Вниманию Коневодов и Подоконников города Харькова и окрестностей!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24485
Вниманию Коневодов и Подоконников города Харькова и окрестностей!!!

Уважаемые господа владельцы а-м "Саманд", "Пежо-парс" и люди подумывающие о приобретении сего иранского авто.
Подразделение Украинских Коневодов (ПУК ;) ) Клуба Саманд-россия (страна-террорист) Посилання видалено объявляет о первой встрече/знакомстве всех желающих.
Встреча состоится в 25 марта 2007, в 12-00 на площадке для вождения напротив магазина "Рост" на Плехановской.
Для тех, кто не в курсе где это: возле магазина "РОСТ" на Плехановской (ст.Метро з-д им.Малышева). Площадка для обучения находится прямо напротив РОСТа (если встать к нему спиной и перейти через дорогу - там киоски, а за ними площадка).
Как подъехать - едем по Плехановской от центра. Только переехали маленький мостик - сразу будет поворот направо. Сворачиваем в него и метров через 70 - налево заезжаем на площадку".
100% буду я и Gun, знакомый Гана с только что купленным Самандом с мотором 1.6, также Gun-у обещался подойти знакомый-представитель Мегатранса с какими то мелкими сурпризами.
Как уже было сказано, приглашаются все желающие водители а/м Саманд, Пежо-парс, а также те, кто хочет ими стать.
 
А те, кто хотят его просто пощщупать? :D А то столько отзывов противоречивых... Как несостоявшийся покупатель антиресно, аж жуть :D
 
Те кто хотят пощщупать - потенциальные коневоды, или подоконники.
Приходи конечно, глянешь.
 
Никогда о такой марке не слышал, но посмотрел фото на сайте - дизайн понравился, строго, ничего лишнего, в отличие от китайцев, которые обвешивают свои машины хромированными хреновинами где только можно .
 
Да, с рекламой у IKCO действиельно хромает ;) больше года уже в Харькове продают, а я узнал чисто случайно, по ссылке от CZARa на этом форуме (ветка была, какую б/у иномарку посоветуете в диапазоне до 15 куев), так он и написал, а зачем б/у, если Иран не напрягает как автор, есть новая и кинул ссылку на сайт мегатранса. Через 4 дня я ее и купил ;) так понравилась.
Что касаемо внешнего вида - в натуре она куда лучше, чем на фото. Саманд это из тех машин, которые значительно лучше выглядят вживую, чем на фотографиях. Бывает и совершенно наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу