Флэшки на 16 ГБ: Kingston 16GB DataTraveler 400 или Corsair Flash Voyager GT?

имхо таких размеров флешка не нужна , во всяком случае для моих задач

винт переносной вот сила :)
 
но мне не нравится резиновый дизайн, т.к. одна такая уже была.
И еще, кто-нибуть сталкивался с тем, что быстрые флэшки быстро умирают?

у меня корсар. работает нормально. не сказал бы что супербыстрая, но вполне нормальная. где то пол-года у меня. Почти сразу с момента покупки проявился "бок" флешки (кстати он не только у меня судя по отзывам в нете) - снимается резиновый корпус с флэхи))) а так работает будь здоров. Правда как то вытащил не отключая безопасно(хотя так всегда делал:)) и перестала определятся компом. Восстановил с помощью подсказанных здесь же,на форуме, утилит.

п.с. винт тоже есть внешний. но не всегда удобно носить\возить винт.
 

Вкладення

  • Фото571.jpg
    Фото571.jpg
    597.1 КБ · Перегляди: 79
  • Фото573.jpg
    Фото573.jpg
    525.9 КБ · Перегляди: 52
Останнє редагування:
открою небольшую тайну - это везде так
форматни в ntfs, постаdь птичку "использовать сжатие" и маленькие файлы будут на флешку прям улетать.
винт переносной вот сила :)
"переносной" и "винт" два взаимоисключающих понятия
я, например, умудряюсь даже флешки разбивать(корпус) когда ношу в кармане..

Вояджер буэээ.. резиновый елдак.
Человек с присутствующим нормальным вкусом за свои деньги никогда вещь такого дизайна и из такого материала не купит.
 
Человек с присутствующим нормальным вкусом за свои деньги никогда вещь такого дизайна и из такого материала не купит.

человек тонких структур подразумевающих наличие вкуса и ума вряд ли будет судить о других исключительно по такой мелочи как флэшка ;)

я, например, умудряюсь даже флешки разбивать(корпус) когда ношу в кармане..

вот как раз для вас и показан резиновый корпус. чтобы не разбивали свои флешки об "нечто" )))
 
Короче купил себе вчера Corsair Survivor! Я давно о ней мечтал, а потом меня че-то отговорили, типо она большая и неудабная и я выбирал из других. Но мне всегда нравились оригинальные и функциональные вещи. И когда я взял ее в руки я понял, что это именно то! Чувствуешь, что держишь в руках классную вещь! Качество и удобство на высшем уровне. Скорости не намного ниже заявленых. Так что всем советую!
а где купили и во сколько она обошлась?
 
Назад
Зверху Знизу