• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шиномонтаж

на ак. павлова норм делают.
если ехать от перекреста ак.павлова и салтовское шоссе в сторону московского, то по левой стороне шинка есть с навесом.. мне там чел делал диск... все гуд:клас:

Олег там отличный мастер. 3 года у него обслуживаюсь, при том что возле дома 3 шиномантажки.
 
я не советовал,я сам хочу узнать где лучше.

был я у него, делают быстро, заменил резину на 15 литых, и заварил 3 трещины, на одном было 2, на другом 1! выровнял на 2 дисках восьмерку, и за все я отдал 800грн! думаю что не очень и дорого!
 
был я у него, делают быстро, заменил резину на 15 литых, и заварил 3 трещины, на одном было 2, на другом 1! выровнял на 2 дисках восьмерку, и за все я отдал 800грн! думаю что не очень и дорого!
:клас:
 
Делал 2 месяца назад там колесо, мне не понравилось, делают на отъеб..... Во первых диск весь нагрели что краска вся сошла, во вторых начали сами гнуть без ума, сделали еще трещину и за нее еще и денег содрали, и в итоге 2 часа потраченного времени и 600 гривен за 1 колесо! Было 2 трещины когда ехал туда, сделали еще и 3..
прислушаюсь, был хорошего мнения о них, потому как не приходилось свое делать...
 
:клас:мне там 21 радиус заварили на ура!

1501751421_91.107.97.243_pic.jpeg


зы. Всё что меньше 65 профиля в этой стране, больные люди. Можно сделать скидку на 60 профиль, в связи с новым асфальтом на основных :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу