Вольфович узрел истину! Восславим здравый смысл братия! ...

Куда там! Я вот слышал, что ментов в РФ больше чем военных. Дадудт нам соединиться, жди.

Да нет, тебя обманули. В России больше всего генералов.:D

россия (страна-террорист) занимает первое место по числу генералов. Количество в России генералов - инспекторов, генералов - спасателей, генералов - прокуроров, генералов - авиаперевозчиков, речников, железнодорожников и дорожников, генералов метро и генералов - горноспасателей, генералов - депутатов и генералов - пожарных, генералов юстиции, милиции, полиции, генералов - дирижеров, спортсменов, генералов - врачей и ветеринаров, генералов - строителей Минатома и генералов - эксплуатационщиков Минсвязи и пр. и пр., не говоря о генералах Минобороны, МВД, ФСБ, пограничной охраны, ФСО, СВР и ГУИН, превышает весь генеральский корпус Европы, а может быть, и вместе с Азией. К сведению читателей: в Российской Федерации только ведомственных армий девятнадцать (не считая отдельных силовых подразделений охраны и безопасности почти всех министерств). Из девятнадцати армий Лондонским международным институтом стратегических исследований (Лондон) учитываются только войска МО, войска, дислоцирующиеся за границей, миротворческий контингент и военизированные формирования ВВ МВД, ФПС, ФСБ, ФСО, ФАПСИ и железнодорожные войска. Остальные в качестве воинских формирований не классифицируются. Генеральские погоны носят все вышеперечисленные министры и председатели комитетов Правительства РФ, руководители этих министерских управлений и аналогичных управлений семи федеральных округов, восьмидесяти девяти регионов страны, не считая полномочных представителей в международных организациях в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он и при удачных выборах не молчал,он там в думе патриарх,вечный сиделец.Разные времена были у него.


Ну на лужка жирик наезжал и раньше и неоднократно.

А обвинение что лужок с ворами общаковые деньги отмывает - это не хухры- мухры.

Вполне допускаю. У Лужка много кентов грузинской национальности. А там , как известно без воров ничего не делается.
 
Бля..ну чувак молодец..обоссал всех..по полочкам..я в ахуе..давай нам жирика в президенты..по крайней мере он опустит всех наших дибилов..Юльку ваще обоссыт..пол депозита бы отдал за это зрелище:-)
 
В зале мало депутатов, а я то думал в ГД по струнке ходят.
 
Если Вольфыч что-то говорит да еще и с трибуны, значит Кремль хочет что бы он это сказал. Ничего не будет, ничего не последует. Надеюсь РФия развалится и по скорее, а ошметки того дерьма, которое может полететь от этого в разные стороны никого не обляпают.
 
Если Вольфыч что-то говорит да еще и с трибуны, значит Кремль хочет что бы он это сказал. Ничего не будет, ничего не последует. Надеюсь РФия развалится и по скорее, а ошметки того дерьма, которое может полететь от этого в разные стороны никого не обляпают.
Такие надежды Украину надувают как пузырь метаном.Но в верх она от такого газа не полетит,а вот порвать на клочечки может. Не хочешь беды для Украины -не гони беса на Россию.Все равно ей ничего и никогда не сделается из намрияного тобой,а вот общественные отношения в Украине гнильем охватит.
 
Бля..ну чувак молодец..обоссал всех..по полочкам..я в ахуе..давай нам жирика в президенты..по крайней мере он опустит всех наших дибилов..Юльку ваще обоссыт..пол депозита бы отдал за это зрелище:-)
Вот из-за таких рассуждений Ющенко стал президентом.
 
Бля..ну чувак молодец..обоссал всех..по полочкам..я в ахуе..давай нам жирика в президенты..по крайней мере он опустит всех наших дибилов..Юльку ваще обоссыт..пол депозита бы отдал за это зрелище:-)

Меняйте дислокацию,бросьте политику,я думаю Вам сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю, что Вам не стоит указывать...
 
Надеюсь РФия развалится и по скорее, а ошметки того дерьма, которое может полететь от этого в разные стороны никого не обляпают.

мне крайне интересно ... если и после этого Украине не "полегчает" по жизни ... кто следующий виноватым окажется?
 
я думаю, что Вам не стоит указывать...

Помилуйте,какие указания.Просто смотрю,человек пишет "ссал,обоссал,опустил,посмотреть бы на это",вот дал ссылку.

мне крайне интересно ... если и после этого Украине не "полегчает" по жизни ... кто следующий виноватым окажется?

Однозначно победивший кандидат.По сложившейся традиции.
 
к сожалению не могу посмотреть...но, если Жириновский сказал что-то интересное то это т.н. "зондаж общ.мнения" по-российски.
 
Видео из стартпоста удалено, а я уже не помню что там было. Но нашел новое откровение Жириновского:

N_fKad3xbVc

ЗЫ Впрочем, судя по хронометражу, это оно и есть.



Исчо чутка:

pEEgAeHeijs
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу