Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги

Старый 30.10.2017, 17:37   #1
Mariiko

Из: Ukraine

По умолчанию где научиться шить?

Добрый день! Хочу научиться шить с нуля, опыта никакого, машинку видела раз в жизни... но желания хоть отбавляй))
Прошерстила весь интернет касательно курсов и отзывов, остановилась пока что на "Слобожанском стиле", может, кто-то может мне рассказать свои впечатления? Либо посоветовать другие, не менее хорошие?
Училища не предлагать, т.к уже и не 17 лет, чтоб учиться в ПТУ с девочками молоденькими, плюс, маленький ребенок и основная работа не позволят ходить каждый день на учебу... и хотелось бы лояльное расписание занятий, т.к график работы у меня плавающий, 3\3, соответственно, любой день недели может получиться рабочим...

и еще вопрос, может, где-то бывают мастер-классы швейного дела, либо же есть первое занятие за отдельную плату перед оплатой всего курса? Хочу хоть сходить поглядеть, может, и не мое это все вовсе... тот же слобож.стиль не проводит вводных занятий, т.е оплати им как минимум один месяц, и только потом узнаешь, какие там мастера, оборудование, материал обучения, и вообще понравится ли тебе в целом... нет разового пробного, короче...

всем спасибо, кто откликнется

Вверх
Рекламный блок
SuKhari Portal  Смотри все курсы в Харькове и отзывы
Irulis  Хватит учить английский, начни на нем говорить!English Studio - новости, статьи, обучение!
Douglas Jackson  Преподаватель английского языка - American Native Speaker
english_course  Преподаватель английского языка. В помощь изучающим английский – важные правила, распространённые ошибки и интересные факты о языке
coll2007  Уроки игре на гитаре, флейте и другим творческим специальностям Харьков, Алексеевка
michel  Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения
Старый 7.11.2017, 21:21   #2
SuKhari Portal

Из: Ukraine

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Вот пару годных курсов http://https://sukhari.com.ua/handmade

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги