Вопрос по Joomla

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 2542
Вопрос по Joomla

Создал сайт на движке joomla, во всём практически разобрался, но не могу решить одну проблему.
Дело или в шаблоне или не могу найти подходящую настройку...
Суть проблемы, на сайте три модуля с новостями, в них статьи, если в этих статьях оставить только заголовок и поставить кнопку"далее" , при нажатии на неё остальная часть статьи отображается внизу страницы. При этом остальные модули не убираются и выглядит это странно. Если сделать заголовок ссылкой , то эффект тот же.
Можно как то сделать, чтобы вся статья открывалась , а остальные модули новостей пропадали?
Ну или хотя бы чтобы по клику на заголовок, статья открывалась в новой странице?
 
Останнє редагування:
Пожалуйся на фрилансру, там тебе школьники за сиги что хочешь зажумлят)
 
Вопрос по Joomla

Пожалуйся на фрилансру, там тебе школьники за сиги что хочешь зажумлят)

Да я как бы в хотел встроенными функциями обойтись)
Есть базовый модуль" последние новости " надо чтобы при клике на заголовок новость отображалась в новом окне, а не на главной со всеми остальными модулями)
Я понимаю что для тру программистов джумла это игрушки)

Можно. Либо в базовый шаблон поставить условие что при срабатывание излишние модули скрывались, либо для статьи подключить другой шаблон.

Чтобы модули скрывались это наверное сложно, хотя бы открытие новости на новой странице
 
Вопрос по Joomla

Для кого как. Там одна строка с условием, вроде, получается. Коли не горит могу через пару дней посидеть, покумекать. Бесплатно.

Не горит)
Просто, если не путаю, то когда делал тоже самое на локальных сервере, всё работало как надо, в новом окне
А тут перерыл все настройки и не нашёл
 
Назад
Зверху Знизу