Как я провёл лето. =)

Та это да. Я о событиях моего школьного периода и потом учебы в инстике - золотые времена были. А щас все разбежались кто куда. У всех семьи, дети. Я хуею, как время быстро летит. Вот мне 20, гнал пиздец как. А щас хуяк - 33 года. Как будто позавчера это было все и исчезло в никуда.

Когда тебе стукнет 43, ты совсем перестанешь воспринимать время и цифры. :)
 
Та это да. Я о событиях моего школьного периода и потом учебы в инстике - золотые времена были. А щас все разбежались кто куда. У всех семьи, дети. Я хуею, как время быстро летит. Вот мне 20, гнал пиздец как. А щас хуяк - 33 года. Как будто позавчера это было все и исчезло в никуда.
а что изменилось-то? :)

daed0h.jpg
 
Лето запомнилось увлекательноцй поездкой по половине страны ,на которую ушло уйма денег - можно было 2 недели отдохнуть в какой-нибудь Турции, отлеживая бока) Но нет же, надо было сделать выбор в сторону пыльных дорог(не всегда хороших, особоенно Киев-Харьков жуть просто)), встречающихся по пути мотелей ,вкуснейшего кофе и суши в Киеве, помощи попавшим в просак водителям по пути и много разных впечатлений:yahoo::збентежений:
 
Та это да. Я о событиях моего школьного периода и потом учебы в инстике - золотые времена были. А щас все разбежались кто куда. У всех семьи, дети. Я хуею, как время быстро летит. Вот мне 20, гнал пиздец как. А щас хуяк - 33 года. Как будто позавчера это было все и исчезло в никуда.

В 33 только детство заканчивается. Как у хоббитов. :))
Так что выдыхай, как только начнутся твои 34 - попустит, точно говорю. :)
 
В 33 только детство заканчивается. Как у хоббитов. :))
Так что выдыхай, как только начнутся твои 34 - попустит, точно говорю. :)
А там 3 годика до 37 - и кризис среднего возраста :) Я уже его чую, внутренне содрогаясь. Люди в это время подводят итоги: что достигнуто, все ли нормально с семьей, дети еще до кучи (есть или нету, да и вообще стОит ли их заводить?). То, что некоторые исторические личности (и их немало) состоялись хорошо после сорока меня утешает слабо. Постоянно меня пытаются прогнуть под себя, я же пытаюсь прогнуть под себя - буря непередаваемых эмоций. Я бы плюнул на все это, но не могу. Вот все это в куче и напрягает. В общем, жду 34, оке, дожить бы :D
 
А там 3 годика до 37 - и кризис среднего возраста Я уже его чую, внутренне содрогаясь. Люди в это время подводят итоги: что достигнуто, все ли нормально с семьей, дети еще до кучи (есть или нету, да и вообще стОит ли их заводить?). То, что некоторые исторические личности (и их немало) состоялись хорошо после сорока меня утешает слабо. Постоянно меня пытаются прогнуть под себя, я же пытаюсь прогнуть под себя - буря непередаваемых эмоций. Я бы плюнул на все это, но не могу. Вот все это в куче и напрягает. В общем, жду 34, оке, дожить бы

33 мне исполнилось в 2016 году.
Это был интересный год. Год моего развода, и год увольнения с работы, и я даже хз что труднее переживала (с бывшим мужем уже тогда почти ничего не связывало, а вот работу я любила, и знакома была с ней дольше, чем с ним :)).
То есть я как бы оказалась на нуле в контексте достижений. :))
Чем не повод начать всё заново.
 
Незаметно проскочило 30 потом 50 и ещё одна дата прошла 70 что дальше?
чекаю сотню.В промежутке между этими датами свои ценности жизни и решение проблем
Одно не заметил как прошло лето и почему я в этом году не купался в море ни разу
море от моего дома не дальше 300 метров.Завтра схожу помою ноги в море.
 
Чем не повод начать всё заново.
Просто у тебя прошел этот период, тебе надо было это пройти. Вот я думаю, что когда-то нахуевертил сильно, теперь расхлебываю. Расхлебаю, просто наверное мне тоже нужно было пройти через это, завершить некую кармическую задачу. Просто я боюсь старости, быть старым и немощным, ожидая смерть. Мое тело превратиться в сморщенный мешок с костями, и ничего я уже не смогу сделать.
 
Только увидела, что тску забанили. А хорошо ж сидели. :пляж:
 
"Всё пройдёт. Пройдёт и лето" (Царь Соломон) :(
 
Как я кейфовал зимой.


Февраль. Норвегия. Горы в окресностях Тронхейма.

Люблю февраль, особенно когда снежные метели заметают на утро палатку по самую крышу.



Уже 2 недели путешествую по горам вокруг Тронхейма.

Морозы стоят минус 30. Снега насыпало, по самые не хочу.

По сводкам прогноза погоды от Foreca,

идёт мощное потепление, и будет + 10.

Да, расклад начинается веселый, надо собирать монатки и спускаться с гор, на всё про всё 3 дня,

потом начнутся сходить снежные лавины.

Собрал всё, спускаюсь, за спиной рюкзак на 40 кг, альпинисткое снаряжение.

Иду вниз и в горах , в лесу, навстречу мне идут две Фрау с рюкзаками .

Подхожу к ним, Хеллоу, тра-ли -вали, как дела ?

Они рассказывают, что работают на Нешнл Географикс и идут снимать фоторепортаж, в горы, делать панорамные снимки.

Ну, я им по ходу объясняю, что дело серьёзное, Ваша идея, хрень полная, идёт потепление, гольфстрим несёт тёплый антициклон,

и пока нас тут всех не накрыло снежной лавиной, надо, сваливать, и как можно быстрее.

На моё удивление, они прислушались к моим советам, и решили спускаться вместе со мной.

Впереди ночь, поставили палатки, и отбой.

Утро. 6 утра. Ещё темно. На улице мороз - 27.

А я уже 2 недели брожу в горах, в термобелье, и ни разу не мылся. Духан от меня идёт такой, как будто с козлом переспал.

Ну думаю, сейчас выйти на завтрак, с дамами, в таком виде не совсем будет зачёт.

В палатке, раздеваюсь, снимаю всё термобельё, и всё остальное ...

Выхожу из палатки аблосютно голый, ну думаю пока Фрау спят, я приму освежающий душ. Рядом протекает ручей горный, ну я в него прыг и купаюсь.

Искупался, а выйти на берег не могу, все берега покрылись льдом и всё так скользко.

И сижу в этом ручье.

И чувствую, как мои пятки начинают примерзать ко дну ручья.

Ну, что ? Надо искать, берег где можно выйти. Ныряю под лёд, под ледяные торосы, проплываю вниз по течению, и ни фига, выйти невозможно.

И так я вниз по ручью спустился на 700 метров. И только там мне удалось выйти на берег.

Иду к палатке, волосы на голове уже замерзли, вода на коже тоже, уже всё тело покрывается коркой льда, волосы на фамильных драгоценностях тоже заледенели.

Иду такой голый, весь во льду, и из палатки выползают Дамы, и смотрят на меня голого и обледеневшего.

Ну я к своей палатке, достал газовую горелку, поджег, поставил на снег, встал над ней, и присел, и сижу над огнём, растапливаю лёд,

который сковал мои яйца.

Дамочки вывалили наружу, рты пооткрывали, и смотрят на картину, голый джентельмен , на газовой горелке, свои яйца жарит ...

Фрау стоят и глазеют на меня, а я продолжаю жарить свои яйца, и ловить кайф от огня.

Растопил лёд на яйцах, и вокруг фамильных драгоценностей, так стало тепло и хорошо,

На радостях, я начинаю ржать, и прорычал - "Во бля? Что зыпаете, нравится ? Я воль ? ! Таски ловите, да ? Я воль я ? Что смотрите ? Я тащусь от этого Вайса, да ? Я воль ..."

Фрау вылупили свои глазёнки, слушают меня и ничего, конечно не понимают.

А я продолжаю веселиться дальше и напеваю свою любимую считалочку,

- Фюнф, зекс, альте Хекс !

- Зибен, ахт, гутен Нахт !

- Ноен, цейн, Ауф Видерзеен !!!!

- Бу -га -га :)

От души я поржал над этими Фрау, настроение поднялось, прямо как коксу жахнул...


Позавтракали, поели ячменную кашу с бастурмой. Выпили кофе с галетами. Сушеные вишни заточили. И вперед, вниз, на побережье.

А впереди, нас ждали, гостиница, горячий душ, салон красоты,

на ужин жаренный атлантический лосось, белое вино, сочные апельсины

и трёхметровая кровать, где места хватило для всех.
 
Раньше, в школе все писали сочинения на эту тему. :)
Пришли первые холода и хочется послушать рассказы о том, у кого
какой любимый отдых. Как вы проводите отпуск, какое ваше любимое развлечение. Как отдыхаете. Если не получается задуманное,
то какая ваша программа минимум? Какое самое запоминающееся и лучшее путешествие в вашей жизни было? Может это другая страна
или какое-то занятие. Что нравится - пыль, дорога, палатка, отсутствие цивилизации или благоустроенный отель, комфорт, гид и стандартные экскурсии ?
Может вы сами изучаете другие страны, когда приезжаете туда. Ваш лучший отдых, какой он?

bjjbe8.jpg

У меня это лето пролетело под эгидой автотуризма.
В начале лета махнул на авто в Грузию. Всю страну объехал: вдоль и поперек. Грузия - хороша. Кухня прекрасна.
В середине лета объехал Украину. Практически был во всех областях. Хотел посмотреть свою страну, как люди живут итд. Скажу: наш Харьков самый ухоженный и самый лучший. Теперь я это знаю точно. Да и страна из окна авто намного красивее чем через экран ТВ.
На море постоял недельку.
По области катал с палаткой, намэтФэст и всякое такое.
Карочь люблю активный отдых)))
мне 41
 
Лучше всего проводить на даче , на речке , хоть ото всех отдохнуть .
 
Провела со всеми почестями - бухала несколько дней.
 
В Крыму все лето проработал, ну и конечно же не без отдыха!
 
Назад
Зверху Знизу