Двери. Шпон vs. МДФ. Что лучше?

и что было дальше? А что за контора?
 
Все зависит от того как наклеен шпон. Если по технологии - то и через 10 лет шпон хрен отдерешь от двери.
Да и выглядит шпонированая дверь в 100 раз лучше.

вот именно всё зависит от технологии изготовления,специалистов,оборудования,а так-же качества материаллов!А вам двери из итальянского МДФа неприходилось видеть? он без покрытия выдерживает 100%е погружение в воду,а вы тут о брызгах пишете.насчёт брызг это не к вам а по теме:)
 
:клас:Посилання видалено фирма делает качественные изделия с применением шпона!качество!правда и цена высокая.:)
 
вот именно всё зависит от технологии изготовления,специалистов,оборудования,а так-же качества материаллов!А вам двери из итальянского МДФа неприходилось видеть? он без покрытия выдерживает 100%е погружение в воду,а вы тут о брызгах пишете.насчёт брызг это не к вам а по теме:)

А сколько стоят такие двери? Они прочные?
 
А сколько стоят такие двери? Они прочные?

по ссылке которую я дал.там есть номер тел.а сказать точную цене не могу,чтоб не вводить в заблуждение.а по прочности хорошие.:клас:да ещё,если вы имели ввиду мдф о котором я писал то это просто ответ ругающим его,а эта фирма изготавливает изделия из композитных материалов.
 
вот именно всё зависит от технологии изготовления,специалистов,оборудования,а так-же качества материаллов!А вам двери из итальянского МДФа неприходилось видеть? он без покрытия выдерживает 100%е погружение в воду,а вы тут о брызгах пишете.насчёт брызг это не к вам а по теме:)

У меня есть одна дверь из немецкого мдф-не царапается, не пачкается за 5 лет как новая, очень легкая. Но она стоила 5 лет назад 3000 гр...
 
Назад
Зверху Знизу