Віддам даром Подарки из трюмов Синдбада.

Спасибо Вам за теплые слова. Каждый человек способен помогать. Была бы возможность и желание.
Совершенно верно! Важно еще ве делать вовремя. Я в прошлом году собрала пакет детских вещей для многодетной мамочки, но так его и не отвезла, а она постеснялась напомнить. Стыдно. А Вы молодец.
СПАСИБО Вам за добрые намерения, претворенные в жизнь! Буду у Вас учиться всегда доводить задуманное до конца.
 
Подарю шорты. Джинс со стразами. Размер S

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подарю штанишки, подросковые. Размер S

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте, можно мне эти шорты джинсовые и штанишки?
 
Очеь удивила ваша тема, неужели такое бывает, дай Бог вам здоровья.
Если будет женская обувь 38 размера, буду очень признательна)
 
Здравствуйте, если есть зимние кроссовки 40 размер(26см), буду благодарна.
 
Дорогой Синдбад и, как оказалось, отпущенный на свободу Джин! Я поздравляю вас с Новым 2020 годом! Желаю Вам, Синдбад, самого крепкого здоровья, счастья и везения. Пусть все Ваши мечты и желания сбудутся, как сбылись желания совершенно незнакомых людей, для исполнения которых, Вы прикладывали столько усилий! Спасибо Вам огромное! А Джину моя самая глубокая благодарность и самые наилучшие пожелания! Вы оба своей добротой вселили в меня надежду, я опять поверила в себя, возродилась, как птица Феникс. Это чудо, которое сделали Вы! И я желаю хороших и добрых чудес в Вашей жизни! Пусть хранит Вас Господь!
 
Спасибо,курточку получила,извините не было доступа в интернет,не смогла сразу поблагодарить
 
Здравствуйте!
Как поживает Джин? передавайте ему мою благодарность за ответы на мои вопросы :) Он больше не говорит с вами и с простыми смертными?
 
Здравствуйте!
Как поживает Джин? передавайте ему мою благодарность за ответы на мои вопросы :) Он больше не говорит с вами и с простыми смертными?
Синдбад отпустил Джина. Я теперь свободен. Обращайтесь ко мне в личку.
 
Дорогой Синдбад и, как оказалось, отпущенный на свободу Джин! Я поздравляю вас с Новым 2020 годом! Желаю Вам, Синдбад, самого крепкого здоровья, счастья и везения. Пусть все Ваши мечты и желания сбудутся, как сбылись желания совершенно незнакомых людей, для исполнения которых, Вы прикладывали столько усилий! Спасибо Вам огромное! А Джину моя самая глубокая благодарность и самые наилучшие пожелания! Вы оба своей добротой вселили в меня надежду, я опять поверила в себя, возродилась, как птица Феникс. Это чудо, которое сделали Вы! И я желаю хороших и добрых чудес в Вашей жизни! Пусть хранит Вас Господь!
0139bafa3143a51fa839c63b.jpg
 
Re: Подарки из трюмов Синдбада.

Привет Синдбад! :) Вдруг будут мужские туфела 41размера черные или темно коричневые, поносил бы с радостью :україна:
 
Re: Подарки из трюмов Синдбада.

Привет Синдбад! :) Вдруг будут мужские туфела 41размера черные или темно коричневые, поносил бы с радостью :україна:
Привет. Будет обувь - дам знать. В основном идет сток шматья.
 
Назад
Зверху Знизу