Русский премьер Донецкой республики признал, что готовил сценарии в Крыму и на востоке Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2014
Повідом.: 2628
Русский премьер Донецкой республики признал, что готовил сценарии в Крыму и на востоке Украины

Киев, Май 17 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Назначенный «премьер-министром» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» русский политтехнолог Александр Бородай признал, что проекты «народных республик» на юго-востоке Украины и в Крыму делались одной командой. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Донецке, передает ostro.org.

«Я не буду скрывать, что я работал в Крыму», - сказал он, пояснив, что занимался там работой политтехнолога.

«Это, в общем-то, одна когорта людей», – сказал Бородай, уточнив, что эта команда работала в Крыму, Донецкой и Луганской областях.

«Это был непрерывный, если выразиться языком бизнеса, проект для меня», – сказал он.

Бородай признал, что является гражданином России, рассказал, что он родился и живет в Москве, там же закончил философский факультет МГУ и много лет занимался политическим и бизнес консалтингом в разных структурах.

При этом он воздержался от ответа на вопрос, чей проект он реализовал в юго-восточной Украине.

«Да я гражданин России, но я являюсь частным лицом», – подчеркнул Бородай.

Он признал, что много работал в Украине и хорошо знает ее «политические ландшафт».
NR2.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне может кто-нибудь объяснить, как частное лицо может такое провернуть? Или они нас за дураков держат
 
Останнє редагування:
Ні, він сказав, що як приватна особа може працювати на будь-кого. В даному випадку - на Путіна (про що він тактично промовчав).
 
Назад
Зверху Знизу