Обсудим Гордона

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2016
Повідом.: 3668
Обсудим Гордона

а вот где пророк гордон ?
 
тут они все, только у тебя в слове гордон ошибка.
 


Посмотрим пиздабол он или нет. Осталось несколько дней.
 
Если на расии таки состоится футбольный шабаш на крови, то интересно будет понаблюдать, как лысый жидяра будет выкручиваться ;)
 
Ой, да ладно! Ну был чел уверен в неком развитии событий. Ну, высказался. Ну, не срослось. Ну и чё? А тут напали, как будто от него чего-то зависит. Отвалите!
 
Что не срослось? Пиздит он до хрена с умным видом и безапелляционно. Смотрел я его это выступление на 112 канале, когда он с умной сливой заявил: "ЧМ не состоится, я уверен в этом. Вот увидите". При его профессии и статусе нужно следить за языком и не полоскать им как флаг по ветру.
 
Гордон - продавец пирамидок.
 
я думал новость о фримене
 
на 112 канале, когда он с умной сливой заявил: "ЧМ не состоится, я уверен в этом. Вот увидите
ну так запретили показывать, сам то гордон и все кто запретили будут смотреть через спутн. антенны, А маленькому украицю как всегда насрали, в это суть этой власти.
 
Поскольку я слежу за ситуацией (речь о визите Меркель в Москву), то выглядит это так: Германия с удовольствием будет сотрудничать с Россией (снимет санкции и пр.) после выполнения минских договорённостей.
Другими словами -ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА.

А относительно пожимать руку или нет...
У дипломатии свои правила.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу