ЖК Слобожанский квартал-2 - новый проект от ООО ФК Респект Стройинвест в Харькове!

Как вы планируете решать свой жилищный вопрос в Харьковеа

  • Рассматриваю возможность покупки квартиры в ЖК Слобожанский квартал-1

    Голосів: 3 27.3%
  • Рассматриваю возможность покупки квартиры в ЖК Слобожанский квартал-2

    Голосів: 6 54.5%
  • Уже купил квартиру в ЖК Черемушки-1 от ООО ФК Респект Стройинвест

    Голосів: 1 9.1%
  • Уже купил квартиру в ЖК Черемушки-2 от ООО ФК Респект Стройинвест

    Голосів: 2 18.2%
  • Уже купил квартиру в ЖК Молодежный-1 от ООО ФК Респект Стройинвест

    Голосів: 1 9.1%
  • Уже купил квартиру в ЖК Молодежный-2 от ООО ФК Респект Стройинвест

    Голосів: 0 0.0%
  • Рассмотрю кредитную рассрочку от ООО ФК Респект Стройинвест

    Голосів: 2 18.2%
  • Возьму ипотечный кредит в банке или другом финансовом учреждении

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2015
Повідом.: 1091
ЖК Слобожанский квартал-2 - новый проект от ООО ФК Респект Стройинвест в Харькове!

ЖК «Слобожанский квартал-2» - новый проект от ООО «ФК «Респект Стройинвест» в Харькове!

dafdb7.jpg


Адрес объекта: пр-т Льва Ландау, 180
Заказчик: ООО фирма «Альянс» — разрешение на строительство № ІУ 113181871435 от 06.07.2018 г.
Генподрядчик: ООО «СК «ФОРТ-ПОСТ» лицензия выдана ГАБИ Украины, серия АЕ № 524919 от 25.11.2014 г.
Девелопер: ООО «ФК «Респект Стройинвест» лицензия выдана Нацкомфинуслуг серия АЕ № 199703 от 28.03.2013 г.
Класс жилья: эконом
Срок сдачи объекта: декабрь 2021 года.

Общая планировка ЖК "Слобожанский квартал-2" секций 1-4 (6-16) этаж:
dom-6-16.png

Планировки ЖК "Слобожанский квартал-2" ((6-16) этажи, все 4-е секции):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Общая планировка ЖК "Слобожанский квартал-2" (Секция 1, 6-16 этаж):
sek-1-6-16-1.png


Общая планировка ЖК "Слобожанский квартал-2" (Секция 2, 6-16 этаж):
sek-2-6-16.png


Общая планировка ЖК "Слобожанский квартал-2" (Секция 3, 6-16 этаж):
sek-3-6-16.png


Общая планировка ЖК "Слобожанский квартал-2" (Секция 4, 6-16 этаж):
sek-4-6-16.png


Планировки ЖК "Слобожанский квартал-2" (1 этаж, все 4-е секции):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Планировки ЖК "Слобожанский квартал-2" (2 этаж, все 4-е секции):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Планировки ЖК "Слобожанский квартал-2" (3 этаж, все 4-е секции):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Планировки ЖК "Слобожанский квартал-2" (4 этаж, все 4-е секции):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Планировки ЖК "Слобожанский квартал-2" (5 этаж, все 4-е секции):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЖК «Слобожанский квартал-2» - новый проект от ООО «ФК «Респект Стройинвест» в Харькове!

dafdb7.jpg


Адрес объекта: пр-т Льва Ландау, 180

Адрес объекта: пр-т Льва Ландау, 180 это перекресток в народе 50/50 на Салтовке ( бывшие проспекты 50-лет СССР и 50-лет ВЛКСМ)
 
Ну и очень хорошо. И пустырь там всю жизнь глаз мозолил. И застройщик не говнострой, потому есть шанс что-то вменяемое в итоге увидеть.
 
Не вздумайте связываться с этим "псевдореспектом", если интересно пожалуйте на форум Черемушек, их другого проекта, квартиры все проданы, дома уже задерживают на 2 года, и вообще вряд ли сдадут. Это Монолит-2
 
Не вздумайте связываться с этим "псевдореспектом", если интересно пожалуйте на форум Черемушек, их другого проекта, квартиры все проданы, дома уже задерживают на 2 года, и вообще вряд ли сдадут. Это Монолит-2
Петросян? :)
 

Петросян, кстати, развелся со Степаненко.
А теперь по сути, вы слышали о проекте Черемушки-2? Сдачу перенесли на год, а теперь еще на год, вот когда в слобожанском продадут все квартиры, то и там стройка остановится. А насколько это смешно...не знаю даже, зайдите на форум черемушек и спросите у вкладчиков, которым лапшу вешают второй год подряд.
 
А теперь по сути, вы слышали о проекте Черемушки-2? Сдачу перенесли на год, а теперь еще на год, вот когда в слобожанском продадут все квартиры, то и там стройка остановится. А насколько это смешно...не знаю даже, зайдите на форум черемушек и спросите у вкладчиков, которым лапшу вешают второй год подряд.
Это действительно не смешно, это грустно. Особенно, если вспомнить, что в Харькове есть объекты, которые не сдаются добрый десяток лет. А вы про второй год. Это несерьезно.
 
Дом на одном из самых оживленных перекрестков ?
Вечный шум и загазованность.
 
Это действительно не смешно, это грустно. Особенно, если вспомнить, что в Харькове есть объекты, которые не сдаются добрый десяток лет. А вы про второй год. Это несерьезно.

10 лет начинаются с одного года. Я прекрасно понимаю то, что если у них не было два года назад денег на то, чтоб достроить Черемушки, то сейчас их нет тем более. Они сейчас пытаются шевелить Слобожанский, чтоб повысить на него спрос, а после того как выжмут максимум из продаж - забьют и на него. Можете записать...)Это бизнесс по-украински. Понятия хорошая репутация и порядочность тут неуместно.
К сожалению, я попался на Черемушки тоже...
 
10 лет начинаются с одного года. Я прекрасно понимаю то, что если у них не было два года назад денег на то, чтоб достроить Черемушки, то сейчас их нет тем более. Они сейчас пытаются шевелить Слобожанский, чтоб повысить на него спрос, а после того как выжмут максимум из продаж - забьют и на него. Можете записать...)Это бизнесс по-украински. Понятия хорошая репутация и порядочность тут неуместно.
К сожалению, я попался на Черемушки тоже...
Если вы не знаете про другие строительные компании, кроме Респекта и Монолита, то я могу за вас только порадоваться. Но лично я знаю и про других харьковских застройщиков, которые, в отличие от того же Монолита, не закрылись, но уже 10 лет не сдают свои объекты. Вот это реальная проблема. А Черемушки - это еще цветочки. Не вижу повода для паники. То, что не оправдались ваши ожидания, это, конечно, нехорошо. Но это еще не конец света.
 
а где пп. про Кернеса или ТСЕ?
неужели кто-то поведется на эту галимую рекламу? :рл:
 
Я как один из инвесторов Черемушек, скажу: "Не связывайтесь с этими мудаками из респекта, и не покупайте у них недвижимость!" Наш дом они задерживают сдачу уже более чем на полтора года, с Слобожанским кварталом будет как минимум то же. Не верите, почитайте на наш форум на харьковфоруме...
 
Рядом уже строится проект ЖК "Слобожанский квартал"

4ffhaa.jpg


Подробнее здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4953722

И у меня вопрос к Сами с Усами? Какого хера ты делаешь? ты собственник одной из квартир в Черемушках, ты не по наслышке знаешь, какие они козлы, зачем ты пытаешься к ним втянуть еще людей?
 
Я как один из инвесторов Черемушек, скажу: "Не связывайтесь с этими мудаками из респекта, и не покупайте у них недвижимость!" Наш дом они задерживают сдачу уже более чем на полтора года, с Слобожанским кварталом будет как минимум то же. Не верите, почитайте на наш форум на харьковфоруме...

а качество строительства как у них?
 
Че ж такие унылые планировки то?
 
Ау, кто-нить купил уже?
Хотели купить в Слобожанском квартале.
Но - однокомнатных нет в продаже.
А в Слобожанском-2 кто-то купил?
Ещё там не начинали строить, но однокомнатные там неплохие.
 
Ау, кто-нить купил уже?
Хотели купить в Слобожанском квартале.
Но - однокомнатных нет в продаже.
А в Слобожанском-2 кто-то купил?
Ещё там не начинали строить, но однокомнатные там неплохие.

Те кто купил, уже говна въ*ебал. Стала стройка.
 
Гайз, что со стройкой?

На сайте указано:
ЖК Слобожанський квартал - Термін здачі об’єкту: грудень 2019 році
ЖК Слобожанський квартал 2 - Термін здачі об’єкту: грудень 2021 року.

А что по факту?
 
Re: ЖК Слобожанский квартал-2 - новый проект от ООО ФК Респект Стройинвест в Харькове!

Гайз, что со стройкой?

На сайте указано:
ЖК Слобожанський квартал - Термін здачі об’єкту: грудень 2019 році
ЖК Слобожанський квартал 2 - Термін здачі об’єкту: грудень 2021 року.

А что по факту?

ЖК Слобожанський квартал 2 кв 2021 році
ЖК Слобожанський квартал 2 4 кв 2022 році
 
Назад
Зверху Знизу