Помогите вывести жуков в срубе

Element.Ru

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2009
Повідом.: 13
Помогите вывести жуков в срубе

Здравствуйте!
Помогите избавится от жуков в срубе. Дом построен два года как, а уже обнаружили личинки каких-то вредителей! Хоть караул кричи! Очень буду признателен за помощь специалиста. Также интересен опыт в решении схожих проблем.
 
Берешь СЕНЕЖ ИНСА и кистью мажешь бревна где сидят личинки, попутно шприцом шприцуешь все летные отверстия (очень хорошо), после обработаешь на длительный срок, а то Инса токо для убийства жуков. Если в такой короткий срок уже жуки, то дом или не обрабатывался как положено или какой-то бодягой, так что готовся к обработке.Seneg/ru
 
Буду делать, спасибо! А по поводу первичной обработки, мы уже поняли- подрядчик с....чь, бодяга у него в работе везде (честно-говоря очень хочется в сети устроитьему войну, во имя защиты других, задумавших в Харькове сруб поставить, туда деньги, обратно-проблемы! Это так, крик души. Еще раз спасибо за совет
 
поищите специальную пропитку, называется "Антижук"
Когда то тоже столкнулись с такой проблемой на дачу у родителей.
Им, кстати, и шприцевали вначале, а потом наносили на поверхность кистью
 
а какой у вас был жук, какие результвты после обработки;
 
Подскажите, пожалуйста, где его этот "сенеж инса" купить.У меня та же проблема.Читал в последнем журнале "Потребитель все для стройки и ремонта" об этом средстве.Очень хвалили.Вот только найти не могу.
 
Расказываю хохму дня-чудо специалисты!Вчера вызвали своего застройщика обьяснится как это в двухлетнем срубе уже вредители. Это потрясающе- "спец" начал активно простукивать, нет,- стучать по стенам- на мое непонимание происходящего выдал хит "познаний в борьбе с вредителями"- они, говорит, стука боятся, думают, что это дятел, и от страха впадут в коматоз, заснут тобишь или вообще умрут. У меня даже настроение поднялось- сразу захотелось ему по голове постучать- вдруг испугается. Нет вы представляете: во первых эти гады думают, а еще и умеют боятся! Ну просто анекдот- у кого мы строимся и кому доверяем такие суммы денег, даже не смешно! Всем желающим построить сруб посвящается- осторожно, эти подрядчики вас ждут!
А! Это еще не все- далее технические перлы! Мой "строитель" собрался в бевнах с интервалом "немножко" просверлить отверстия и заполнить их "Антижук"ом, говорю, может быть это после "запечатать",- не нужно говорит. Но я думаю- это охинея- выполнять работу жука и перфорировать балки- бредятина.
У меня бардак в голове полный, поедука-ка я в аграрный университет, как советует ув. Terola, а пока залью все трещины и венцы в бревнах "Антижук"ом, пусть пацаны выпьют на своих похоронах! (смущает правда, что этим ядом и мы будем дышать в своем прекрасном, экологически- чистом доме, пахнущем сосной- настучать-бы по чану гаду- подрядчику!

поищите специальную пропитку, называется "Антижук"
Когда то тоже столкнулись с такой проблемой на дачу у родителей.
Им, кстати, и шприцевали вначале, а потом наносили на поверхность кистью
Как результаты? "на поверхность"- очищенную от всех предыдущих пропиток или поверх (без подготовки)

Берешь СЕНЕЖ ИНСА и кистью мажешь бревна где сидят личинки, попутно шприцом шприцуешь все летные отверстия (очень хорошо), после обработаешь на длительный срок, а то Инса токо для убийства жуков. Если в такой короткий срок уже жуки, то дом или не обрабатывался как положено или какой-то бодягой, так что готовся к обработке.Seneg/ru
Поделитесь: СЕНЕЖ ИНСА и Антижук- Ваше мнение, что лучше? И еще вопрос- после шприцевания отверстия гермитизировать?, если да- до чем лучше?
 
После обработки ничем закупоривать не надо. Пропитка химически связывается с деревом и останется там на 9 месяцев. По сравнению с Антижуком лучше, препарат тестировали 5лет перед запуском в серию.Ни в коем случае не сверлите отверстий как советует студент-застройщик.Когда будут шприцевать летные отверстия особое внимание уделять тем, где видна древесная мука-это отходы жизнедеятельности личинок жуков. А вообще мой тел 095 271 62 99 Игорь. Антижук дает защиту на 5 лет, а Сенеж 30-35 лет.
 
После обработки ничем закупоривать не надо. Пропитка химически связывается с деревом и останется там на 9 месяцев. По сравнению с Антижуком лучше, препарат тестировали 5лет перед запуском в серию.Ни в коем случае не сверлите отверстий как советует студент-застройщик.Когда будут шприцевать летные отверстия особое внимание уделять тем, где видна древесная мука-это отходы жизнедеятельности личинок жуков. А вообще мой тел 095 271 62 99 Игорь. Антижук дает защиту на 5 лет, а Сенеж 30-35 лет.
ОК! не буду беспокоить вечером- позвоню в 10-00. Спасибо огромное-помощь нужна!
 
Расказываю хохму дня-чудо специалисты!Вчера вызвали своего застройщика обьяснится как это в двухлетнем срубе уже вредители. Это потрясающе- "спец" начал активно простукивать, нет,- стучать по стенам- на мое непонимание происходящего выдал хит "познаний в борьбе с вредителями"- они, говорит, стука боятся, думают, что это дятел, и от страха впадут в коматоз, заснут тобишь или вообще умрут.
Так все- таки, как наименование строительной организации, в которой работают такие "специалисты"?
 
Есть еще "белбор" у торговой марки belinka, тоже для обработки древесины от насекомых. Есть во всех строй супермаркетах. Только стоит уточнить - подходит ли это вещество для внутридомовых работ.
 
Назад
Зверху Знизу