Мнения про гимназию 47, Павлово Поле

В этой гимназии Клименчиха, как директор, сумела моего друга унизить два раза. Оба раза, как истинная проблядь, от души.
В первый раз он узнал, что ОДИН (!!!!) балл в рейтинге проиграл учительнице пения. Правда, певунья с разбацаным пианином председателем профкома была. А у мужика были призёры республиканской олимпиады. Но орателница оказалась сильне
Что такое профком школе? А ну? Расскажите? А что такое орательница пения?
Во второй раз друг возмутился уж не на шутку.
Дочка у него школу заканчивала. А его учудили дежурным сделать.
То есть он на дверях стоял, пока другие папаши с мамашами просто бухали.
Почему Клименчиху послал и урыл.
 
Вижу, тема давно не обновлялась. Но все же напишу.
Скажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь, кто в этом году набирает пятый класс в 47-й гимназии? Как там сейчас обстоят дела?
 
Интересует мнения,как сейчас 47 гимназия?
 
Кто сейчас учиться в гимназии, поделитесь мнением? Как Вам?
 
owl_night, откуда такие глубоко положительные познания об этой школе? Когда я училась (и выбрала соседний лицей), это было заведение очень сильно претендующее на высокое звание гимназии и так же сильно до него не дотягивающее.

Все лучше знать заранее или самому обучаться в процессе. Учителя сильно не напрягаются.


Дополнительные курсы (платные), проводимые все теми же учителями "совковой закалки".


МАНы очень редко, когда пишутся самими детьми. Обычно это чья-то ВУЗовская курсовая. Олимпиады и турниры... какие плюсы они дадут впоследствии? Оговорюсь, что эта ситуация касается всех школ.


Будьте готовы к тому, что ребенок за объяснениями приходит к Вам. родителям, а не к учителям, отмахивающихся, как от назойливых мух и повторяющих: "Нормальные дети все понимают сразу, а с тупыми пусть родители занимаются"


Например, знание всех школьных праздников и дней рождения учителей, чтоб, не дай Бог, не забыть принести "пакетик".



С "умненькими" детками мы будем заниматься, остальные все равно так "дибилами" и останутся.


Я еще раз повторюсь, все это было лет 8-10 назад. Но судя по тенденции ухода учителей из школ за неимением элементарных условий существования, очень сомневаюсь. что все кардинально изменилось.

як батько учня скажу, що все так і до сьогодні.
 
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, як зараз навчання в гімназії 47? Дитина зараз навчається в 4-му класі школи 176. Планували далі йти в 47, але почули не дуже гарні відгуки про неї:(
 
да все нормально там зараз. Є цікаві вчителі, є нудні. Є вчителька укр мови)) (заставить вивчити укр. незалежно від бажання дитини)). Інформації дають багато. Якщо дитина чимось зацікавиться, нею будуть займатися, будуть і секції, і увага, і допомога всіляка. Якщо ні- вас сильно не будуть чіпати.
Син у 9 класі,мені стала подобатись гімназія набагато більше, ніж у 5-8 класах)) Або дитина вже за разум взялась, нарешті. Або до дітей дещо поміняли ставлення через онлайн, через війну.
Гарне онлайн навчання, краще, ніж в багатьох інших школах (ви ж в курсі, що там зараз тільки онлайн?)
Хотіли уходити у коледж після 9,але вирішили залишитися й завершити тут навчання. Дитина сама вирішила брати участь у олімпіадах, сама написала роботу МАН,сама іі захищає і вже вийшла на всеукр.рівень, його підтримує школа. Ми туди не ліземо, підтримуємо морально.
Там зараз недобор (причини зрозумілі), тому беруть без конкурсу бажаючих. Пробуйте.
Якщо б я знов робила вибір,як 5 років тому, знов би його туди віддала.

Кожна людина щось своє чекає від школи, тому ви маєте робити самі цей вибір. Або задавати конкретні питання,які вас цікавлять.
 
эту гимназию слегонца разбомбили. Я там когда-то учился...
 
Назад
Зверху Знизу