• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оккупирует ли Россия Белорусь в ходе учений "Запад 2017"?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Оккупирует ли Россия Белорусь в ходе учений "Запад 2017"?

"Количество соответствующих публикаций в белорусском сегменте Интернета показывает, что народ и лидеры мнений Белой Руси вполне понимают сложившуюся угрозу, а значит - начинают готовиться к ее отражению, хотя бы пока только в интеллектуальном пространстве. Остаётся риторический вопрос к украинскому руководству - понимает ли оно значение тех изменений, которые ожидают Восточную Европу и северные границы Украины в кратчайшие политические сроки - три-шесть месяцев?.. Готовится ли?.." – задается вопросом Арестович.
 
Думаю да. Путин решил захватить ЗВР РБ
CfSOOMSWAAAOKOe.jpg
 
"Количество соответствующих публикаций в белорусском сегменте Интернета показывает, что народ и лидеры мнений Белой Руси вполне понимают сложившуюся угрозу, а значит - начинают готовиться к ее отражению, хотя бы пока только в интеллектуальном пространстве. Остаётся риторический вопрос к украинскому руководству - понимает ли оно значение тех изменений, которые ожидают Восточную Европу и северные границы Украины в кратчайшие политические сроки - три-шесть месяцев?.. Готовится ли?.." – задается вопросом Арестович.

Непонятно одно: мотив таких действий РФии.

А что касается Украины - если готовиться к каждой вероятной возможности, то легко превратиться в параноика, поэтому если будет проблема - будет решаться по мере ее поступления. И нехрен добавлять еще один повод для волнения.
 
Диктатор слетел с катушек, готовит плацдарм для захвата Европы.
 
Нет конечно .. Полный бред .
 
Оккупирует ли россия (страна-террорист) Белорусь в ходе учений "Запад 2017"?
Как справедливо отметил leon-iv, нахождение в ТС вполне можно приравнять к оккупации.
Ну а по теме: жалкие кацапы на это не способны. Они подлые, но трусливые. Киев взяли уже за две недели. Другое дело, что тему можно назвать следующим образом: "Если Хуйло отправит зеленых человечков в пограничные с россией области Беларуси, с какой скоростью их вырежут?"
 
Та, на мой взгляд, сябры будут не против оккупации Рашей - там сплошной заповедник совков.
 
Смішно. Вони вже окуповані 20 років. При чому добровільно.
 
Раша оккупирует Белорусию во время смены власти в Белорусии, объявив смену власти незаконной. Такой конек у России.
Смена в власти в Белоруссии? Что-то я про такое не слышал. Такое вообще бывает?

Та, на мой взгляд, сябры будут не против оккупации Рашей - там сплошной заповедник совков.
И еще по идейным соображение рошенки не употребляют.
 
По моему вторжение в Белоруссию может быть реальным только если батьке это будет надо. Ну там создать какое-нибудь локальное АТО и не стесняясь усиливать силовые структуры объясняя это тем что все для победы, все для безопасности. Продолжать узурпировать власть записывая всех оппонентов в агенты Путина. Недовольных и горячих из народа мобилизовывать и на передовую.
 
Та, на мой взгляд, сябры будут не против оккупации Рашей - там сплошной заповедник совков.

та если бы дали проводить референдум - результаты могли бы быть и за рашу...но Бацьку не просто будет взять, они эту ситуацию просчичтали - армия не развалена была как в Украине, в открытую не попрешь

хз выберут если кандидата не удобного для раши - им свою ДНР обеспечат я так думаю
 
По моему вторжение в Белоруссию может быть реальным только если батьке это будет надо. Ну там создать какое-нибудь локальное АТО и не стесняясь усиливать силовые структуры объясняя это тем что все для победы, все для безопасности. Продолжать узурпировать власть записывая всех оппонентов в агенты Путина. Недовольных и горячих из народа мобилизовывать и на передовую.
Прокатился год назад по западной Белоруссии, Гродно, Лида и тд. Даже там, где проживают потенциальные европейцы шансов никаких. Говорят Крымнаш, даже на спину ни разу не плюнули за мой москальский акцент.
 
Бацьку не просто будет взять, они эту ситуацию просчичтали - армия не развалена была как в Украине, в открытую не попрешь

Можна подумати білоруська армія в російську стрельне хоч раз.
 
а как по мне пусть присоединяет Белорусь...это будет не на долго -
как в 91 развалили СССР (договор 1991 года кем и где был подписан) так и новый союз развалят
такие люди ничего не поделаешь
 
Когда же люди начнут думать?
Если, например, Белоруссия захватит Россию, что будет с русскими?
Да ничего не будет, паспорта придётся поменять, вот и всё что будет.
Я лично только рад буду, если Белоруссия "оккупирует" Россию, поскольку исчезнет искусственная граница, которая не имеет никаких естественных причин. Такая "оккупация" будет равна воссоединению народа.
 
Когда же люди начнут думать?
Если, например, Белоруссия захватит Россию, что будет с русскими?
Да ничего не будет, паспорта придётся поменять, вот и всё что будет.
Я лично только рад буду, если Белоруссия "оккупирует" Россию, поскольку исчезнет искусственная граница, которая не имеет никаких естественных причин. Такая "оккупация" будет равна воссоединению народа.

Мордва снова бухтит про одиннарот.. Это звиздец какой то.

По теме - Рашке после учений останется только разквартировать своих вояк, и все, оккупация завершена.
Продажные менты с белорусскими вояками и рыпнуться не успеют, даже если захотят. А Лукашенко станет свадебным генералом.
 
Когда же люди начнут думать?
Если, например, Белоруссия захватит Россию, что будет с русскими?
Да ничего не будет, паспорта придётся поменять, вот и всё что будет.
Я лично только рад буду, если Белоруссия "оккупирует" Россию, поскольку исчезнет искусственная граница, которая не имеет никаких естественных причин. Такая "оккупация" будет равна воссоединению народа.

да нет там никакой границы, может только на федеральных трассах будки со скучающими погранцами
 
Назад
Зверху Знизу