультурнику, то ли реабилитологу, то ли оздоровителю-валеологу.
Абсолютно ничего не имею против физкультурников (даже сам иногда делаю зарядку), а особенно против Харьковской Академии Физкультуры и Спорта с ее квалифицированными преподавателями. Только вот есть маленькая-маленькая загвоздка: в этой Академии пока не готовят врачей.
Выше я уже сказал, что хочу "доказать": свое здоровье надо доверять профессионально подготовленным и ответственным людям, будь то врач или инструктор лечебной физкультуры, остеопат, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт, массажист, простой советский инженер, простите, врач.

Что Вы знаете о остеопатических методах ? Ваши сомнения построены только на незнании сути вопроса.Именно глобальный подход к организму и является основой этого метода,нельзя человека сравнивать с автомобилем,который можно разобрать на запчасти.Причина головной боли ,может быть старая травма мизинца на ноге.Какой врач это определит и какими методами или приборами.Угадайте скольких отдельных специалистов от современной медицины посетит такой больной,и чем это все закончится.Если бы Вы владели десятой долей тех знаний и практического опыта которыми владею я,Вы бы не пытались заниматься критиканством того в чем не разбираетесь,ибо ваши логические измышления банальны и устаревшие,и попахивают обычной завистью. Ну и что бы закрыть тему мединститута-сына моих знакомых ,преподаватель с кафедры гигиены (мужчина) склонял к половому акту за сдачу зачета,а декана по работе с иностранными студентами за это уволили с работы через суд,хотя всем сказали что за взятки.Тяжело достается медобразование ,вот и выходит что многие медики ......(рифма напрашивается).
 
Для того, чтобы во всём этом разбираться вовсе не нужно быть остеопатом. Достаточно просто хорошо знать медицину.
Ещё раз - первично знание, а вовсе не Ваши "особые" методы. Если остеопат будет плохо что-то знать, он ничем не будет отличаться от любого другого врача. И наоборот, нормальный врач будет намного ценнее.
Так что не надо передёргивать.
 
Для того, чтобы во всём этом разбираться вовсе не нужно быть остеопатом. Достаточно просто хорошо знать медицину.
Ещё раз - первично знание, а вовсе не Ваши "особые" методы. Если остеопат будет плохо что-то знать, он ничем не будет отличаться от любого другого врача. И наоборот, нормальный врач будет намного ценнее.
Так что не надо передёргивать.

Знаете в чем разница между нами,я знаю о чем говорю так как сталкиваюсь с медициной практически каждый день,а Вы про остеопатию узнали совсем недавно и то с моей подачи.И одно дело знать о чем то, а другое чувствовать и видеть,такая же разница между слепым и зрячим,травка зеленая ,да зеленая,а что такое зеленая.
 
Знаете в чем разница между нами,я знаю о чем говорю так как сталкиваюсь с медициной практически каждый день,а Вы про остеопатию узнали совсем недавно и то с моей подачи.
:іржач::іржач::іржач:
Вы действительно либо страдаете манией величия, либо весьма наивны.
 
:іржач::іржач::іржач:
Вы действительно либо страдаете манией величия, либо весьма наивны.

Как Вам будет угодно:)
Пару недель назад мой близкий родственник выписался после недельного прибывания в областной пульмонологии,выписался без утвержденного диагноза.Ему делали три рентген снимка,узи ,мрт и еще кучу анализов.При этом с первого дня пичкали антибиотиками по 300-400 гр за день.Ему полегчало,но от чего,что с ним было????Ну и где Ваши хваленные знания.Лечили пальцем в небо.Все обследования делали после моего звонка знакомым у которых есть знакомые в аллергологическом отделении на против, которые знакомые зав отделения пульмонологии.:) Какие знания????Вся палата с различной этиологией пила одни и те же препараты ,в одних и тех же дозах,выполняя план аптеки на первом этаже.Букер о каких вы знаниях говорите????Кто наивный ??? Диагноза нет ,а человеку опять становится хуже !!!
 
Останнє редагування:
Причина головной боли ,может быть старая травма мизинца на ноге.Какой врач это определит и какими методами или приборами.
Да знаю я, чем это можно определить: третьим глазом. А чем же еще, если не существует объективных методик. Нету у врачей, к сожалению, третьего глаза. А вот у всех шарлатанов есть. Правда его никто не видел, потому что нет таких приборов. Но третий глаз есть несмотря ни на что. И будет существовать у таинственных мануальных терапевтов, фитотерапевтов, иглорефлексотерапевтов. А вот не у таинственных, а обученных остеопатов, мануальных терапевтов, иглорефлексотерапевтов третьего глаза как раз и нет, потому что они работают официально и в официальной медицине, а не подпольно. И все результаты лечения у этих официально работающих людей как ни странно оцениваются и изучаются официальной медицинской наукой. Нет здесь никаких древних тайн. Не надо пугать третьим глазом и уникальной сверхчувствительностью своих пальцев, знаний, умений. Все известно, изучается или будет изучено официальной наукой, с приборчиками или без оных.

Угадайте скольких отдельных специалистов от современной медицины посетит такой больной,и чем это все закончится.Если бы Вы владели десятой долей тех знаний и практического опыта которыми владею я,Вы бы не пытались заниматься критиканством того в чем не разбираетесь,ибо ваши логические измышления банальны и устаревшие,и попахивают обычной завистью.
Да этот рекламный приемчик известен давно: у меня огромный опыт работы, основанный на тысячелетних традициях древних народов Азии, Америки, Тибета, Китая (без Тибета) и т.д. ( выбирайте по вкусу); я своими уникальными методиками исцеляю все неизлечимые болезни и неизлечимых больных, от которых отказались врачи традиционной официальной медицины; я являюсь академиком и вице-президентом Академии чакровидно-энергосберегающе-биоинформационнойй аюрведической и Дао-линьской медицины; своими уникальными методиками я излечил тысячи и тысячи пациентов, но официальная медицина не хочет по достоинству оценить мой труд из-за своего консерватизма, замшелости, коррупционности, завистливости и т.д. Поэтому, скромно, обращайтесь ко мне на прием по вторникам, средам, четвергам с 9.00 до 14.00. Контактный телефон…… Бесплатные лекции проводятся в доме культуры завода им……. в субботу с 10.00.

Во всех рекламных объявлениях написано одно и то же, как под копирку. Можете сравнить, новяга!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хотя бы что-то новенькое изобрели.

Ну и что бы закрыть тему мединститута-сына моих знакомых ,преподаватель с кафедры гигиены (мужчина) склонял к половому акту за сдачу зачета,а декана по работе с иностранными студентами за это уволили с работы через суд,хотя всем сказали что за взятки.Тяжело достается медобразование ,вот и выходит что многие медики ......(рифма напрашивается).
Напрашивается только один вывод: все это является ярким примером низкого бытового примитивизма мышления, основанного на слухах, сплетнях, сказках. Вот так шарлатаны и зарабатывают себе на жизнь. Ведь многие ведутся на такое.



Пару недель назад мой близкий родственник выписался после недельного прибывания в областной пульмонологии,выписался без утвержденного диагноза.
Пару месяцев назад мой неблизкий сосед лечился у известного подпольного физкультурника-реабилитолога-"остеопата" КТОТО. Так вот после недельного курса "лечения" у этого целителя, который каждый день выставлял моему соседу таз и лечил головную боль, которая возникла, по мнению КТОТО, от травмы мизинца стопы, полученной в 2-хмесячном возрасте, моему соседу резко поплохело. Возникли ужасные боли в поясничном отделе позвоночника, отнялись ноги, стал, извините, ходить под себя. И вот этот сосед решил обратиться к своему знакомому врачу-невропатологу из областной неврологии, который обнаружил патологический перелом 2-3-х поясничных позвонков. Через месяц неблизкий сосед отдал богу душу из-за развившейся уроинфекции. Так вот я и спрашиваю, как "остеопат" КТОТО "лечил" моего соседа "без утвержденного диагноза"? Кстати, он диагнозы вообще не ставит, сам как-то признался.

Таких сплетен можно сочинить миллион. Проверить невозможно, а зомбированный пипл схавает. Примитив.
 
Останнє редагування:
1)Поллекс у вас не то что третьего глаза ,а и те два слепы которые есть ,ибо не видят банальных вещей . Причина головной боли определяется по определенным тестам ,плюс по мышечно-фасциальным тягам перцепцией:) (в данном случае)
2)Если бы вы владели десятой долей знаний вы бы не писали эту ахинею а помогали бы людям очень успешно.
3) Эти слухи легко проверить ,и судя по тому как вы защищаетесь то сами причастны к этой теме.
4) Вот тут вы ошибаетесь ,я не провожу сеансы каждый день,как правило ко мне приходят уже с диагнозом и снимками ,пройдя не одно официальное лечебное заведение(я перестраховываюсь от таких как вы наклепщиков ) И вашему соседу не повезло ,он попал к человеку который использует мое доброе имя :) Прежде чем разглагольствовать о остеопатии ,нужно хотя бы принципы метода понимать! Я не называл имен и фамилий , ников и тд так как это крайне неэтично ,судя по вашей писанине Поллекс ,вам не свойственно чувство этики ,как и многим которые в рифму:)
 
1)Поллекс у вас не то что третьего глаза ,а и те два слепы которые есть ,ибо не видят банальных вещей .
То есть я угадал: у Вас есть все-таки третий глаз! Поздравляю! Я так и знал!

А как Вы угадали по телевизору, что я слепой? Присмотритесь лучше - я еще и глухонемой, и читать и писать не умею. Ну, как не подведет Вас третий глаз?
Причина головной боли определяется по определенным тестам ,плюс по мышечно-фасциальным тягам перцепцией:) (в данном случае)
Это точно! При какой-нибудь опухоли в голове причина головных болей определяется именно этими тестами и лечится исключительно висцеральным массажем или массажем мизинца, травмированного в 2-хмесячном возрасте. А чем же еще?!!
2)Если бы вы владели десятой долей знаний вы бы не писали эту ахинею а помогали бы людям очень успешно.
Ну, то, что Вы единственный обладаете абсолютно уникальными знаниями и только Вы "очень успешно помогаете людям"- это известно давно . Абсолютно все в рекламных проектах слово в слово то же самое повторяют. Кстати, просмотрите продолжение истории по той ссылке, которую я предложил Вашему вниманию. Один к одному картинка.

3) Эти слухи легко проверить ,и судя по тому как вы защищаетесь то сами причастны к этой теме.
То, что я обозвал Ваш бред и Ваши бабские сплетни бредом и сплетнями, не является доказательством того, что я кого-то защищаю или осуждаю. Во-вторых, Вы правы, я одновременно являюсь и Вашим знакомым, и пострадавшим ( т.е. сыном Ваших знакомых), и преподавателем, и выгнанным через суд деканом, а может быть даже ректором того убогого медина ( в каком хоть городе это происходило? Хотя, какая разница), потому что назвал все это бабским бредом и сплетнями, то есть "причастен к этой теме". Вам виднее, у Вас же третий глаз есть!
4) Вот тут вы ошибаетесь ,я не провожу сеансы каждый день,как правило ко мне приходят уже с диагнозом и снимками ,пройдя не одно официальное лечебное заведение(я перестраховываюсь от таких как вы наклепщиков ) И вашему соседу не повезло ,он попал к человеку который использует мое доброе имя :)
Во-первых, кто сказал, что у Вас - доброе имя? Во-вторых, еще раз убедился на Вашем примере, что пипл все схавает. Схавает самый простой примитив из-за своего собственного примитивизма. Поэтому и кормят шарлатаны дебильчиков своими сказками, а те хавают,хавают, хавают. А когда появляется что-то серьезное, которое для умишки непосильное, то тогда..... опять же - к привычным сплетням, слухам, бреду. Там вроде бы понятнее.

Вы что, так и не поняли, что я эту "историю" с Вами СОЧИНИЛ!!! Чтобы показать, что СОЧИНИТЬ всякий бред может каждый!!! А Вы вот и поверили, схавали. Нда.... Ярчайший пример примитива.
Я не называл имен и фамилий , ников и тд так как это крайне неэтично ,судя по вашей писанине Поллекс ,вам не свойственно чувство этики ,как и многим которые в рифму:)
Знаете, как этично будет? Когда у Вас вдруг сломается челюсть, нога, когда непроходимость случится, когда вдруг глазик случайно проткнете, то прежде, чем поздороваться с главным врачом государственного или частного медучреждения, в кабинете или в ординаторской с врачами, громко, во весь голос прочитайте придуманную Вами лично рифму. И Вам сразу же конкретно объяснят, что такое этично и неэтично. И возможно ногами.
 
Поллекс по поводу головной боли для особо продвинутых стоит дополнение (в данном случае) то есть в случае с миофасциальными патологиями ,а не с опухолью ,правда слепой и третьего глаза не нужно. По поводу соседа ,в конце смайл :) я вам подыгрывал и реально позадр...л, мало того что слепой, еще и тупой .Анука про рифму подробнее , че вы там насочиняли???Да и спасибо за добрые пожелания(Когда у Вас вдруг сломается челюсть, нога, когда непроходимость случится, когда вдруг глазик случайно проткнете) знаете дай бог вам здоровья ,сочувствую вам. И зачем так грубо о людях которые не согласны с вашим примитивным мышлением и взглядами на жизнь(Во-вторых, еще раз убедился на Вашем примере, что пипл все схавает. Схавает самый простой примитив из-за своего собственного примитивизма. Поэтому и кормят шарлатаны дебильчиков своими сказками, а те хавают,хавают, хавают. А когда появляется что-то серьезное, которое для умишки непосильное, то тогда..... опять же - к привычным сплетням, слухам, бреду. )
 
Останнє редагування:
Поллекс по поводу головной боли для особо продвинутых стоит дополнение (в данном случае)то есть в случае с миофасциальными патологиями а не с опухолью ,правда слепой и третьего глаза не нужно.
Не волнуйтесь, хоть я и слепой и без третьего глаза, но перед тем, как ответить, внимательно прочитал и обмозговал Ваш пост и пример с головной болью и мизинцем. Я же и говорю, что с помощью Ваших навороченных тестов Вы определили, что в головной боли виноват мизинец. И начали лечить висцеральным массажем ( по Panti) или тайским-китайским массажем. А у больного голова-то болит от опухоли головного мозга! Вы утверждаете, что своими продвинутыми методами Вы можете точно отдифференцировать г.боль от мизинца и г.боль от опухоли?
 
Для особо одаренных, я не беру пациентов без врачебного диагноза ,ко мне приходят уже после того как побывали у многих врачей .На каком вам языке это еще объяснить??? Слепой или тупой ??? Вас бы я к психиатру и окулисту направил перед приемом :)
 
По поводу соседа ,в конце смайл :) я вам подыгрывал и реально позадр...л, мало того что слепой, еще и тупой .
А Вы быстро обучаетесь. Но Вам же как-то и много раз говорили, что не надо копировать и выдавать за свое то, что другие придумали. Мозгов на что-то свое не хватает?

Анука про рифму подробнее , че вы там насочиняли???
Да вот я до сих пор как-то и не придумал. Наверное , Вы имели в виду что-то хорошее, раз два раза со смаком повторили. Так какую рифму Вы придумали? Напрягите свою поэтическую извилину.
 
Для особо одаренных, я не беру пациентов без врачебного диагноза ,ко мне приходят уже после того как побывали у многих врачей .На каком вам языке это еще объяснить??? Слепой или тупой ??? Вас бы я к психиатру и окулисту направил перед приемом :)

Я сейчас вспомнил 19-летнего экстрасенса международной категории, когда-то он предлагал мне работать с ним в паре. Типа я буду диагностировать болезни, а он будет лечить, просто так ему самому не давали лицензию на врачевание. Я бы и повелся на предложение, тем более, что он демонстрировал мне присланный ему по почте сертификат междунаролного образца с двумя голограммами. Да вот незадача. На поясе у этого юного лекаря была сумочка, а в сумочке - баллончик с Беротеком. И за время беседы он дважды пшикал себе из этого флакончика. Мне показалось странным, что он хочет лечить кого-то, а себя он вылечить не желает...

Придется согласиться с Поллексом. Когда опытный остеопат лечит лучше любого врача, но при этом пользуется диагнозами, установленными этими самыми малограмотными врачами, это очень смахивает на шарлатанство. В случае чего, всегда можно свалить вину на врачей, что они не то надиагностировали. А сам он белый и пушистый.

Вообще-то в медицине доверять чужим дианозам всегда рискованно. Работая на скорой, я десятки раз сталкивался с тем, что в направлениях в стационар участковые врачи пишут абсолютную чушь. И при этом они ведь ничем не рискуют, рискую я. Если я не посмотрю больного самостоятельно, а привезу его по направлению туда, куда направил районный врач, причем с диагнозом, которого у больного совершенно нет, то дежурный врач рапорт напишет на меня. Почему? Да потому, что надо самому было смотреть пациента, самому ставить свой диагноз, и везти в ту больницу, в которую нужно, а не туда, куда написано направление. Перевести стрелки на другого врача, что тот ошибся в диагнозе и не туда направил больного, у врача скорой помощи не получится. А вот у шарлатана от медицины - да, у него этот номер всегда проходит безотказно.
 
Для особо одаренных, я не беру пациентов без врачебного диагноза ,ко мне приходят уже после того как побывали у многих врачей .
И после этого Вы "выставляете" свой гениальный диагноз и начинаете тайнодействовать. А вдруг врачи ошиблись в диагнозе? А вдруг опухоль только-только начала расти, а Вы ее висцеральным массажем? Самому нужно разбираться в диагнозах и лечении, чтобы не попасть в тюрьму. А то такое можно налечить, я же уже сочинил примерчик с патологическим переломом позвоночника. Кто за это будет отвечать? КТОТО1, как там с лицензией, налогами и официальным разрешением на проведение висцерального массажа? Будете, если что, официально отвечать за "результат" или ляжете на дно, потому что ничего у Вас нет? А ведь "придумал" я примерчик почти, на 80%, из реальной жизни.

На каком вам языке это еще объяснить??? Слепой или тупой ??? Вас бы я к психиатру и окулисту направил перед приемом :)
Да, не волнуйтесь, постоянно их посещаю и без направления. Вы же заметили, что я еще и ректор убогого медунивера, декан, а может быть и Гиппократ ( с двумя п). И третий глаз у меня никак не открывается, сколько я окулиста не прошу хорошо поискать. Окулист говорит, что третий глаз только у избранных, таких, как, к примеру, Наполеон. Вам же Букер об этом ясно сказал.
 
И после этого Вы "выставляете" свой гениальный диагноз и начинаете тайнодействовать. А вдруг врачи ошиблись в диагнозе? А вдруг опухоль только-только начала расти, а Вы ее висцеральным массажем? Самому нужно разбираться в диагнозах и лечении, чтобы не попасть в тюрьму. А то такое можно налечить, я же уже сочинил примерчик с патологическим переломом позвоночника. Кто за это будет отвечать? КТОТО1, как там с лицензией, налогами и официальным разрешением на проведение висцерального массажа? Будете, если что, официально отвечать за "результат" или ляжете на дно, потому что ничего у Вас нет? А ведь "придумал" я примерчик почти, на 80%, из реальной жизни.

Да, не волнуйтесь, постоянно их посещаю и без направления. Вы же заметили, что я еще и ректор убогого медунивера, декан, а может быть и Гиппократ ( с двумя п). И третий глаз у меня никак не открывается, сколько я окулиста не прошу хорошо поискать. Окулист говорит, что третий глаз только у избранных, таких, как, к примеру, Наполеон. Вам же Букер об этом ясно сказал.

Вы я так понимаю, определяете и опухоль в начальной стадии и перелом позвоночника ,без врачей которые ошибаются ,и без глаз вообще .И кто здесь Наполеон .Знаете у вас давно закончились аргументы ,и вы пишете сплошную ахинею, противно читать.

Диагностика по Огулову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поллексу не смотреть,может повредить остатки разума.
 
Останнє редагування:
Вы я так понимаю, определяете и опухоль в начальной стадии и перелом позвоночника ,без врачей которые ошибаются ,и без глаз вообще .И кто здесь Наполеон .
Да ничего ни у кого я не определяю. И работу у подпольного-нелегального массажиста не отбираю. Не мой это пока профиль. А Наполеон здесь именно тот, у которого три глаза. Да, и если Вы хорошо знаете законы, допустим, Южной Кореи, то Вам работать массажистом в этой стране не светит. Не разрешают там работать трехглазым. Массажистом разрешают работать только слепым. Поеду-ка я в Ю.Корею. А Вы рубите гривню тута. Пока.
Знаете у вас давно закончились аргументы ,и вы пишете сплошную ахинею, противно читать.
Да, ладно, аргументы. Не хотите читать меня, то для ликбеза почитайте неграмотного мужичка Панти из Белиза или рекомендованного Вам Микеле Barral'a. Тогда, может быть, вместе с ТС-ром не будете ИЗЛЕЧИВАТЬ все подряд, а о диагнозах, показаниях и противопоказаниях к висцеральному массажу задумаетесь.
Диагностика по Огулову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поллексу не смотреть,может повредить остатки разума.
Да вот давно, после ознакомления с этим сайтом, у меня и стало пошаливать здоровье: и ослеп, и к психиатру зачастил. КТОТО1, зачем меня окончательно добиваете? Пожалейте! Я же Вам не конкурент из белохалатного братства. Я токмо заради спортивного интересу. Мы же с Вами физкультурники, почти родственные души.
 
О остеопатии кратко:

Остеопатия это современный и безопасный метод врачевания, один из самых популярных не медикаментозных методов лечения в Соединенных Штатах Америке и Европе вот уже более 130 лет.

Остеопатия это метод комплексной коррекции ВСЕГО тела человека, включая позвоночник, внутренние органы и систему костей и других структур черепа.

Остеопатия это один из самых эффективных методов лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата использующий преимущественно мягкие техники воздействия на мышцы, связки, суставы и кости.

Остеопатия это решение многих проблем здоровья для ребенка и беременной женщины.

Остеопатия это огромная целостная система лечения, включающая более трех с половиной тысяч лечебных приемов и требующая от врача высокого уровня образования и предварительного специального остеопатического обучения.

Остеопатия это уникальная система терапии, являющаяся мостом между классической медициной и традиционными ручными методами лечения, отобравшее все наиболее ценное, безболезненное, безопасное и имеющее под собой научное обоснование.

Остеопатия это ключ к восстановлению системы саморегуляции тела, повышению качества жизни, стрессоустойчивости, долголетию и стабильному здоровью.
Показания:
боли в спине и суставах, грыжи межпозвонковых дисков, люмбалгии, ишалгии, люмбаго, онемение пальцев конечностей, межреберные невралгии, нарушения осанки, сколиозы, артрозы, артропатии, невралгии, усталостные боли в позвоночнике, последствия травм позвоночника, плоскостопие, последствия черепно-мозговых травм, последствия оперативных вмешательств, головная боль (мигрени), головокружения, нарушение сна, чувство тяжести в голове, отеки, застойные явления в органах, гипертония и гипотония нейро-вегетативного генеза, вегето-сосудистая дистония, заболевания пищеварительной системы, боли в области желудка, дискинезия желчевыводящих путей, запоры, метеоризм, проблемы мочеполовой системы, энурез, снижение потенции, нарушение эрекции заболевания дыхательной системы, хронические бронхиты, последствия пневмоний, некоторые виды бронхиальной астмы, заболевания лор органов: риниты, тонзиллиты, шум в ушах, гинекологические заболевания: фибромиомы матки, дисменорея, альгоменорея, бесплодие, фиброзные непроходимости труб, проблемы во время беременности: токсикозы, нарушенный тонус матки, психоэмоциональные реакции, перинатальные поражения ЦНС, задержка психического развития, гипертонусы, неврозы, снижение памяти.
Противопоказания

Несмотря на свою высокую эффективность и атравматичность остеопатия имеет противопоказания. С большой осторожностью мы используем данный метод при продолжающейся компрессии нервных корешков с нарушением их функции, психических растройствах, сахарном диабете, тяжелых травмах.

Абсолютным противопоказанием являются онкологические заболевания различных органов и тканей, острый период инфекционных заболеваний, ишемический и геморрагический инсульт в остром периоде, инфаркт миокарда, тромбозы и окклюзии вен и артерий, мерцательная аритмия.

Лечение каждого патологического состояния в рамках остеопатии требует индивидуального подхода и атмосферы взаимного доверия между остеопатом и пациентом. Безусловно этот метод не является панацеей, но его грамотное применение способно помочь многим пациентам.
 
Назад
Зверху Знизу