?Моя куртка дорожче усієї вашої родини?: підлітку, який стріляв у супермаркеті, інкримінують хуліганство (відео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196608
?Моя куртка дорожче усієї вашої родини?: підлітку, який стріляв у супермаркеті, інкримінують хуліганство (відео)

8.11.2019 21:10

?Моя куртка дорожче усієї вашої родини?: підлітку, який стріляв у супермаркеті, інкримінують хуліганство (відео)

"Моя куртка коштує дорожче, ніж уся ваша родина". Такий допис у соцмережі опублікував чотирнадцятирічний підліток, який відкривав стрільбу з пневматичного пістолета в супермаркеті "Таврія-В" на проспекті Гагаріна. У результаті були травмовані юнак та його мати.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



“Моя куртка коштує дорожче, ніж уся ваша родина”. Такий допис у соцмережі опублікував чотирнадцятирічний підліток, який відкривав стрільбу з пневматичного пістолета в супермаркеті “Таврія-В” на проспекті Гагаріна. У результаті були травмовані юнак та його мати.

Олександр Шемаєв, кореспондент
Потерпілі зустрілися з кривдником для розмови у кав’ярні, що знаходиться в супермаркеті на другому поверсі. Коли підліток почав неадекватно себе поводити, йому запропонували вийти надвір, але на ескалаторі він дістав пістолет.

Дев’ятнадцятирічний Владислав Васильєв оговтується від стрілянини, в якій він з матір’ю Ольгою постраждав увечері шостого листопада. В юнака кривдник стріляв сім разів: дві кулі влучили у шию і одна в голову. Його мати Ольга отримала травми щоки та носа. Стрілець використовував пневматичний пістолет калібру чотири з половиною міліметри.

Владислав Васильєв, потерпілий
После этого я начал истекать кровью и не заметил, как он отбежал. По камерам было видно, как он передал этот пистолет другу. Друг поднялся на второй этаж и выбросил пистолет в туалет. Потом приехала полиция, а он не хотел к нам идти и сказал, что приедет отец и тогда будем все решать.*

Затіяв розправу 14 чотирнадцятирічний підліток. Його ім’я не розголошують. За словами Владислава, підліток близько місяця зухвало спілкувався з його тринадцятирічною сестрою. Шостого листопада їхня мати побачила цю переписку.

Владислав Васильєв, потерпілий
Там он писал с матюками: “Почему ты идешь домой так рано?”, “Забей на родителей”. В другой форме. Мама ему и написала, что хочет поговорить и встретиться.*

За три години після скоєного підліток зробив провокаційні публікації в Instаgram. Владислав боїться, що справу спробують “зам’яти”, аджЕ, за словами потерпілого, батьки стрільця працюють у правоохоронних органах. У поліції повідомили: пістолет передали на експертизу. Зараз з’ясовують, де підліток дістав зброю.

Ганна Третьякова, інспекторка відділу комунікації ГУ Нацполіції в Харківській області
На даний час вирішується питання щодо повідомлення про підозру правопорушнику та встановлюються всі обставини події.*

Справу розслідуватимуть за фактом “хуліганства із застосуванням зброї”.



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что мент, что ментенок - одно дерьмо
 
В юнака кривдник стріляв сім разів: дві кулі влучили у шию і одна в голову.

Малолетний пиздюк из пукалки высадил в него 7 шаров, а этот еблан не смог забрать пукалку и засунуть пиздюку в жопу?
Терпила - это судьба:рл:
Владислав Васильєв, потерпілий
После этого я начал истекать кровью и не заметил, как он отбежал.
Да какая кровь, к хуям?
 
Не все разбираются в разновидностях стрелкового оружия, особенно, когда стреляют в лицо.
 
“Моя куртка коштує дорожче, ніж уся ваша родина”. Такий допис у соцмережі опублікував чотирнадцятирічний підліток, який відкривав стрільбу з пневматичного пістолета в супермаркеті “Таврія-В”
Очередная куча биологического дерьма, охуевшая от безнаказанности и вседозволенности.
 
Потом приехала полиция, а он не хотел к нам идти и сказал, что приедет отец и тогда будем все решать.
Конечно мало надежды на то, что папаша этого пиздюка адекватный человек (судя по поведению отпрыска). Но если вдруг это так, то на месте родителя я бы сделал все, чтобы сынуля ответил по закону за свои действия, причем в самой суровой форме. Именно так это и надо лечить.
 
Малолетний пиздюк из пукалки высадил в него 7 шаров, а этот еблан не смог забрать пукалку и засунуть пиздюку в жопу?
Терпила - это судьба:рл:

Да какая кровь, к хуям?

Пиздюк целенаправленно стрелял в голову. Я посмотрю как ты сам хотя бы на пневмат пойдешь при таких делах.
 
"Моя куртка коштує дорожче, ніж уся ваша родина". Такий допис у соцмережі опублікував чотирнадцятирічний підліток, який відкривав стрільбу з пневматичного пістолета в супермаркеті "Таврія-В" на проспекті Гагаріна. У результаті були травмовані юнак та його мати.

такие куртки существуют, и если у пиздюка такая есть, по моему оценочному мнению - может смело стрелять из пневмата в простолюдинов
 
Малолетний пиздюк из пукалки высадил в него 7 шаров, а этот еблан не смог забрать пукалку и засунуть пиздюку в жопу?
:іржач: круче "Рембо"? :D
Пиздюк целенаправленно стрелял в голову. Я посмотрю как ты сам хотя бы на пневмат пойдешь при таких делах.
дополню, что стрелял он почти в упор и сзади, когда никто не ожидал...
стрелял в голову и шею... "шарики" извлекали в больнице хирурги у обоих пострадавших...

з.ы. и только Skyggedans, как настоящий бравый мужик, развернулся бы к нему лицом, получил бы пару шариков по глазам и в рот, но точно засунул бы ему пукалку в жопу :D:клас:
 
Пиздюк целенаправленно стрелял в голову. Я посмотрю как ты сам хотя бы на пневмат пойдешь при таких делах.

У меня как-то был лет надцать назад (сука, время бежит!) такой случай на Дмитриевской. Я не видел калибр, было темно, но с высокой степенью вероятности предположил, что пневматик, и с усмешкой пошёл прямо на. Босота убежала, правда тот, что с пневматом успел меня двинуть собственно стволом в подбородок.

Сейчас, по здравому разумению, такую тактику никому не порекомендую и сам не повторил бы.
 
Пиздюк по ходу наглухо отбитый. После такого случая нужно было язык в жопу засунуть и не пикать лишний раз. Нет же, конченое еще быкует в соцсетях. Ну вот теперь пусть батя всю жопу напрягает решать вопрос. Может в следующий раз подумает когда уебану будет пукалку давать. Ведь даже со связями дело нужно заминать, а там все не за спасибо делается.
Ебибаран человека насмерть сбил, и то замяли. А тут - пневмат и лёгкие телесные...
 
При стрельбе в лицо таким "шариком" и убить можно или серьезно покалечить... квалифицировать бы ему статью, как "покушение на убийство", было бы справедливым.
 
Пиздюк целенаправленно стрелял в голову. Я посмотрю как ты сам хотя бы на пневмат пойдешь при таких делах.

Закроюсь пакетом, сумкой, рюкзаком, что в руках будет. Ничего не будет - полой куртки, не будет куртки - задеру кофту.
Расстояние там было вряд ли больше 5 метров, больше 2-х выстрелов не успеет сделать.
 
При стрельбе в лицо таким "шариком" и убить можно или серьезно покалечить... квалифицировать бы ему статью, как "покушение на убийство", было бы справедливым.

14 лет ему,уголовная ответственность частичная, заипешься квалифицировать чтоб хотя бы условку дать.Никуя ему не будет вообще.Такому биомусору только голову пробивать пока не вырос и более серьезных дел не натворил.
 
Назад
Зверху Знизу