Стрельба в Великобурлукском районе. Милиционер ранил двоих мужчин

Да хорош всё валить на мента. В любом жопосранске полно бухого быдла, которое банально скучает. А тут чел шел, причём один. Как же не доебаться. Ну и отгребли.
 
Останнє редагування:
Почитайте на АТН. Там написано все с точностью наоборот. И ранения проникающие (по их версии). И один из простреленных оказывается с ребенком годовалым на руках был.
Кому верить спрашивается?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хоть и не сторонник методом работы наших ментов, но это молодец.

Только ньюанс - если он не с табельным оружием - откуда ствол? И для чего?

многие менты табельное не получают даже потому как его очень гиморно применять потом однзначный строгий выговор и взыскание не важно прав не прав никто не смотрит а что б не поперли еще и денег отнесешь потому они просто берут резинки им несложно оформить разрешение и применять их можно спокойно...
 
В то же время, по собственной информации АТН, мужчины получили проникающие ранения – пули доставали уже в больнице, куда их отвезла «скорая». Кроме того, во время стрельбы на руках у одного из пострадавших был годовалый ребенок.
Вот теперь понятно почему пуля попала в спину!
Пьяный "дебошир" скорее всего собой ребенка прикрыл что бы герой-милиционер в него не попал.
 
Почитайте на АТН. Там написано все с точностью наоборот. И ранения проникающие (по их версии). И один из простреленных оказывается с ребенком годовалым на руках был.
Кому верить спрашивается?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто директор АТН? И обратите внимание на название темы.Ранил не двух нападавших, а мужчин.

многие менты табельное не получают даже потому как его очень гиморно применять потом однзначный строгий выговор и взыскание не важно прав не прав никто не смотрит а что б не поперли еще и денег отнесешь потому они просто берут резинки им несложно оформить разрешение и применять их можно спокойно...

Анклав! С первой частью твоей речи я согласен, вторую уточню Если не ошибаюсь резина применяется по 15 ст и 15 прим так же как табельное. Так что здесь или правомерно или в тюрягу. Другого не дано.

Вот теперь понятно почему пуля попала в спину!
Пьяный "дебошир" скорее всего собой ребенка прикрыл что бы герой-милиционер в него не попал.

Ты меня извини конечно, но эта пропогандитская чистуха напоминает борьбу немцев с партизанами , когда впереди выпускали мирных жителей.А обыватель прочитает и воскликнет" Как он посмел ! В ребенка! Ироды!"и тд. Это уже явно не лезет...

Это он получается шел побухать с ребенком, бухал с ним, потом с ребенком же шел домой...да..Я таких алкашей не видел еще. Он бы еще бабушку с собой взял.
 
быхое быдло отгребло и правильно, жалко что мало отгребло
 
Владельцами АТН являются «Укрсиббанк» и структуры, связанные с губернатором (О. Юхт)


04.09.2007 19:52
Секретарь городского совета Геннадий Кернес 4 сентября обвинил директора АТН Олега Юхта во лжи, назвав «марионеткой в руках губернатора Авакова». Видимо, еще большей «порки» О. Юхту следует ожидать от Г. Кернеса во время сегодняшнего эфира программы «Дієслово», которая будет транслироваться на телеканале «Simon» в 22:10.


«Вы лжец! Я бы попросил вас, чтобы вы перед харьковчанами отвечали за ту грязь и ложь, которую вы льете с экрана! Вы марионетка в руках Авакова, вы ему служите и будете служить, и за это получаете свои деньги!», — заявил Г. Кернес.

Олег Юхт на своей пресс-конференции заявил, что конфликт, возникший между АТН и коллективом ТО «Иначе», выгоден лично Геннадию Кернесу. Причиной конфликта стал промо-ролик программы «Попутчик», нарушающий авторские права ТО «Иначе».

Ранее руководитель ТО «Иначе» Ростислав Касьяненко направил руководству АТН запрос с требованием указать заказчика этого ролика.

«В данный момент мы готовим обращения в правоохранительные органы по факту недобросовестной рекламы, нарушения авторских прав и закона «О выборах народных депутатов». Если руководство АТН не укажет рекламодателя, к ответу будет привлечено само Агентство Телевидения Новости», — говорится в заявлении Р. Касьяненко от 29 августа.

На это О. Юхт заявил ИА «SQ», что у коллектива ТО «Иначе» нет авторских прав на проект «Попутчик». На пресс-конференции 4 сентября эти документы были предоставлены. И все же, вину за недоброкачественную рекламу О. Юхт отрицает, говоря, что он является распространителем, а не заказчиком или изготовителем рекламы.

Данный конфликт нашел свое отражение и во вчерашнем заявлении ряда харьковских журналистов, в котором заказчиком ролика назван владелец концерна «Авэк» Александр Фельдман — политический партнер губернатора-нашеукраинца Арсена Авакова. Последний является фактическим владельцем АТН. Это косвенно подтвердил Олег Юхт.

«Сейчас идет пертурбация, изменение документов. Но я могу вам сказать, что на сегодняшний день завязаны, тем или иным способом, в собственности АТН структуры, афилированные с «Укрсиббанком», АО «Инвестор» и я, Ваш покорный слуга, — сообщил Юхт. — На сегодняшний день я не знаю, кому принадлежит «Инвестор». Мы ведем переговоры с Геннадием Гаевым. В редакционный совет входит Андрей Перееденко, он тоже работник «Инвестора».


--------------------------------------------------------------------------------

Андрей Перееденко — бизнес-партнер нынешнего губернатора Харьковской области Арсена Авакова. Является председателем правления АО «Инвестор», а также является членом наблюдательного совета АКБ «Базис». АО «Инвестор» и АКБ «Базис» связывают с бизнесом харьковского губернатора Арсена Авакова. Также являлся учредителем ООО «Пресса-Харьков». И «Инвестор», и «Пресса-Харьков» около месяца назад попали в несколько громких скандалов, связанных с незаконным получением земельных участков.

Геннадий Гаевой в широких кругах известен как доверенное лицо Арсена Авакова. Их связывает многолетняя дружба и бизнес-партнерство. Став губернатором, Аваков передал весь свой бизнес в управление Гаевому. Гаевой владеет напрямую 0,27% и опосредованно 92,01% акциями «Базиса».

Финансово-промышленная группа «Инвестор», ставшая костяком бизнеса Арсена Авакова, ведет свою историю с конца 80-х годов прошлого столетия. Партнерами нынешнего губернатора тогда стали Геннадий Гаевой (12,94% акций ОАО «Инвестор»), Игорь Моркотонов (11,93%), Игорь Котвицкий (9,49%) и Ашот Амирян (6,48%).

В настоящее время всем этим хозяйством управляет давний партнер Арсена Авакова Геннадий Гаевой.

Дмитрий Стриженко


Если хозяином АТН остался Авак, то тогда тут еще не такие подробности "всплывут". Может появится зондеркоманда МВД которая "расстреляла" Великий Бурлук)
 
да эти журнашлюхи вонючие провокаторы, всегда у них заголовки такие что дескать кто-то кто-го дерзки ранил, а вчитаешься по тексту - оборонился
если "не проникающие", то какой нахрен ранил?

вот так и моют мозги овцам, услышали слово ранил и мент, и понеслась истерика, вроде и докапаться не к чему, но люди часто только заголовки читают, не вникают в суть!!
 
Пора уже эту падаль отстреливать! Развелось ....Ужрутся и толпой чувствуют себя героями.
 
Пора уже эту падаль отстреливать! Развелось ....Ужрутся и толпой чувствуют себя героями.

да было бы хорошо, в качестве превентивной меры ради безопасности мирных граждан, любой шумной компаше бухарей от двух и больше - ломать руки!
 
Чувствую 600 баков это будет скоро дешево за резину. Я бы себе взял ПМР.

Я понимаю буханул, иди спи, а то выебы начинаются.
 
Кто директор АТН? И обратите внимание на название темы.Ранил не двух нападавших, а мужчин.
Согласен, каждый канал стремится выставить новости в свете, выгодном работодателям. Причем, скажу честно, я не поклонник АТН. Смотрю их как хоть какую-то альтернативу.
Вот только как определить кто именно в данном случае врет. Откуда у вас такая уверенность, что информация АТН не правдива?
Пьяное быдло меня очень раздражает (как и любого не пьющего человека). Однако оное в избытке имеется и в рядах право охранителей.
Так что история явно не столь однозначна, как вы пытаетесь преподнести.
 
Согласен, каждый канал стремится выставить новости в свете, выгодном работодателям. Причем, скажу честно, я не поклонник АТН. Смотрю их как хоть какую-то альтернативу.
Вот только как определить кто именно в данном случае врет. Откуда у вас такая уверенность, что информация АТН не правдива?
Пьяное быдло меня очень раздражает (как и любого не пьющего человека). Однако оное в избытке имеется и в рядах право охранителей.
Так что история явно не столь однозначна, как вы пытаетесь преподнести.

Есть только один метод-здравомыслие.Я был готов поверить в обе версии до тех пор пока не "появился ребенок на руках".Из серии перехитрили сами себя.
 
интересное развитие событий:
- На Пасху милиция обещает круглосуточно следить за общественным порядком
- Пасхальное ЧП. Милиционер стрелял в пьяных мужчин
- Стрельба в Великобурлукском районе. Милиционер ранил двоих мужчин
 
Кто директор АТН? И обратите внимание на название темы.Ранил не двух нападавших, а мужчин.

jp-D34.jpg
 
Я знаю этого милиционера, и знаю эту ситуацию которая произошла. Не буду писать здесь мемуары а скажу коротко, он ПРАВ, а то что вы здесь читаете и смотрите - полный бред у одного из той компании родственник прокурорский, он-то и посоветовал что нужно говорить.
 
Назад
Зверху Знизу