"Верблюды", бл....!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
"Верблюды", бл....!

Я, конечно, дико извиняюсь, и за место размещения темы, и за саму тему, но ешкин же ж кот!

Я понимаю, что половина из тех, кому я хочу "посвятить" эту тему, не имеют доступа в инет и скорее всего даже не подозревают о существоании ХФ, НО!

Почему каждый курящий мужик считает своей обязанностью, простите, харкать по всему городу, вне зависимости от места и времени, заставших его в момент крайней необходимости избавиться от излишеств своей ротовой жидкости?!

Почему любая курящая дама и не подумает это сделать где бы то ни было, а тем более на остановке общественного транспорта или возле этих гребаных лотков с кофе, наставленных на моей любимой ХГ таким образом, что в час пик хрен пройдешь?!

И, блин горелый, не противно им самим стоять, пить этот шмурдяцкий кофе возле мусорных баков, выделяя свою ротовую жидкость прямо под ноги, не только проходящим мимо, но и самим себе?

И как я радовалась, когда выпал снег, прикрыв это дерьмо! Но, как в той пословице "весна покажет..." Снег подтаял, подчистили и эти гребаные верблюды продолжают свое мерзкое дело.

Харкнуть бы тебе, сука, меж глаз!!!
 
Хотя, впринципе, уровень тотже
я этого не умею делать :(
А что предлагаете с такими делать Вы?
Думаете сгодицца, в качестве моральной компенсации?
дело не в компенсации, а в воспитательном процессе!
 
А что предлагаете с такими делать Вы?

Есть обращение такое к господу нашему: дать силы для доступных нам свершений, терпения для приятия недоступных, и мудрости для сортировки. Вам чего щас пожелать ?
 
да, это как-то не очень:( я не курю и не плююсь, но вот действительно, курящие девушки не плюются ведь, значит таки курящим не обязательно харкать через каждые 50 метров
 
Останнє редагування:
Сановна, тебя забрызгало? Такой крик души...
 
Сановна, тебя забрызгало? Такой крик души...
Нет, не забрызгало!
Но ходить по дороге от дома до метро и все время смотреть под ноги, чтобы не вляпаться в эту херню, подзаколебало.
Да и эти лотки с кофе/чаем и куча лимиты "работяг" с трехдневным перегаром, плюющихся, как в оркестре, сука, немножечко бесят (с)
 
Назад
Зверху Знизу