Перекресток Широнинцев / 50 лет ВЛКСМ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 3479
Перекресток Широнинцев / 50 лет ВЛКСМ

Уважаемые форумчане, если кто то из Вас проезжал перекресток ул. Гвардейцев Широнинцев / 50 лет ВЛКСМ сегодня около 9-00 и был свидетелем, как один еблан на машине (предположительно ОКА синего цвета) чуть не сбил девушку на пешеходном переходе, сбросьте любую информацию про этого гандона.
Заранее благодарен.
 
робин гуд ? или за свою девушку будешь мстить ?
а если бы это был Кайен чёрного цвета, тоже искал бы этого гандона ?
 
Да вы оказывается невъебенные комики. Посмотрел бы я на ваши шутки, если бы ваши супруги или девушки в последний момент увернулись от летящей машины на красный свет на пешеходном переходе.
 
недавно вышел из машины и решил перейти Сумскую(к пиплам надо было зайти) - зеленый для пешеходов, машины стоят пропускают и вот СУКА на серебристой хонде или мазде через сплошную по встречке несется прямо на меня, я было приготовился покататься на капоте, но эта блядь передомной остановилось - я этой мрази естественно сказал коротко но внятно, так эта сучка мне еще зуммером пофафакала. - (было б поменьше свидетелей яб конечно прыгнул бы на капот.)
 
Asan, может в гаи знакомые есть и могут по базе пробить. машина то редкая. это ж тебе не серебристый ланос. как вариант подежурить завтра с 8 до 9:30 там же на предмет выявления. только что ты ему хочешь сделать? дать по ебалу? или прочитать мораль.
 
недавно вышел из машины и решил перейти Сумскую(к пиплам надо было зайти) - зеленый для пешеходов, машины стоят пропускают и вот СУКА на серебристой хонде или мазде через сплошную по встречке несется прямо на меня, я было приготовился покататься на капоте, но эта блядь передомной остановилось - я этой мрази естественно сказал коротко но внятно, так эта сучка мне еще зуммером пофафакала. - (было б поменьше свидетелей яб конечно прыгнул бы на капот.)

Была бы эта сучка на каене, то прыгнула бы на тебя

Asan, может в гаи знакомые есть и могут по базе пробить. машина то редкая. это ж тебе не серебристый ланос.

Та знакомы есть, но жена не запомнила ни модель, ни цвет. По описанию подходит Ока. Отпрыгивая она упала на асфальт, так этот урод даже не притормозил.

как вариант подежурить завтра с 8 до 9:30 там же на предмет выявления. только что ты ему хочешь сделать? дать по ебалу? или прочитать мораль.

Для начала как минимум разъебашить его тележку
 
Была эта ссучка на каене, то прыгнула бы на тебя

та я толком марку и не расмот рел- может и лексус был, но прокатился бы на капоте и потоптался бы по крыше с удовольствием, только в переулке а не на Сумской. Та и пох кайены - сам не сирота.

[/SIZE][/COLOR]


Та знакомы есть, но жена не запомнила ни модель, ни цвет. По описанию подходит Ока. Отпрыгивая она упала на асфальт, так этот урод даже не притормозил.

или матиз
 
та я толком марку и не расмот рел- может и лексус был, но прокатился бы на капоте и потоптался бы по крыше с удовольствием, только в переулке а не на Сумской. Та и пох кайены - сам не сирота.



или матиз

Не Матиз
 
***** однозначно. только ты уточни у жены действительно ли она права на 100%, а он не прав на 1000%. чтобы не получилось охуенно некрасивой ситуевины
 
А вдруг у нас две синих ОКИ?! Смотри, а то еще не того накажешь. :)
 
Назад
Зверху Знизу