Секта свідків польоту Фалькон 9 та інших ракет

хочется, чтобы ракета на платформу села удачно и не упала.
 

А с чего ему падать? Это ж не кацапское корыто.

Даже не знаю, что выбрать смотреть: запуск "Фалькона" или трансляцию православного крестного хода вокруг городов "Золотого кольца"

Против интернета ;) :D хули тут думать?
 
ещє не улетела7
 
ЗБС! Американцы красаувчики! :клас:

Скоро транвай до марса пустят.
 
Летают ,небесный свод протыкают,а потом в те дырки рептилоиды проникают.


Колёса подкачивают.:D

Даже не знаю, что выбрать смотреть: запуск "Фалькона" или трансляцию православного крестного хода вокруг городов "Золотого кольца"

Крестный ход конечно рулит
 
в 03.46 этой ночью вроде по нашему времени

желаю удачного запуска:)
 
Пачиму так поздно:rolleyes:


mapchp.jpg
 
Будим посмотреть :)
 
они заебали уже пускать, купили бы у москалей протон и хуйнули бы его, типа больше пользы было бы!

Та не то они на 4 июля только могут , для фейерверков не высоко над землёй ибо их ракеты без южмаша могут только килограмм 200 взять . :D
 
блииин я все допил что в доме было, а в ларек идти лень, вот так из-за алкоголя люди пропускают важные события :(
 
"Геостационарная орбита может быть точно обеспечена только на окружности, расположенной прямо над экватором, с высотой, очень близкой к 35 786 км."

я как-то наивно гадала что спутники летают на высоте 100 ну 200 км)) а тут 35 тысяч...мама

То спутники-шпиЁны только так низко летают:D
 
зачем этот позор опять

Ты про то что студенты очередную в космос запускают а криворукие кацапы всрались со своим рос-нано-космо-скрепо ? Ну да, "Какой позор, клянусь, честное слово, понимаете ли, на весь район!"


f1a2fab245cc7b51925b72221505fb02.jpg
 
Ракета должна вывести спутник связи "SES–9", весом 5.3 тонны на геостационарную орбиту (35 тыс км над Землей).
В ходе миссии опять планируется посадка первой ступени на плавучую баржу. :попкорн:

Онлайн трансляция тут

- SpaceX Full Webcast (YouTube)


Представляете11
Я зашєл на єтот адрес на ютуб а там чєрній єкран и пишєт "Один зараз дивиться"
И єто я1111 Єто біл я тот один1111 Как єто круто1
 
перенесли на сутки :(
 
Назад
Зверху Знизу